Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Ммммм:

Мне всегда на Алиэксперсс возвращали ровно столько сколько списали. Правда суммы были не более 10 $.
Карта Сбербанка, рублевая, Мастеркард

Вы когда пишите, расшифровывайте, в какой валюте платили. А то вас почитаешь, все подумают, что Сбер возвращает по курсу покупки на день оплаты.
Вангую, что платили в рублях по курсу Али - тогда при чём здесь “не более 10$”?
Может всё таки, “не более 600р”?

kesha333
kroshka_enot:

Отменил заказ у DJI Model World, написал в техподдержку также, обещали наказать.
У Алиекспресса существует какая-то система компенсации в таком случае, учитываю разницу на конвертировании, может быть промокоды какие? Спрашивал у оператора, но ничего подобного мне не предложили.

Вы использовали новый аккаунт с нулевым рейтингом? Сообщите пжл через сколько поступят деньги на карту
Тоже подумываю послать этого кидалу

findir

Вам никто ничего не компенсирует, ибо вы не воспользовались имевшимся у вас правом оплатить покупку в рублях. Да курс был бы выше, но он включает хедж али от курсовых разниц. Вы приняли на себя все риски по конвертации, согласившись использовать тарифы вашего банка.
IMHO, еще одна страница банко-карточного флуда…

Ммммм
Bera:

Вангую, что платили в рублях по курсу Али - тогда при чём здесь “не более 10$”?
Может всё таки, “не более 600р”?

Да, все верно. Платил из приложения Али, привязанной рублевой картой Сбера. И покупки когда приходилось возвращать деньги не превышали сумму 500-700 рублей.
Крупных возвратов никогда у меня не было. Слава Богу все всегда приходило в норме, в оговоренные сроки.

gfhiby

Сегодня забрал своего малыша…
Заказывал у RC Beyondsky Store 30/03/17

Продаван предложил вместо EMS выслать CDEKом, на что я согласился.
Сначала выдал какой-то левый трэк, но через 7 дней написал письмо, что наконец-то отправил заказ и заменил метод доставки с CDEK на Seller’s Shipping Method - RU.

Трэк вида MSKчетотам, отслеживается на сайте ru56a.com
После появления статуса “Груз растаможка наружу, отправка на россии” можно на следующий день звонить в CDEK и узнавать их номер для отслеживания.

Собственно т.к. были выходные, я позвонил в понедельник. Милая женщина дала их трэк и сказала что ориентировочно доставят 19.04.17
Сегодня обновил инфу на сайте, увидел что мавик на перевалочном пункте в соседнем городе и позвонил уточнить можно ли самостоятельно его забрать. Сказали что пока не договорились с курьером-можно. Решил не ждать звонка (который поступил за 30 мин до фактического забора), сам забрал из центра выдачи.

Упаковано все в стандартную для комбо коробку, соответственно оказалась немного замята по углам. Вскрыта была мелкая коробка с сумкой, т.к продаван напихал туда всякой мелочевки типа ножек, крышки пульта, фиксаторов и пр…
Судя по ОТК, выпущен он был 25.03.17.
Пока не включал)
Итого от оплаты до получения 18 дней.

Если бы не проблемы некоторых форумчан с вышеуказанным продаваном, рекомендовал бы его…а так-смотрите сами. По мне человек адекватный, но лоханулся со своей распродажей 😵

Ниже треки и фото упаковки.

Sergey757
Kolbasatka:

Phantom 4 Advanced поступил в предзаказ на Али.

А на сайте DJI уже якобы продается и на ютьюбе уже пилят обзоры.
Вот только смотрю цены на али и не понимаю, есть ли смысл его брать в начале продаж. На предзаказе стоимость ~ 78000 руб. + купить доп батарею ~9000 руб. = 87000 минус 10% в итоге 78 тр. Цены на комбо pro + батарея ~ 91 тр- 10% в итоге 82 тр.

Bera
Sergey757:

Вот только смотрю цены на али и не понимаю, есть ли смысл его брать в начале продаж. На предзаказе стоимость ~ 78000 руб. + купить доп батарею ~9000 руб. = 87000 минус 10% в итоге 78 тр. Цены на комбо pro + батарея ~ 91 тр- 10% в итоге 82 тр.

Не совсем корректное сравнение - в “комбо” наборе доп.аккум стоит 100$, а отдельно 158$.
Разница между Pro и Adv 130$ - вот и решайте, стоит оно того или нет…

Sergey757
Bera:

Не совсем корректное сравнение - в “комбо” наборе доп.аккум стоит 100$, а отдельно 158$.
Разница между Pro и Adv 130$ - вот и решайте, стоит оно того или нет…

Согласен, если в продаже будет комбо 4adv + доп. аккум. за 1450 долл., то конечно же это будет интересное предложение.

kesha333

DJI model world, говорит что у него мол все есть в наличии, но проблема с доставщиков - льёт ведь?

Now it’s not stock problem, it’s shipping problem.
maybe will ship at the end of this month.

kapkan
kesha333:

DJI model world, говори

Я думаю чистой воды гон, мне обещал на этой неделе, если в пятницу ничего не шевельнется, открываю спор

Sergey757
BELBEK:

А какие будут аккумуляторы на Phantom 4 advanced, от обыкновенной четверки или отдельные свои?

Будут как у 4pro (5870), а так они все взаимозаменяемы для четверок.

NOS7113

Добрый всем день, подскажите плиз, где в Москве дешевле всего купить мавик, не комбо, не успеваем заказать зарубежом к дню рождения ребенка?
Спасибо!

VladPRO
NOS7113:

Добрый всем день, подскажите плиз, где в Москве дешевле всего купить мавик, не комбо

На Авито предложения от 60К на запечатанные

Sultan

С авито брать только лично из рук продавана или с привлечением 3й стороны как гаранта

У dji model world появился ожидаемый комент “отправка на 20-й день, доставка еще 23 дня”

Rinko

А кто-нибудь в Штатах покупал мавика? Там дешевле 999USD реально купить или все же на али с учетом купонов, кэшбэков и т.п. дешевле получится?

VladPRO
Rinko:

А кто-нибудь в Штатах покупал мавика? Там дешевле 999USD реально купить или все же на али с учетом купонов, кэшбэков и т.п. дешевле получится?

На Али дешевле. Но в самом Китае еще дешевле.

alex-igirma

При оплате покупок в заруб.инет-магазинах последние года два использую карту “Кукуруза” - у Сбербанка курс покупки-продажи невыгодный. Скажем, при покупке товара стоимостью $1000 экономия составит 2-3 тыщи руб. при оплате “Кукурузой”.

kesha333
VladPRO:

На Али дешевле. Но в самом Китае еще дешевле.

Как это? Хочешь сказать что если есть знакомый в Китае то можно купить дрон и отправить его сюда дешевле чем через Али со всякими купонами нового пользователя и кэш бэками? Как?

nelgovsky
gfhiby:

Трэк вида MSKчетотам, отслеживается на сайте ru56a.com
После появления статуса “Груз растаможка наружу, отправка на россии” можно на следующий день звонить в CDEK и узнавать их номер для отслеживания.

А вот циферки в комментарии к трек-номеру в профиле заказа на али это случайно не СДЭКовский трек-номер?