Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Covax

На официальном сайте он в юанях стоит $950, можно еще хитро через реферальную ссылку 5% скостить, но и это не повод продавать в Москве на авито ниже $999 😃 я еще понимаю по европейской цене, но не по китайской

devdubna

ну вот например один из магазинов через яндекс маркет определяется (ни в коем случае не реклама) ссылка (это я еще цену взял в 65 тыс., а не в 60)

Как вы считаете, это нормальный новый мавик? Меня его цена устраивает, если пришел и забрал

Covax

65000 вполне себе реальная цена для серого мавика, 10ку они накрутили и я их понимаю) но гарантия будет от магазина, проверять надо все досканально при покупке.

devdubna
Covax:

но гарантия будет от магазина

Ну а с али вообще нет гарантии (на территории РФ). Нужно будет отправлять в европу, я прав?

Faceless
devdubna:

Ну а с али вообще нет гарантии (на территории РФ). Нужно будет отправлять в европу, я прав?

я отправил продавцу в Гонк Конг. Говорит что стоимость доставки копенсирует

Gennadiy26

Подскажите как в Китае заказать dji mavik pro с доставкой в гостиницу? Мой товарищ сейчас в командировке, но он слишком занят чтоб бегать по магазинам.

Лёха_Букреев

Всё про Мавики да про Мавики в последнее время. А кто где заказывал на Р4 аккумы, порекомендуйте?

andrik-ug
Лёха_Букреев:

кто где заказывал на Р4 аккумы, порекомендуйте

вот только недавно: FIREBIRD HOBBY (ном магаза 934522)
Один прошный, второй обычной четверки. Оба оригиналы, оба новье. Цены обычные, не мизер, но продаван не скользкий, заказывать не боюсь.
Опять-таки - кешбэк.

Ilu

DJI Skyline Store выслал отдельно аккумы. Заказ делал в конце февраля, мавик пришёл в конце марта. Аккумы трекнулись 22 марта 2017-03-22 10:10 China CNSZXD, Export of international mail (Ожидает отправки из Китая). На этом всё. Защиту продавец не продлил, написал что всё придёт.
Кому-нибудь ещё он высылал отдельно аккумы?

MFer

конечно. От комбо отдельно. Только он высылал через jnet (в россии сдэк). Все дошло в идеале.

kesha333
kapkan:

Я думаю чистой воды гон, мне обещал на этой неделе, если в пятницу ничего не шевельнется, открываю спор

Ну что?

NikolaPitersky

Skyline мне отправил, вес 2170 грамм. Это норм для не комбо?

Faceless
NikolaPitersky:

вес 2170 грамм

коптер в коробке без всего весит 1 кг

NikolaPitersky
Faceless:

коптер в коробке без всего весит 1 кг

Ну надеюсь не гречка будет, я картоху люблю 😃

Ммммм

Какой вы видите потолок для Ф3А?
За сколько его можно купить реально? Потолок цен.
Авито отпадает в виду того что продавцов в нашем регионе нет практически, а без гарантий связываться не буду.

Bera
Ммммм:

За сколько его можно купить реально?

Что мешает купить на али? Находите самый оптимальный вариант и заказываете…

Ммммм
Bera:

Что мешает купить на али? Находите самый оптимальный вариант и заказываете…

На Али именно Адвансы дорогие.
На эбей если только с аукциона.

За Ф3П 41 к рубля, это гуманно?