Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kesha333
airflagman:

Аккумуляторы засветились.

Мне сегодня DJI Model World после очередного пинка выдал трек на аккумы вида RO…CN
Пока нигде не бьется

airflagman
kesha333:

Мне сегодня DJI Model World после очередного пинка выдал трек на аккумы вида RO…CN
Пока нигде не бьется

Он же, 28 апреля выдал мне такой же трек. Вчера на 17TRACK появились какие то непереводимые иероглифы и значек поменялся на доставку. Так что потерпи .
Во блин, а сегодня опять трек не отслеживается. Что за хрень такая?

Ммммм
DeSSSSS:

тут демократичнее цена 31тр, правда до конца всего 13 часов
geekbuying.com/…/DJI-Phantom-3-SE-WIFI-FPV-RC-Quac…
мб кто еще дешевле где видел?

  • 5686 руб за доставку. Не совсем демократичная цена получается.
    Чем он от Про отличается кто нибудь знает?
Bagdan

а будет se у нас работать? в программе dji его нет

LahtaNoID

Офигеть… чуть ранее докинув сотку, а то и меньше с учётом кб и скидок можно было Мавика взять. Чего-то с ценами не то…

Ilu

Довольно долго продлилась история с DJI Skyline Store. Делал заказ Мавик комбо в конце февраля, сам коптер пришёл в конце марта. А вот с аккумами вышла задержка, дело осложнилось тем, что продавец не продлил защиту. Но в конце марта продавец сам написал и предложил выслать второй комплект. А зависшую посылку отправить ему обратно, как только она приедет. Второй комплект дошёл очень быстро (Мск(2.05)-Екб(5.05)). Первый до сих пор где-то едет, последнее обновление трека 2017-03-22 10:10 China CNSZXD, Export of international mail, т.е. полтора месяца 0 информации. DJI Skyline Store достойно проявили себя, хотя вначале похоже сильно сэкономили на доставке.

AlexeyR

Уважаемые старожилы, стоит ли брать 3 стандарт или доплатить и взять 3 se?

kapkan

Наконец то мне прилетел мой мавик от DJI Model World, летел с 29 марта по сегодня, аккумы где то на пол пути. Есть еще счасливчики получившие от него что либо. Цена кстати у него теперь на комбомавик аж 98 штук, плюс фильтр какой то.

airflagman
kapkan:

Наконец то мне прилетел мой мавик от DJI Model World, летел с 29 марта по сегодня, аккумы где то на пол пути. Есть еще счасливчики получившие от него что либо. Цена кстати у него теперь на комбомавик аж 98 штук, плюс фильтр какой то.

Прям бальзам на душу, я жду от него, тоже с 29 марта, пока в пути. Когда отправил? С таможней не было проблем?

kapkan

Отправил 21, с таможней никаких траблов, в листе написано мавик игрушка 100 уе. Прилетел не помятый, но колпак с держалкой камеры скинуты и камера болталась, но вроде все в норме, по деньгам получилось 75150 заплатил, кешбек 4 с копейкой будет, надеюсь. Так что цена норм, жду очков ихних, оч хоца в них попробовать, но чет пока не продаютьь) Не волнуйтесь, все придет, прод конечно гад, но все же… вилка ток экзотическая у зарядки, плоская и под углом. первый раз такую вижу, у меня подошёл провод от старого мафона ))))

airflagman
kapkan:

Отправил 21, с таможней никаких траблов, в листе написано мавик игрушка 100 уе. Прилетел не помятый, но колпак с держалкой камеры скинуты и камера болталась, но вроде все в норме, по деньгам получилось 75150 заплатил, кешбек 4 с копейкой будет, надеюсь. Так что цена норм, жду очков ихних, оч хоца в них попробовать, но чет пока не продаютьь) Не волнуйтесь, все придет, прод конечно гад, но все же… вилка ток экзотическая у зарядки, плоская и под углом. первый раз такую вижу, у меня подошёл провод от старого мафона ))))

Какой то купон у Вас был? Я покупал в тот же день, у того же продавца, вышло 76361, кешбек 5100. А с нашими заказами он похоже лоханулся, набрал заказов за дёшево, а партию получил подороже. Вот сейчас и старается новой ценой нагнать убытки. Тяжелый продавец, искренне ни кому не советую. Столько нервов потратил на него, удивляюсь что ещё деньги не вернул.

kapkan

Нет, купона не было, но соврал вам, не 29 а 31, там бакс падал сильно эти дни. видимо подгадал 75157р). может быть и набрал и продешевил, но там я гляжу обьщая тенденция на подьем цены, главное успели по норм цене и это хорошо )

Snoks
AlexeyR:

Уважаемые старожилы, стоит ли брать 3 стандарт или доплатить и взять 3 se?

SE я бы не стал брать до первых русских обзоров.
На стандарте отлетал больше чем пол года, дальности хватало (прошивку не обновлял).
В общем если не горит, то подождите еще.

AlexeyR

Планировал Мидрон 4К, а тут Фантом 3 СЕ нарисовался, стандарт не плох, но СЕ более продвинутый.

Ммммм

Сегодня получил свой P3P. Коробка целая, не помятая, доставка ЕМС. Правда пломбы сорваны, то есть коробка не запечатана. Остальное вроде в норме, все на месте. На моторах наклейки. Никаких визуальных следов что коптер был в эксплуатации нет, все чисто и пахнет заводским запахом пластика. Но, при внимательном осмотре, на двух лучах (переднем правом особенно, см фото ниже) и на заднем левом (совсем маленькая) сразу обнаружил трещины. Такое чувство что при сборке перекрутили винты и пластик треснул.