Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
Kolbasatka:

Есть кто заказывал Мавик у EACHINE Store? Отправили кому?

имхо худший реселлер банггуда на али.
мавик у него не брал, брал пару раз разную мелочевку, оба раза были косяки с наличием и сроками…

mechanic44
Kolbasatka:

Есть кто заказывал Мавик у EACHINE Store? Отправили кому?

заказывал у них шлем,под конец обработки заказа дали трек который не менялся и висел в стадии обработки. продаван клялся что отправил.через два месяца написали что почта вернула назад.

NeVaN
mechanic44:

через два месяца написали что почта вернула назад

У меня также было с 4-м фантомом… только время зря потерял(

Kolbasatka:

Есть кто заказывал Мавик у EACHINE Store?

Лучше заказать у проверенных продавцов к примеру где много заказов и хороших отзывов. Вот к примеру ru.aliexpress.com/item/…/32790155903.html?algo_exp…

Kwazimoda

Всем привет,
Курьер должен сегодня привезти МавиК, заказал в московском магазине.
Подскажите пожалуйста оперативно, что нужно проверять при приёмке?
Спасибо

MFer

Целостность упаковки в первую очередь, комплектность, отсутствие мех. повреждений. Вскрывать до подписания квитанции под видео. В общем все, более детальные проверки потом.

tbsk0x
Gogino2005:

Мопед не мой, попросил коллега. DJI Phantom 3 SE на TOMTOP.COM Купон 1LCXRM7920 Цена $549,99

тоже следил за SE. Сделал заказ. С кэшбеком и купоном обошлось всего-то 30к! Жду-недождусь… :3

AlexeyR
tbsk0x:

тоже следил за SE. Сделал заказ. С кэшбеком и купоном обошлось всего-то 30к! Жду-недождусь… :3

Предложение пропало (((

Chernov
AlexeyR:

Предложение пропало (((

Как это - пропало? Всё работает, только что оформил предзаказ. Спасибо Gogino2005 за наводку!

kesha333
MFer:

Целостность упаковки в первую очередь, комплектность, отсутствие мех. повреждений. Вскрывать до подписания квитанции под видео. В общем все, более детальные проверки потом.

А при получении из Китая доставкой курьером (комбо комплект) - что еще дополнительно проверить просмотреть?

AlexeyR
tbsk0x:

тоже следил за SE. Сделал заказ. С кэшбеком и купоном обошлось всего-то 30к! Жду-недождусь… :3

у меня ниже 34 с кэшбеком и купоном не получается, может секрет какой?

NikolaPitersky
Ilu:

Довольно долго продлилась история с DJI Skyline Store. Делал заказ Мавик комбо в конце февраля, сам коптер пришёл в конце марта. А вот с аккумами вышла задержка, дело осложнилось тем, что продавец не продлил защиту. Но в конце марта продавец сам написал и предложил выслать второй комплект. А зависшую посылку отправить ему обратно, как только она приедет. Второй комплект дошёл очень быстро (Мск(2.05)-Екб(5.05)). Первый до сих пор где-то едет, последнее обновление трека 2017-03-22 10:10 China CNSZXD, Export of international mail, т.е. полтора месяца 0 информации. DJI Skyline Store достойно проявили себя, хотя вначале похоже сильно сэкономили на доставке.

Подтверждаю магазин DJI Skyline Store очень хороший и честный. У меня история тоже “веселая”. Я заказал мавика в DJI Skyline Store и неделю спустя по своей тупости нажал кнопку “получил заказ”, хотя продавец еще не отправлял заказ о чем он честно мне сказал за день до этого, т.к. в Китае были праздники. Я обратился в саппорт, там конечно ничем не помогли. В итоге договорился с продавцом, что он отправляет мне мавика ждем 15 дней и если за это время не приедет ко мне мавик, то открываем спор. Что в принципе и было сделано. в итоге в начале мая ко мне приходит посылка и там коробка мавика не мятая, внутри все цело, мавик летает, камера не мылит, спор отменен. Магазину DJI Skyline Store и продавцу Jason огромное спасибо!!! Отличный магазин и честный продавец.

kesha333
kesha333:

А при получении из Китая доставкой курьером (комбо комплект) - что еще дополнительно проверить просмотреть?

И что делать в тех случаях если обнаружится что то не ладное, например буква в R в серийнике или еще что то? Все равно забирать посылку расписываться курьеру и разбираться потом с продавцом или отказываться от посылки?

Подскажите плз - раньше ничего не получал через ЕМС доставкой

Евгений93
kesha333:

Подскажите плз - раньше ничего не получал через ЕМС доставкой

Курьер проверки и распаковки ждать не будет.
Все что надо сделать - тщательно зафиксировать на видео распаковку посылки.
Под видео распаковали, проверить наличие, работоспособность (включается/нет), серийные номера.
После чего инициализируете и проверяете детально. Уже без видео.

sergius-vk8

Заказывал аккумулятор для мавика в Dji Tech Store
Оплата 1 мая, 16 мая курьер привез домой.
Заряд 50%, упакован отлично.
Цена около 4850р, кешбек 10% через скидку засчитан.
В наличии у продавца более 800 штук. Можно смело
брать не парясь.

tbsk0x
AlexeyR:

у меня ниже 34 с кэшбеком и купоном не получается, может секрет какой?

платил палкой ессна, в USD и по курсу своего банка. Пересчитал до копеечки и вышло ну не 30к, но ~30400 😁 Все-равно это аттракцион невиданной щедрости 😁

Titan129

Таможня не пропустила Mavic с Aliexpress.

Продавец все указал корректно как я просил. Стоимость в инвойсе 599 долл. В этом месяце у меня больше посылок не было.
Таможня прислала уведомление, что необходимо провести таможенное оформление “Отсутствие сведений, необходимых для выпуска товаров в соответсвии с заявленной таможенной процедурой” (п.4 ст. 314, ТК ТС). Адресату необходимо задекларировать товар.

Кто-то уже сталкивался, какие документы необходимо приготовить и запросить у продавца? Есть вообще шанс получить?

The_AGENT

Скорее всего хотят инвойс увидеть, без него они легко могут взять среднерыночную стоимость, выводы делайте сами…

AlexeyR
tbsk0x:

тоже следил за SE. Сделал заказ. С кэшбеком и купоном обошлось всего-то 30к! Жду-недождусь… :3

Когда обещают доставить?

Bera

У МэйджикСкая опять открылся второй магазин 😎
Combo набор Мавика можно купить ч\з мобильное приложение за 1289$ www.aliexpress.com/item/…/32800118456.html
Высылает на следующий день после оплаты. Основной комплект сингапурским ЕМС, 2 доп.аккума обычной сингапурской почтой (иногда доходит быстрее ЕМС 😉)

Kolbasatka:

Есть кто заказывал Мавик у EACHINE Store? Отправили кому?

Оплатил 15 мая, сегодня дал трек ETSSD…YQ (СДЕК по России). Посмотрим как пойдёт движение…

MFer

Ets сейчас сдэк не возит. Некий курьер сервис экспресс (cse.ru). Одна посылка в суйфеньхе с 26 апреля, другая с 5 мая. Gопа полная…