Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tbsk0x
AlexeyR:

Когда обещают доставить?

как там писали-в конце этого месяца отправка…надеюсь

Роман86
Titan129:

Таможня не пропустила Mavic с Aliexpress.

Продавец все указал корректно как я просил. Стоимость в инвойсе 599 долл. В этом месяце у меня больше посылок не было.
Таможня прислала уведомление, что необходимо провести таможенное оформление “Отсутствие сведений, необходимых для выпуска товаров в соответсвии с заявленной таможенной процедурой” (п.4 ст. 314, ТК ТС). Адресату необходимо задекларировать товар.

Кто-то уже сталкивался, какие документы необходимо приготовить и запросить у продавца? Есть вообще шанс получить?

ЕМС?

The_AGENT

Подскажите пожалуйста, в Химках или Зеленограде случаем нет магазинов по DJI?
Мне бы купить 2 прозрачных стержня для крепления демпферов подвеса (part 117), но заказывать долго, а в Москву особо некогда…

evgbog
Titan129:

Таможня не пропустила Mavic с Aliexpress.

Продавец все указал корректно как я просил. Стоимость в инвойсе 599 долл. В этом месяце у меня больше посылок не было.

Судя по вашим постам, вы торгуете коптерами. Не с этим ли связано такое поведение таможни? Ведь товары в МПО должны предназначаться только для личного пользования.

Luke

А кто нибудь покупал на сайте fotosklad.ru? Хочу Phantom 4 взять простой, уж больно там цена на него заманчивая. Возможно “серый”? Что в таком случае я недополучу, если куплю такой?

Bera
Bera:

Оплатил 15 мая, сегодня дал трек ETSSD…YQ (СДЕК по России). Посмотрим как пойдёт движение…

Трек начал движение - думаю, можно брать…

tomkit

По срокам подскажите сколько СДЕКом идет доставка ?

Bera
tomkit:

По срокам подскажите сколько СДЕКом идет доставка ?

СДЕК везёт только по России - всё зависит от того, сколько по Китаю до границы будет идти…
В среднем, до 30 дней…

tomkit

Если есть у кого трек по отправке СДЕКОМ можете выложить ?
У меня сейчас вот такой
Отправлен в транзитный город

2017-05-17 00:00:00 [RUSSIA,Иу (Цзиньхуа)]

ben_iz_chicago

Хочу купить 3 SE , кто брал его, плюсы ,минусы его и , где .СПС?

tbsk0x
ben_iz_chicago:

Хочу купить 3 SE , кто брал его, плюсы ,минусы его и , где .СПС?

на предыдущей странице все написано 😉

sergius-vk8

Вчера 19.05 получил свой мавик от Rc professional fpv drone store. Оплачивал 22.04 Доставка CDEK. Не распакованный наклейки все на месте. Вечером облет. Продавца рекомендую хоть и доставка не очень быстрая. Курьер принес домой.

tratata

Добрый день!
Подскажите где сейчас надежнее и дешевле взять мавик?
Мой текущий выбор пал на магазин DJI Skyline Store. Там за 1229 $ можно взять мавик + акум + сумка + пропы. Отзывы про этот магазин тут вроде не плохие. Огорчает что у этого продавца комбо стоит уже 1479$ и цена получается не вкусная.
1229 $ - 50$ (купон продавца) - 8$ (купон али за монетки) - 10% кешбек = 1054$ Вроде не плохо за мавик, доп акум, фирменную сумку и доп. пропы.
Заранее спасибо!

Faceless

Продавец отличный. Гарантийные обязательства выполняет на все 100. Напишите ему. Попросите продать по официальным ценам. Может и согласится. Но тогда купоны не применить вроде.
Хотя сейчас у него цена 1099 стоит и минус 50 его купон. И 10%кешбек. Итого 945… Поторопитесь с 1 июня кешбек скорее всего понизят

aaasss1978

Привет всем. Кто-нибудь летал на неоригинальной батареи? Вот такая.

GOOLRC 4500 мАч 15.2 В 4S Интеллектуальный Рейса Lipo Батарея для DJI Phantom 3 Профессиональный Расширенный Стандартная Версия RC Quadcopter
www.aliexpress.com/item/…/32777320978.html
(from AliExpress Android)