Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Kolbasatka
VladPRO:

В субботу по совету форумчанина заказал Мавик с бангуда. Заказал через приложение (там 10% скидка за приложение). Кэшбэк 6% почему-то не отследился. Возможно потому, что использовал скидку бангуда об этом написано в кэшбэксервисе. Может кэшбэк в 6% бы отследился если бы применил купон на 8%. Но времени экспериментировать не было. Поэтому заказ обошелся в 52 400 руб. с доставкой ЕМС. Выслали в течении 24 часов почтой Сингапура EH***SG.

Вчера тоже заказал Мавик. кешбек epn не сработал так же. Видать мутят ребята там что-то. написал в техподдержку… ответили, но глухо. До этого делал мелкие заказы на Бангуде и всё было хорошо.

VladPRO
Kolbasatka:

кешбек epn не сработал так же. Видать мутят ребята там что-то.

А вы скидку 10% в приложении применяли? Может в этом дело? Там можно было использовать поинты, купон ToysHo (8%+6% КБ вроде) или скидку 10% за APP/ Я выбрал 10% скидку.
Я сильно не расстроился. Цена все равно получилась одна из самых выгодных на просторах китайских магазинов.

Kolbasatka
VladPRO:

А вы скидку 10% в приложении применяли? Может в этом дело? Там можно было использовать поинты, купон ToysHo (8%+6% КБ вроде) или скидку 10% за APP/ Я выбрал 10% скидку. Я сильно не расстроился. Цена все равно получилась одна из самых выгодных на просторах китайских магазинов.

нет, не применял. Только купон. Про 10% в АРР не знал на тот момент.
Выходит, дело не купонах и приложения, а дело в EPN. В ответ на мое обращение, техподдержка EPN попросила сделать скриншоты установленных плагинов и выслать им. Я им написал в ответ: Вы просите меня сделать все эти скриншоты что бы обосновать отказ в начислении кешбека или есть реальная возможность его восстановить? Ответа не последовало… Так же прикрепил Вашу цитату, приведенную выше, об аналогичном незачислении кешбека. Не хочется верить, что сей сервис может позволить себе такие нехорошие поступки умышленно.

Zurbagan

Есть ли смысл тратиться на “Гарантия обмена 1 год в Russian Federation 1 440,06 руб.” при покупке phantom с ali ?

saman
Zurbagan:

Есть ли смысл тратиться

нет

Faceless

А где очки можно купить по 449? Есть на Али такие продавцы?

Wzor89

Получил сегодня Phantom 4 Advanced. Заказывал у DJI Ali Store. Оплатил 09.05.17, получил 23.05.17. Проблем на таможне не возникло, посылка до ЯНАО (г.Новый Уренгой) добралась целой и невредимой. Фантик был не активированный, при первом запуске пришлось откалибровать пульт и скачать ему обновление. Камера понравилась, по сравнению с обычной четверкой качество получаемого изображения очень впечатлило. В целом покупкой доволен, на выходных полетаю в поле, и потом сделаю подтверждение покупки.

NeVaN
Wzor89:

Камера понравилась

Сможете оригиналы фото/видео выложить? Лучше при стандартных настройках камеры. И видео хотя бы секунд 10, буду очень признателен) Можно в личку.

Сергей_64
Faceless:

А где очки можно купить по 449? Есть на Али такие продавцы?

Нет, и скорее всего в ближайшие месяцы - не будет.

Хотя, если вдруг спрос пойдет вниз, тогда и цены могут снизится. Пока только предзаказ от 560 и выше.

Sher

Блин, положил на банге мавик в корзину вчера, сёдни положил денег на карту, зажожу - ан нет их ужо… демоны…

MFer
Sher:

Блин, положил на банге мавик в корзину вчера, сёдни положил денег на карту, зажожу - ан нет их ужо… демоны…

Зато появились Cоmbo наборы.
Цена 1299 - 10% купон приложения (у кого есть) = 1169$. Это железно. При этом внутренний курс банга очень хороший (57,63) и лучше покупать в рублях.
Либо 1299 - 8% (ToysHo купон) - 4,5% ЕПН = 1116$. Это надо проверять. Переход с ЕПН только на компе, в приложении с мобильника не проходит, проверено.

Имхо, лучшее предложение на текущий момент…

UPD: купон приложения на банге дается при единовременном заказе от 50$, на странице подтверждения оплаты заказа появляется lucky draw (колесо фортуны), которое с 99% вероятностью дает 10% App coupon.

VladPRO
MFer:

UPD: купон приложения на банге дается при единовременном заказе от 50$, на странице подтверждения оплаты заказа появляется lucky draw (колесо фортуны), которое с 99% вероятностью дает 10% App coupon.

мне просто дали купон на 10%/ Я когда стал вводить купон ToysHo увидел ниже купон на 10%/

tratata
MFer:

Зато появились Cоmbo наборы.
Цена 1299 - 10% купон приложения (у кого есть) = 1169$. Это железно. При этом внутренний курс банга очень хороший (57,63) и лучше покупать в рублях.
Либо 1299 - 8% (ToysHo купон) - 4,5% ЕПН = 1116$. Это надо проверять. Переход с ЕПН только на компе, в приложении с мобильника не проходит, проверено.

Имхо, лучшее предложение на текущий момент…

UPD: купон приложения на банге дается при единовременном заказе от 50$, на странице подтверждения оплаты заказа появляется lucky draw (колесо фортуны), которое с 99% вероятностью дает 10% App coupon.

Спасибо тебе добрый человек! Надеюсь предложение будет работать ещё 4 дня… жду ЗП 😃

tot123
MFer:

Зато появились Cоmbo наборы.
Цена 1299 - 10% купон приложения (у кого есть) = 1169$. Это железно. При этом внутренний курс банга очень хороший (57,63) и лучше покупать в рублях.
Либо 1299 - 8% (ToysHo купон) - 4,5% ЕПН = 1116$. Это надо проверять. Переход с ЕПН только на компе, в приложении с мобильника не проходит, проверено.

на али такие же цены
Магазин:DJI Model World
-10% epn ну и сейчас бакс 56.6 , если платить баксами

Danuvas
tratata:

Спасибо тебе добрый человек! Надеюсь предложение будет работать ещё 4 дня… жду ЗП

не спешите так. сегодня будет презентация новинки. По утечкам - малыш Спарк. По ценам на Мавик возможен сюрприз. Не даром ведь скидки появились… С Р3 такая же ситуация была, когда Р4 выходил. Сам брал Р3А))))

BossTon

а

Danuvas:

сегодня будет презентация новинки

а где за презентацией следить?

Andrey_Lopatko
MFer:

Либо 1299 - 8% (ToysHo купон) - 4,5% ЕПН = 1116$. Это надо проверять. Переход с ЕПН только на компе, в приложении с мобильника не проходит, проверено.

Я брал голый Мавик - схема сработала. Покупал через комп.

tratata

Для информации:
на www[.]gearbest[.]com Cоmbo мавик с купоном GBMavicp за 1199$.

DIMATRIX

tratata, спасибо за информацию! Взял. Снял кэшбэком ещё 81 доллар. Пожалуй, самое выгодное предложение на сегодня.

Bera
DIMATRIX:

Снял кэшбэком ещё 81 доллар

Ч\з что 6,8% вернули?