Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Chernov
Ммммм:

если выбрать US версию

Будете докупать вилку-переходник. Для Штатов всегда цены ниже.

Ммммм
Chernov:

Будете докупать вилку-переходник. Для Штатов всегда цены ниже.

В кэшбэк учитывается то что оплачено или то что стоило по факту?
Вилка кажется одинаковая что для штатов что для Европы

На карте 57 к руб.
Платеж на 999.99$ не прошел из-за не хватки средств.
В самом приложении кукуруза, курс 56.75 То есть мне достаточно 56 750 руб. Почему не прошел платеж интересно?
Может сперва купить баксов предварительно надо…?! Никогда ранее не пользовался Кукурузой

Chernov

Кэшбек считается с суммы платежа.
Вилка разная.
57 не хватает. К курсу цб (на сегодня 56,75) нужно прибавить 5% холда, который вернётся через несколько дней. То есть, для покупки Вам нужно иметь на карте минимум 56750+56750*0,05=59588

tot123

Пробывал Позвонить или написать в “кукурузу”? Или почитать про экварийнг эмитент и т.п .Обычнл списывается чуть больше, потом после проверки платежа разница возвращается.

Ммммм
Chernov:

То есть, для покупки Вам нужно иметь на карте минимум 56750+56750*0,05=59588

вот засада. Снова надо идти пополнять карту.
А вернется данная сумма на карту? И беспроцентно ее оттуда не вывести? Если мне на кукурузе больше не нужны деньги.
Еще вопрос, надо ли рубли через приложение кукуруза перевести в баксы?
Еще раз благодарю за поддержку!!!

Bera
Ммммм:

На карте 57 к руб. Платеж на 999.99$ не прошел из-за не хватки средств. В самом приложении кукуруза, курс 56.75 То есть мне достаточно 56 750 руб. Почему не прошел платеж интересно? Может сперва купить баксов предварительно надо…?! Никогда ранее не пользовался Кукурузой

Научитесь читать условия - там 5% резервируются к курсу на сегодняшний день

Ммммм
Bera:

Научитесь читать условия - там 5% резервируются к курсу на сегодняшний день

Я не знал про это. Благодарю. Пойду закину недостающую сумму.

The_AGENT

И большая разница получится на мавик, если платить палкой в рублях или кукурузой?

Ммммм
The_AGENT:

И большая разница получится на мавик, если платить палкой в рублях или кукурузой?

Сложно сказать. Нужно зайти в палку, предварительно оформив оплату через пайпал и там в лк увидите сумму в рублях. Потом просто можете отменить оплату.

Про томтоп много негативных отзывов на летишоп.

Chernov
The_AGENT:

большая разница получится на мавик, если платить палкой в рублях или кукурузой?

больше 1000 руб.

Ммммм:

Если мне на кукурузе больше не нужны деньги.
Еще вопрос, надо ли рубли через приложение кукуруза перевести в баксы?

В любом магазине можете оплатить покупки Кукурузой. Хоть в продуктовом.
Не надо.

Ммммм:

Про томтоп много негативных отзывов на летишоп.

Негативные отзывы оставляют те, кто не умеют общаться с поддержкой и не знают принципов работы онлайн-магазинов. Прислать Вам на почту скриншот моих заказов с Томтопа за последние полгода или год?

Ммммм
Chernov:

Прислать Вам на почту скриншот моих заказов с Томтопа за последние полгода или год?

Я вам верю и у меня нет оснований не доверять вам.

walktt22

По поводу кешбека - у бинбанка есть карта, по которой 5% прходит с любой покупки вообще. Как оно суммируется с кешбеком через летишопс хз, но мне говорили что у епна с али суммируется нормально.

Faceless
walktt22:

прходит с любой покупки вообще

не с любой, а категории, которую выбрали. (например интернет покупки) кешбеки на карте и от епн или других не связаны

walktt22
Faceless:

не с любой, а категории, которую выбрали.

Категория называется интернет-покупки = с любой покупки через интернет - это я имел ввиду.
У некоторых кешбек сервисов написано, что могут быть проблемы с кешбеком если так же присутствует бонус-программа от банка по карте.

yakav

А с сайта DJI нормально покупается? Я про доставку в РФ, проблем нет?

tot123
Chernov:

Прислать Вам на почту скриншот моих заказов с Томтопа за последние полгода или год?

можно озвучить средний показатель времени отправки товара после оплаты и время его путешествия к заказчику от момента оплаты?

Ммммм
tot123:

можно озвучить средний показатель времени отправки товара после оплаты и время его путешествия к заказчику от момента оплаты?

Присоединяюсь.
И как обстоят дела в случаях не доставки/поврежденный товар/брак?
Оплатил Мавик.
Начался обратный долгий отсчет )
У них стандартная доставка отслеживаемая?

Chernov
tot123:

можно озвучить средний показатель времени отправки товара после оплаты и время его путешествия к заказчику от момента оплаты?

Вряд ли эти данные будут объективными. Есть заказы, отправленные в течение 24 часов, есть и с задержкой 2-3 недели (но таких очень мало). Это заказы на те товары, которых на момент оплаты не было в наличии, о чём я был предупреждён поддержкой. То есть, я готов был подождать. Такое бывает в любом интернет-магазине и к этому нужно быть готовым. Не хотите ждать - покупайте в офлайне с минимум полуторной накруткой.
Основная масса моих заказов была отправлена с правильным трек-номером в течение 48-36 часов.

yakav:

А с сайта DJI нормально покупается? Я про доставку в РФ, проблем нет?

Проблем нет при участии посредника. Напрямую не шлют.

tot123:

время его путешествия к заказчику от момента оплаты?

Это от магазина не зависит. Сейчас отправляют ТК КСЭ и наблюдаются большие задержки в Суйфеньхэ (до 2-3 недель)

Ммммм:

как обстоят дела в случаях не доставки/поврежденный товар/брак?

За всё время покупок в этом магазине (более года, примерно 20 заказов, практически вся линейка DJI) не сталкивался с такой ситуацией.

Ммммм:

Начался обратный долгий отсчет )
У них стандартная доставка отслеживаемая?

Удачи!
Конечно отслеживаемая 😃

Ммммм
Chernov:

Удачи!
Конечно отслеживаемая

Спасибо!
Если бы не ваши советы, не решился бы на покупку! Благодарю еще раз!

korvin

Кому обещал ссылки на то что я отдельно от мавика себе на али заказал

  1. Кредл для планшета в комплекте с проводом www.aliexpress.com/item/…/32795003385.html
  2. 2 батареи оригинал - www.aliexpress.com/item/…/32787604290.html
  3. Автомобильная зарядка www.aliexpress.com/item/…/32812179737.html
  4. Допножки www.aliexpress.com/item/…/32773333380.html
  5. Сумка (на мой взгляд получше той, что в комбо www.aliexpress.com/item/…/32801897299.html
  6. Хаб на 4 аккума ОРИГИНАЛ - www.aliexpress.com/item/…/32771746376.html?algo_ex…
    Еще лопасти 2 штуки взял запасные. Мне такой набор больше комбо понравился. )))))))))

Да кстати на банггуде статус сменили на Shipped. Оперативно отправили - получается на следующий день после покупки. Теперь ЖДУ. )))))))))))

AlexeyR

Смотрю советуют платить кукурузой, если пошаманить в настройках палки, то можно настроить списание по курсу ЦБ.