Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AlexeyR

Смотрю советуют платить кукурузой, если пошаманить в настройках палки, то можно настроить списание по курсу ЦБ.

yakav
Chernov:

Проблем нет при участии посредника. Напрямую не шлют.

Странно, при оформлении товара в корзине если нажать оплатить Пэйпал - спокойно выдает оплату с доставкой в РФ. Пока не платил и теперь задумался.

tot123

Взял комбо [eu], оплатил на tomtop обычной картой с баксами(палку ошибку выдавала): 1249$ сняли. после оплаты написано, что могут попросить скан карты. на letyshop кешбек отобразился в 10624р.
страно что пишут - доставка 5-7 рабочих дней.
сегодня вроде у китайцев праздник: лодочник драконов. завтра надеюсь отправят.
теперь вопрос инвойса надо решить.1к евро то примерно 1120 бакса. и сотв 0,3*129=39 баксов пошлины если не занизят инвойс

Faceless
tot123:

на letyshop кешбек отобразился в 10624р.

как то много для кешбека!

tot123
Faceless:

как то много для кешбека!

15% же

Ммммм
Faceless:

как то много для кешбека

кэша много не бывает 😁
у меня 10 199 руб.

Chernov
yakav:

если нажать оплатить Пэйпал - спокойно выдает оплату с доставкой в РФ

Действительно, в списке стран появляется Россия… Просто я палкой давно не пользуюсь. Будем иметь в виду, спасибо!

Сергей_64
yakav:

Странно, при оформлении товара в корзине если нажать оплатить Пэйпал - спокойно выдает оплату с доставкой в РФ. Пока не платил и теперь задумался.

Я ради любопытства оплатил, но…при размещении заказа, не дает выбрать российский адрес.
так что дело не в настройке платежных систем.
Дело в договорах с курьерскими службами.
Не любят они возить в Россию.
А китайцы в лице дижиай, почему-то не любят EMS/
За что им нереспект и неуважуха. А скорее всего, EMS просто не дает скидок при корпоративных отгрузках 😃

Посмотрел цены на Спарк на али, вилка с офиц. ценами громадная, почти 200юсд.

Faceless

вот бы очки купить по 449 с кешбеком. так дешевле и быстрее сейчас купить через посредника

Chernov
Faceless:

дешевле и быстрее сейчас купить через посредника

А если не секрет, во что посредник обходится?

NeVaN
korvin:

Сумка (на мой взгляд получше той, что в комбо

Подскажите, а куда там дополнительные аккумы запихивать? В боковые кармашки из сетки как-то не очень)

korvin
NeVaN:

Подскажите, а куда там дополнительные аккумы запихивать? В боковые кармашки из сетки как-то не очень)

Приедет - погляжу. 😁😁😁 Но вообще в описании написано: Holds: 1 aircraft, 1 controller, 4 batteries, 1 smartphone, and smaller accessories such as cables. Так что может в ней места просто хватает. Пульт то меньше самого мавика. Придет - отпишусь сюда если что.

Bera
korvin:

Честно сначала хотел комбо взять, но потом подумав решил взять просто мавик, а на али заказал еще 2 аккума, автозарядку, хаб на 4 аккума, сумку в разы лучше той что в комбо, да лопастей запасных. еще и крепеж качественный для планшета на пульт. И вышло ощутимо дешевле комбо. Вот и в чем тогда его смысл ??? Может я чего не понимаю…

korvin:

Кому обещал ссылки на то что я отдельно от мавика себе на али заказал

Ваши допы (только те, что входят в Combo) и то, без адаптера для зарядки USB девайсов и доп.пропеллеров, вышли в 278,5$
Где ощутимо дешевле?!?!?😃

korvin
Bera:

Ваши допы (только те, что входят в Combo) и то, без адаптера для зарядки USB девайсов и доп.пропеллеров, вышли в 278,5$
Где ощутимо дешевле?!?!?😃

В рублях с учетом кешбека я отдал 15600 (без кредла и ножек) +50200 Мавик - итого 65700 (ну может на 100-200р ошибся). Это разве не дешевле ? С учетом, что повторяю - сумку я взял ту - которая мне больше нравиться. Сколько до покупки не смотрел дешевле чем 76500-10% кешбек= 68800 не нашел…
Но в любом случае - я просто поделился своими рассуждениями и никого не агитировал делать как я. B-)B-)😎
Еще бы очки dji найти где по нормальной цене взять. На Али какой то конский ценник… Даже с кешбеком… Может кто подскажет ?

Chernov
korvin:

Может кто подскажет ?

Скоро будут на Томтопе по 500$ (по слухам)

Hoodoo10

Товарищи, кто-то может что-то хорошее, или плохое сказать о магазине dji tech store ru.aliexpress.com/store/2805141 ?
На площадке указано “молл”. Из этого должно следовать, что склады в России, поддержка русскоязычная, 100% оригинальные товары и все такое (что указано в описании). Но на деле, при выборе P4P выдает отправку только из Китая. “Из России”- нет пункта, доставка 14-26дн. Вот и получается непонятная ситуация с этим “молом”

Евгений93
Hoodoo10:

о магазине dji tech store

Я у него регулярно покупаю. Молл официально одобрен епн как магазин, где они дают кб (в том числе и мне). Товар оригинальный. Есть скидки. Продаван общительный, любит писать письма на ангельском. Поддержки на русском не встречал.
У меня сложилось впечатление по посылкам, что они вначале отправляют кучей в (кажется) Иркутск, а оттуда рассылают по России. Тем не менее доставка достаточно быстрая, до квартиры. Хотя посылка по России не отслеживается.

Chernov
Enchy:

Ценник довольно интересный

64 за обычный Мавик?
На предыдущей странице я давал инфу, как купить за 48. Комбо - за 60. Сегодня ещё работает, завтра уже нет.

Bera
Chernov:

64 за обычный Мавик? На предыдущей странице я давал инфу, как купить за 48. Комбо - за 60. Сегодня ещё работает, завтра уже нет.

Стоит иногда читать текст полностью, а не урывками - человека интересует из России, оплатил, доставили. А не неделями ждать из-за границы…