Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
Ммммм:

Дали трек вида ETSSDxxxxxxxxxYQ
Статус поменялся на “отправляется”.

По треку сочуствую. Если раньше я прям радовался когда банг давал трек ЕТС, знал, что 2, макс 3, недели и посылка у меня, то щас прям лотерея…
RS***CN с банга стали долетать зато прчм за 10-12 дней…

Ммммм
MFer:

По треку сочуствую. Если раньше я прям радовался когда банг давал трек ЕТС, знал, что 2, макс 3, недели и посылка у меня, то щас прям лотерея…
RS***CN с банга стали долетать зато прчм за 10-12 дней…

Месяца два назад заказывал для племянника хубсан с Алиэкспресс, доставка была этой же конторой, пришло быстро, около двух с половиной недель.

MFer

Месяца два назад по россии вез сдэк и было все иначе…

Ммммм
MFer:

Месяца два назад по россии вез сдэк и было все иначе…

Так мне как раз не сдэк доставлял. И дошло быстро.

Zurbagan

Да, подтверждаю раньше треки ETSSD ходили быстро. 1,5 - 2 недели максимум. Сейчас тоже два заказа с банга зависли. Один через границу до Владивостока добирался 19 дней. Могу допустить, что проблема на китайской стороне. Теперь товар в СДЕКе посмотрю за сколько до Москвы доберётся.

tratata
VladPRO:

а у Вас кэшбэк отследился? \вчера брали с другом с помощью купона тойсхо, но не отследился КБ.
Ранее я писал, что в своей покупке недельной давности использовал скидку 10% за приложение APP за первый заказ. Тоже не отследился КБ.
У кого-нибудь вообще отследился КБ от Бангуда?

Да, кешбек отследился. Предварительно отключил AdBlock и антивирус( в него встроен антибанер).

AeroMan

У меня кэшбэк не сработал при покупке Мавика на Бенгуде 😦. Может это потому что был использован купон тойзхо? Хотя там особо и не много бы получилось-3.3%,но всё равно лишним бы не было.

Ммммм

Друзья, какой сервис кэш выгодный на сегодняшний день?
Для друга хотел заказать мавик.
Через томтоп с кэшем 6.5% от суммы 999 $ выходит где-то почти 53 к.рубля
Может есть варианты поинтереснее?

tratata
AeroMan:

У меня кэшбэк не сработал при покупке Мавика на Бенгуде 😦. Может это потому что был использован купон тойзхо? Хотя там особо и не много бы получилось-3.3%,но всё равно лишним бы не было.

Я тоже покупал с этим купоном. С 919.08$ получился кешбек 45.96$.

Bera
Ммммм:

Друзья, какой сервис кэш выгодный на сегодняшний день?
Для друга хотел заказать мавик.
Через томтоп с кэшем 6.5% от суммы 999 $ выходит где-то почти 53 к.рубля
Может есть варианты поинтереснее?

skidka.ru с али - 8,5%

Faceless
Ммммм:

Через томтоп

до конца 31 мая купил через летиш, обычный мавик. итого со всеми кешбеками вышло около 46200 р

Ммммм
Faceless:

до конца 31 мая купил через летиш, обычный мавик. итого со всеми кешбеками вышло около 46200 р

Сам также купил. Но сегодня 2 июня.

Bera:

skidka.ru с али - 8,5%

На Али цены не вкусные. Выгоднее всего пока что получается с 10% индивидуальным купоном с банггуда = 52 800 примерно.

Danuvas
Faceless:

до конца 31 мая купил через летиш

а можно по точнее, плиз.))))

Ммммм
Danuvas:

а можно по точнее, плиз.))))

Пару страниц назад тут обсуждали, с ссылками.

Инокентий

Сегодня уже 2 июня, что точнее? Отлестните 2 страницы назад, там расплывалась схема покупки

Ммммм
Инокентий:

Сегодня уже 2 июня, что точнее? Отлестните 2 страницы назад, там расплывалась схема покупки

В летишоп снизили кэш до 5 %

walktt22

Мне самый дешевый способ видится - ценник бангуда с купоном(у них разумная цена при конвертации) + кешбек 5-9% через интернет + кешбек на картубинбанка, если есть возможность ее подключить.

stasyara11
walktt22:

Мне самый дешевый способ видится - ценник бангуда с купоном(у них разумная цена при конвертации) + кешбек 5-9% через интернет + кешбек на картубинбанка, если есть возможность ее подключить.

А где взять купон бангуда?

Ммммм
walktt22:

кешбек 5-9% через интернет

кэш 9% через какой сервис подскажите?

stasyara11:

А где взять купон бангуда?

Выдается персонально при установке моб.приложения банггуд