Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм
AeroMan:

У меня что то тоже Мавик застрял.😦 Заказал 27.05, 28.05 магазин его отправил в Гуанчжоу сортировочный центр.По отслеживанию до сих пор там лежит с определением"Прибыло в сортировочный центр". Похоже на то что не дойдет он мне за 12 дней как предыдущий Hubsan h501s.😌

У меня статус “груз прибыл на объект в Шэньчжэнь”. Два дня как такой статус. Думаю что два дня не показатель.

AeroMan
Ммммм:

У меня статус “груз прибыл на объект в Шэньчжэнь”. Два дня как такой статус. Думаю что два дня не показатель.

Ну в моём случае уже 6-й день пошел.Что то долго как мне кажется.

BoloMkII
Сергей_64:

Судя по опыту продаж Мавика, Амазон был едва ли не последней торговой площадкой, среди тех, кто стал массово отгружать новинку от DJI. Сроки переносили три раза…почитайте данную тему поиском.

во как. спасибо, ушел думать

NeVaN
AeroMan:

У меня что то тоже Мавик застрял. Заказал 27.05,

Такая же печалька, заказывал 27-го обычный комплект, отправили на следующий день. Присвоив трек EH…SG прошла неделя и никакой информации о посылке нет( Не вижу смысла больше в такой EMS доставке (в описании 7-15 дней) Кто еще заказывал Мавика с Бангуда? Отпишитесь по доставке и продвижению посылки пожалуйста)

Sher
NeVaN:

Такая же печалька, заказывал 27-го обычный комплект, отправили на следующий день. Присвоив трек EH…SG прошла неделя и никакой информации о посылке нет( Не вижу смысла больше в такой EMS доставке (в описании 7-15 дней) Кто еще заказывал Мавика с Бангуда? Отпишитесь по доставке и продвижению посылки пожалуйста)

Такая же хня… 😢

Вот сложилось впечатление, что не врали о пополнении 7го числа… и статус “наличие” поставили с целью предзаказа.

tratata
NeVaN:

Такая же печалька, заказывал 27-го обычный комплект, отправили на следующий день. Присвоив трек EH…SG прошла неделя и никакой информации о посылке нет( Не вижу смысла больше в такой EMS доставке (в описании 7-15 дней) Кто еще заказывал Мавика с Бангуда? Отпишитесь по доставке и продвижению посылки пожалуйста)

Вы выбирали ems доставку или обычную? У меня трек ET…YQ, была выбрана обычная доставка. Магазин отправил товар на следующий день после покупки.
Статус посылки 3ий день: Shipment operation completed at facility Guangzhou.

Ммммм
tratata:

Вы выбирали ems доставку или обычную? У меня трек ET…YQ, была выбрана обычная доставка. Магазин отправил товар на следующий день после покупки.
Статус посылки 3ий день: Shipment operation completed at facility Guangzhou.

С 1 июня статус такой. Ждемс дальше.

SS33

Кто заказывал с Тоmtop с обычной доставкой, какая служба везет? Сам заказал 31го, вчера поменялась транспортная компания на Курьер сервис экспресс.

MFer
NeVaN:

Присвоив трек EH…SG прошла неделя и никакой информации о посылке нет

везут из китая в сингапур. обычно на это уходит 7-10 дней.
дальше из сингапура до москвы/питера обычно дня три-четыре…

track24.ru здесь дадут трекинг с учетом движения по китаю…

NeVaN
MFer:

track24.ru здесь дадут трекинг с учетом движения по китаю…

Спасибо большое, даже не слышал о таком сайте) здесь информации ощутимо больше.

Shedao

Господа, кто покупал мавика комбо в беннгуде
Удалось ли договориться о снижении декларированной стоимости для таможни?
Также интересно, шлют ли они комбо одним отправлением, или разделяют

AeroMan
Sher:

Такая же хня… 😢

Вот сложилось впечатление, что не врали о пополнении 7го числа… и статус “наличие” поставили с целью предзаказа.

Странно всё это.😃 А на что тогда они трек номер дали?:)И что сейчас лежит в моей посылке у них в сортировочном центре в Гуанчжоу?😵
Написал им письмо с вопросом когда отправят мою посылку в Россию.Посмотрю что они ответят.

neoi

Други!

Хочу поменять настроение ветки и спросить ВАШЕГО СОВЕТА и МНЕНИЯ!?

Я хочу купить phantom 4 pro. Хочу купить в МОСКВЕ. Про заказ откуда там … даже думать не хочу.

Я поискал варианты. Позвонил в магазины из маркета, позвонил часникам на авито.

Самые не дорогие цены сейчас, у интернет магазинов, около 85000р есть чуть меньше и чуть больше. За эти деньги, предлагают “серые дроны” как мне сказали из Китая или США. Вилка у таких не наша, нужен будет переходник. Инструкция тоже без русск./яз. Гарантия год, и если что то случится они его примут и отправят на родину. Говорят за 45 дней все сделают, как гласит закон.

На авито цена тоже в районе 85 К. Дроны соответственно не вскрытые не активированные (в интернет магазинах тоже самое) Продавцы предлагают приехать все проверить, активировать сделать пробный полёт. И если в будущем всплывут косяки обращаться в сервис dji на прямую. Гарантия на них 1 год. Причём, я нашёл где можно купить фантом за 87000 с родной российской вилкой и русской инструкцией.

Если интересно на все могу дать ссылки.

Друзья ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ !!!

  1. Ваше мнения, у кого лучше купить в Москве.

  2. На что обратить внимание?

  3. Какие ошибки не допустить?

  4. Что проверять в первую очередь и на что обязательно обратить внимание при проверке.

  5. Дополните меня, если я что упустил.

СПАСИБО!

П.С.

  1. Также хочу купить два акума 5870 mAh в Москве и пока не понимаю где лучше это сделать.

  2. Моя почта hanulliu@yandex.ru.

  3. Пожалуйста давайте обсуждать в конструктивном ключе в рамках поставленной задачи. Без лишней воды, как говорится ������

Для меня покупка четвёртого фанатика это событие, я этого очень ждал !

gips
Shedao:

Господа, кто покупал мавика комбо в беннгуде
Удалось ли договориться о снижении декларированной стоимости для таможни?
Также интересно, шлют ли они комбо одним отправлением, или разделяют

Сколько получается через банггуд?
Через томтоп комбо с купоном TTDJIM получается 1238 - 9% кешбек через cashback.ru = 1126,58$
Есть где-то дешевле?

Sher
AeroMan:

Странно всё это.😃 А на что тогда они трек номер дали?:)И что сейчас лежит в моей посылке у них в сортировочном центре в Гуанчжоу?😵
Написал им письмо с вопросом когда отправят мою посылку в Россию.Посмотрю что они ответят.

Я же не утверждал, всего лишь высказал предположение… хотя и резервация треков дело давнее, и опять же ни один трек-чекер (окромя трек24) не знает о движении отправления. Мне показалось странным, и я так же хочу думать, что заблуждаюсь…

Черкните о результатах ответа.

Rwiss
neoi:

Вилка у таких не наша, нужен будет переходник.

neoi:

с родной российской вилкой

Что все с этими вилками носятся. Там же к заряднику идёт обычный шнурок как от любой бытовой техники с двухконтактным разъёмом. За сто рублей в любом хозмаге можно купить. Или вообще дома найти от ненужной уже техники. И будет как родной без всякой лабуды типа переходников.

tot123
tot123:

на заказанный комбо на tomtop 2017-05-30 до сих пор нет подтверждения платежа.

ну и как обычно, в очередной раз супорт просил еще чуть чуть подождать, типа он напомнил персоналу о проверке.
бабло пока в холде, звонил в банк,сказали через 10 дней со оплаты, если не подтвердится, то само вернется обратно. претензию можно писать только после полного списания =(

AeroMan
Sher:

Черкните о результатах ответа.

В общем прислали ответ(ничего конкретного)что мол они его отправили из Китая 29 мая, и что это занимает 15- 35 рабочих дней (не включая выходные и праздники),и картинку с логистикой Бангуда где там последняя информация о отслеживании - 31 мая и тишина (2017-05-31 11:35 Guangzhou Shipment operation completed at facility Guangzhou). Так что остаётся только верить им на слово и ожидать😌

Sher
AeroMan:

ничего конкретного

ч.т.д. у меня, к стати, только вчера появился статус на банге (до того писал нет информации)
но у меня Гонконг, теперь Сингапур…

оппа… пока пиал зашел на трек24 и обновилось… куча записей

  • прибыло в сортировочный центр
  • прибыло в международный сортировочный центр
  • Прибыло в место международного обмена
  • Обработка, Прибытие в транзитный учреждение обмена,

пока все в Сингапуре…

но хоть движуха пошла…

NeVaN
Sher:

но хоть движуха пошла…

А какого числа заказывали? EMS? У меня все по прежнему как и было ни какой движухи пока. С 30-го мая на транспортировке в центре обработки Гонконга.