Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tratata
AeroMan:

У меня сегодня изменился на : “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” 😎
Значит пошла движуха. Интересно как потом моя посылка поедет? Из Владивостока на самолёте в Москву? 😒

А сколько дней висел статус “Shipment operation completed at facility Guangzhou” ? 9 дней?

Ммммм
AeroMan:

У меня сегодня изменился на : “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” 😎
Значит пошла движуха. Интересно как потом моя посылка поедет? Из Владивостока на самолёте в Москву? 😒

Тоже самое. Теперь самое томительное ожидание. После пересечения границы с РФ посылка шустрее приехала.

tratata:

А сколько дней висел статус “Shipment operation completed at facility Guangzhou” ? 9 дней?

У меня с 31.05 по 06.06 (сегодня то есть)

AeroMan
tratata:

А сколько дней висел статус “Shipment operation completed at facility Guangzhou” ? 9 дней?

С 28 по 31 мая посылка была в Гуанчжоу с разными статусами(приём,транспортировка,прибыло на склад и т.д и т.п.). И вот только сегодня изменился на: “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” Получается что везли 6 дней туда. 😮

HolyGlory
AeroMan:

У меня сегодня изменился на : “Прибыло на склад Shipment arrived at facility 绥芬河 Суйфэньхэ” 😎
Значит пошла движуха. Интересно как потом моя посылка поедет? Из Владивостока на самолёте в Москву? 😒

18.05.2017 13:20:03
1 день
Получена информация о почтовом отправлении
New ETS Express

18.05.2017 15:25:25
1 день
Накладная сохранена, но ещё не был обработана
New КурьерСервисЭкспресс

18.05.2017 20:19:50
1 день
[Шэньчжэнь] Обработка
Шэньчжэнь
New ETS Express

23.05.2017 16:20:23
6 день
Прибыло на склад
Суйфэньхэ
New ETS Express

С 23 мая на этом СуйФэньХэ лежит и не дергается…

Ммммм
HolyGlory:

С 23 мая на этом СуйФэньХэ лежит и не дергается…

😦😃
Мдааа, эта атас полный.

MFer

Про суйфеньхе читайте в профильной теме. И скрестите пальцы, чтоб любопытный кто-то не ковырялся в вашей посылке ))
rcopen.com/forum/f23/topic316758/1981

tot123
tot123:

на заказанный комбо на tomtop 2017-05-30 до сих пор нет подтверждения платежа.

всё=) прошелся робот и отменил все неоплаченные заказы. все отправки фото карты и общение с сапортом ни о чем. даже не знаю радоваться или плакать =))

Ммммм
MFer:

Про суйфеньхе читайте в профильной теме. И скрестите пальцы, чтоб любопытный кто-то не ковырялся в вашей посылке ))
rcopen.com/forum/f23/topic316758/1981

Почитал тему. Какая-та часть посылок “едут на лошадках” а остальные вроде норм. Будем посмотреть как быстро моя посылка покинет Суйфэньхе

tratata
MFer:

Про суйфеньхе читайте в профильной теме. И скрестите пальцы, чтоб любопытный кто-то не ковырялся в вашей посылке ))
rcopen.com/forum/f23/topic316758/1981

Спасибо за ссылку!
Прочитал и растроился, похоже минимум половину лета без квадриика… и о “быстрой” доставке можно забыть.

Bera

Народ, а у кого трек ETSSD…YQ доставлен CSE? Как долго во Владике лежит?
У меня последняя запись от 27.05
Shipment operation completed at facility ВЛАДИВОСТОК, ВЛАДИВОСТОК

MFer
Bera:

Народ, а у кого трек ETSSD…YQ доставлен CSE? Как долго во Владике лежит?
У меня последняя запись от 27.05
Shipment operation completed at facility ВЛАДИВОСТОК, ВЛАДИВОСТОК

у меня пролежало 8 дней… до этого месяц лежало в Суй(матьее)феньхе…
а теперь будет еще неделю на перекладных фурах ко мне ехать - Владик-Хабаровск-Новосибирск-Новокузнецк (один квадрик с липохой так уже ехал)…
при сдэке все отправляли из владика в новосиб самолетом и ехало в итоге 2 дня…

AeroMan
tratata:

Спасибо за ссылку!
Прочитал и растроился, похоже минимум половину лета без квадриика… и о “быстрой” доставке можно забыть.

Да уж, “обрадовали”.😦 Хотел в отпуске затестить новый квадрик. А тут вам на те - СуньХуньФе 😠

Zurbagan

Из Владика до Москвы CSE доставило за 3 дня. Нормально они по России отрабатывают. А вот китайцы до СуйФуньхе выстраиваются цепочкой и передают из рук в руки особо ценный товар, по всей видимости.

The_AGENT
Zurbagan:

Из Владика до Москвы CSE доставило за 3 дня. Нормально они по России отрабатывают. А вот китайцы до СуйФуньхе выстраиваются цепочкой и передают из рук в руки особо ценный товар, по всей видимости.

3-й день висит “груз подготовлен к отправке из Владивостока”… не показатель.

Меня вот больше почта Монголии беспокоит, заказал аккумулятор и едет через этот “сервис”…на ишаках походу везут

tab

Привет!
А где Мавика не комбо посоветуете купить у китайцев, что бы относительно надёжнее и быстрее доставка случилась?

Ммммм
tab:

Привет!
А где Мавика не комбо посоветуете купить у китайцев, что бы относительно надёжнее и быстрее доставка случилась?

Ситуации каждый день меняются. Надо изучать ценовые предложения на всех площадках (Али, банггуд, гербест, эбай, томтоп и т.д.). На Томтопе были самые удачные предложения неделю назад. Только вот с доставкой не очень у них. Последние пару страниц этой темы также прочитайте.

tab
Ммммм:

Ситуации каждый день меняются. Надо изучать ценовые предложения на всех площадках (Али, банггуд, гербест, эбай, томтоп и т.д.). На Томтопе были самые удачные предложения неделю назад. Только вот с доставкой не очень у них. Последние пару страниц этой темы также прочитайте.

Томтоп что то не хочется рассматривать - 50$ экономии 2 месяца достаки, если вообще доставят…
Имел в виду Али только, без банггудов и томтопов. Заказывал год назад Фантома, за 1.5 месяца так из Китая и не уехал. Больше не хочется такого варианта.
И ещё, может кто то прокоментировать, что происходит с ценами на Мавик у Али? Почему они раз в день то 1099$ то 1299$, и самое интересное что в паре магазинов (например DJI Tech Store) вот такая картина?


Что то тут с ценой совсем не пойму - комбо стоит дешевле…

Ммммм
tab:

И ещё, может кто то прокоментировать, что происходит с ценами на Мавик у Али?

Действительно, посмотрел, разница между комбо и простой версией не существенная. Обычно разница бывает 250 $ примерно.

tab:

Томтоп что то не хочется рассматривать - 50$ экономии 2 месяца достаки, если вообще доставят…

Надеюсь, что томтоп (мой первый заказ с этой площадки) не разочарует меня.

Bera
Ммммм:

Действительно, посмотрел, разница между комбо и простой версией не существенная

Это где такие несущественные разницы?

Shedao
Bera:

Это где такие несущественные разницы?

Это на простую версию ценники необоснованно конские.
На гирбесте обычная версия на 14$ дороже чем комбо

Ммммм
Bera:

Это где такие несущественные разницы?

Через приложение не получилось воспроизвести ту картину которую наблюдал днем…