Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladPRO
djvolt:

Наши квадрики шли бок о бок) Возможно даже встретились))

У вас тоже с Бангуда? Какой инфойс был указан? У меня смешные 20$

djvolt
VladPRO:

У вас тоже с Бангуда? Какой инфойс был указан? У меня смешные 20$

Нет, с алиэкспресс но тоже из Сингапура. Инвойс toy model 200$

Сармат
kroshka_enot:

Возможно ли получить компенсацию от продавца за подобные повреждения посылки. Внутри коробка тоже немного повреждена. Квадр целый и летает:)

дааа…
а потом говорят “Почему Россию ни кто не любит ???” (С)

mfilitovich

Я вот всё прицениваюсь…и заметил странную вещь. На али цены на мавик около 70, на бангуде вроде с кешбэком можно за 55 купить, а в Москве в рознице полно предложений за 59-60. Это как так? Или есть какой-то подводный камень?

Rinko:

Вот, уже явный демпинг начинается Мавик за 52т.р.!

Как проверить, что коптер действительно новый?

Ммммм
mfilitovich:

Как проверить, что коптер действительно новый?

Пломбы на коробке. Визуально. В конце концов по серийнику и при первом полете затребует активацию новый.

mfilitovich
Ммммм:

В конце концов по серийнику

Это как?

NeVaN
mfilitovich:

Как проверить, что коптер действительно новый?

Не думаю, что м-н Бангуд будет торговать б/у или восстановленными коптерами, а вот с Али или Ебей пожалуйста)

mfilitovich
NeVaN:

Не думаю, что м-н Бангуд будет торговать б/у или восстановленными коптерами, а вот с Али или Ебей пожалуйста)

Я имею ввиду если брать в Москве в рознице. Что в первую очередь смотреть? ДО того, как отдать деньги.

MFer
mfilitovich:

Я имею ввиду если брать в Москве в рознице. Что в первую очередь смотреть? ДО того, как отдать деньги.

  1. что квадрик не активирован - он это напишет на пульте при попытке включить движки разведением или сведением стиков (даже к смартфону подключать не нужно)
  2. после проверяем как работает повес - отрабатывает ли нормально наклоны, не дергается ли. пробуем порулить им вверх вних левым колесиком…
  3. проверяем работу камеры - фотаем, снимаем видео (кнопками с пульта, все без смартфона) - потом вынимаем флешку и смотрим на компе - нет ли мыла по углам (особенно правый нижний)

на этом все. отдаем деньги, при продавце через DJI GO 4 активируем, заходим в меню настроек и смотрим статистику по всем системам/датчикам коптера (нет ли ошибок, ноль ли циклов у батареи/батарей), без пропов армимся и газуем. если все ок прощаемся с продавцом и погнали летать )))

adx

А как на счет активированных мавиков? Информации о том можно ли перерегистрировать его или использовать с другим аккаунтом не могу найти. Сколько стоит с рук уже активированный, какие скрытые проблемы?

tbsk0x

Чёто фантом 3 SE с tomtop не идет нифига - с конца месяца висит “информация получена курьерсервисэкспресс”…

Аир

Добрый день всем. Ребята подскажите пожалуйста phantom 3, купил дополнительную батарейку. На ней в торце есть, номер. При подключение к коптеру в меню-батарея-детали с\н стоит другой, так же батарея очень туго заходит в коптер, разная внутрянка. Значит это подделка? Коробка красивая фирменная белая DJI, все надписи на самой батарейки соответствуют как на оригинале.
оригинал слева.

Брал здесь

MFer
Аир:

На ней в торце есть, номер. При подключение к коптеру в меню-батарея-детали с\н стоит другой

на коробке тоже должен быть номер.
надо было снимать видео распаковки со сверкой номеров.

вообще этот продавец не замечен в махинациях, но всякое может быть…
например мне присылал батарею для мавика в коробке от другой батареи, т.е. серийники отличались (объяснил, что перед отправкой проверяет и возможно перепутал коробки)…

Ммммм

А тем временем, мой заказ (мавик) от 30 мая, с томтоп, трекнулся уже в Москве, в суйфэньхе задержался ненадолго. Что не может не радовать.

tratata
Ммммм:

А тем временем, мой заказ (мавик) от 30 мая, с томтоп, трекнулся уже в Москве, в суйфэньхе задержался ненадолго. Что не может не радовать.

Долго пролежал там? Можете скриншот трека квадрика до Вас приложить (интересны даты)? Доставка была фирмой КСЭ?

Ммммм
tratata:

Долго пролежал там? Можете скриншот трека квадрика до Вас приложить (интересны даты)? Доставка была фирмой КСЭ?

Так я его еще не получил.
Его надо довезти, до Грозного.
Заказал 30 мая. Отправили 1 июня.
Сегодня утром трекнулся в Москве.

tratata
Ммммм:

Так я его еще не получил.
Его надо довезти, до Грозного.
Заказал 30 мая. Отправили 1 июня.
Сегодня утром трекнулся в Москве.

Один день в Суньхуьфе… да как так то…😃😃😃

Faceless

сейчас опять у летишопса кешбек в томтопе высокий 10%

gips
Faceless:

сейчас опять у летишопса кешбек в томтопе высокий 10%

А купон, указанный выше и этот кешбек одновременно работают?
Год назад в томтопе брал фантом с кешбеком с другого сайта - работал. Сейчас как?

Faceless
gips:

А купон,

я сначала не понял что за купон.
Там и без купона US версия стоит столько сколько стоит с купоном EU/ 1169
так что если боитесь-купите без купона)

gips
Faceless:

я сначала не понял что за купон.
Там и без купона US версия стоит столько сколько стоит с купоном EU/ 1169
так что если боитесь-купите без купона)

Да, действительно, спасибо.
При этом в комментариях пишут, что все равно в комплект положат европейскую вилку, если заказать us вариант.
Кстати, в комплект с 3 фантомом год назад положили 4 варианта шнурков на все случаи жизни)