Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ben_iz_chicago

Вчера сам забрал дрон из КСЭ не могли доставить 2 дня , на “Угрешке” сидят , жесть там у них (сист. прохода, пропуска + заезд на авто целая проблема .
Упаковка без повреждений.

tomkit

Задал вопрос в поддержку Tomtop когда будет отправлен заказ с Мавиком , отписались что нет в наличии

tab
tomkit:

Задал вопрос в поддержку Tomtop когда будет отправлен заказ с Мавиком , отписались что нет в наличии

А написано “32/200 pcs sold”
Вот врули!
Нужно мне до заказа написать спросить, интересно что скажут.

Strikysha
tomkit:

Задал вопрос в поддержку Tomtop когда будет отправлен заказ с Мавиком , отписались что нет в наличии

Мне отправили уже. Был седьмым из двухсот.

tomkit
Strikysha:

Мне отправили уже. Был седьмым из двухсот.

Когда заказ оформлялся ?

HolyGlory

УРА!!!
Еще 9 дней и можно будет отметить ровно месяц моей посылки на СуньФэнХуе (кактотак кажется)

Как же я мечтал что бы дрон не успел на мой отпуск и все сочные летние кадры остались только в моем воображении!

AeroMan
Chernov:

Это перестраховка. Я отслеживаю трек и как только посылка поступает к ним на склад, сразу звоню. Максимум через сутки посылка у меня.

Да вы были правы.
Мне сегодня утром позвонил курьер из КСЭ и сказал что через 15 минут привезёт посылку. В итоге Мавик у меня. Доехал за 17 дней с Бангуда. 😃

ben_iz_chicago:

Вчера сам забрал дрон из КСЭ не могли доставить 2 дня , на “Угрешке” сидят , жесть там у них (сист. прохода, пропуска + заезд на авто целая проблема .
Упаковка без повреждений.

У меня коробка немного замята,а сам пакет в котором она была был похоже вскрыт и заклеен жёлтым скотчем. Но сама коробка с Мавиком не вскывалась-на коробке был заводской скотч.😃

Ммммм
AeroMan:

Да вы были правы.
Мне сегодня утром позвонил курьер из КСЭ и сказал что через 15 минут привезёт посылку. В итоге Мавик у меня. Доехал за 17 дней с Бангуда. 😃

У меня коробка немного замята,а сам пакет в котором она была был похоже вскрыт и заклеен жёлтым скотчем. Но сама коробка с Мавиком не вскывалась-на коробке был заводской скотч.😃

Поздравляю, а моя посылка в Москве ждет упряжки лошадей с 10 июня.

tab

TomTop в чате говорит, что Мавики на складе. Если их нет, значит врут и нужно было бы ставить preorder.

AeroMan
Ммммм:

Поздравляю, а моя посылка в Москве ждет упряжки лошадей с 10 июня.

Спасибо за поздравления! Не переживайте,у вас заказ быстрее моего доехал в Москву.Я Заказывал ещё 27 мая.Ваш тоже дойдет в установленные сроки.

MFer
tab:

TomTop в чате говорит, что Мавики на складе. Если их нет, значит врут и нужно было бы ставить preorder.

а если врут даже в таком, то грош цена такой конторе с 3 млрд. капитализацией…
представляете каково будет возвращать 1к$ за бракованный мавик например, если платили не через палку…

gips
MFer:

а если врут даже в таком, то грош цена такой конторе с 3 млрд. капитализацией…
представляете каково будет возвращать 1к$ за бракованный мавик например, если платили не через палку…

Вот у меня будет скоро шанс узнать) не дождался увеличения лимита палки и оплатил напрямую. Пока надеюсь получить до отпуска.

Shedao

Забавно, девочка из лайв-чата бенггуда после 10 минут обсуждения их “шикарной промо-акции” на Мавик извинилась, попрощалась и… дала реферральную ссылку на него, попросив купить с этой ссылки…

tab
Shedao:

Забавно, девочка из лайв-чата бенггуда после 10 минут обсуждения их “шикарной промо-акции” на Мавик извинилась, попрощалась и… дала реферральную ссылку на него, попросив купить с этой ссылки…

А в чем интрига? Хорошая ссылка или цена?

adx
tab:

А в чем интрига? Хорошая ссылка или цена?

Девчонке с этого процент дадут за хорошую работу, и она там в чате обещает “личный контроль за исполнением заказа”

NeVaN
AeroMan:

Доехал за 17 дней с Бангуда. 😃

Поздравляю, а у меня всё ещё висит в Сингапуре со статусом прибыло в аэропорт ( уже неделю ((( Заказывал 27-го EMS

Alexey_K
NeVaN:

Поздравляю, а у меня всё ещё висит в Сингапуре со статусом прибыло в аэропорт ( уже неделю ((( Заказывал 27-го EMS

Заказал у DJI Ali Store и оплатил 1.06 , отправил 3.06 такая же фигня (последнее событие 2017-06-08 23:49 Received at Air Transit Centre) . Интересно, что там происходит??!!

Tunatur

Всем привет!
Подскажите пожалуйста , планирую покупать 3 стандарт , где сейчас выгоднее?
нашел на али за 28 , может где то интереснее цена есть?
И нет ли темы по кеш беку с али , никогда сэ тим не сталкивался

или может 3 СЕ где то сейчас по отличной цене есть

Ммммм
Tunatur:

Всем привет!
Подскажите пожалуйста , планирую покупать 3 стандарт , где сейчас выгоднее?
нашел на али за 28 , может где то интереснее цена есть?
И нет ли темы по кеш беку с али , никогда сэ тим не сталкивался

или может 3 СЕ где то сейчас по отличной цене есть

На Томтопе Ф3Стандарт за 400 кажется баксов был, 10% кэш через летишопс

Tunatur

О хорошее предложение , а сам магазин том топ норм?никогда просто не слышал о нем