Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Ммммм
Danuvas:

Получил вчера Мавик и батареи с ТомТопа. 18 дней с момента заказа до получения в Мск. Теперь надо ждать кэшбек как пройдет)))

Кто знает, в ТомТопе надо подтверждать получение, что бы запустить процесс возврата кэшбека как на Али? Или они инфу от доставщика получают?

Ничего подтверждать не надо. Да и нет там такой функции как подтверждение.
Кэш у меня сам появился. Как я понял, томтоп слил информацию сервису кэш что я получил свой заказ.

Evgeni75
Danuvas:

в ТомТопе надо подтверждать получение, ч

Читал информацию на скидка ру, что средства покупателю поступают в день перечисления томтопом вознаграждения магазину.

gips:

С 22 июня висит там мавик

Видимо пока фуру полную не набьют не везут в Россию цуки.

gips

Да тут народ отписывался, что после 22 движение было. Так что какой-то странный рандом.

Izverg

Аналогично, висит с 27-го там же

adx

Покупал мавик у DJI Skyline Store при активации (17 июня) было сообщение что дрон из не авторизованного источника. Связался с продавцом, он уверял что авторизован и все будет в порядке, просто номера еще не передались в базу DJI. Если активировал то ничего делать не надо само активируется.
Сегодня связался с техподдержкой DJI через чат, они подтвердили что гарантия активна и все нормально.
Выяснил так же еще кое-что про гарантию и активацию.
Гарантия не привязывается а аккаунту, при гарантийном обращении нужен серийник и подтверждение факта покупки, кто будет обращаться все равно.
“When it comes to warranty, we depend on the serial number not on the owners name, just together it with proof of purchase”
Похоже они не могут отсделить по номеру в каком магазине дрон был куплен.
Похоже активируется на страну указанную при активации, тоесть китайские дроны активируются в России как российские.
Продавец должен быть авторизован в России чтобы обслуждивать по гарантии (купленное на али в России не обслуживают)
По вопросам замены и ремонта говорят пишите на support.eu@dji.com

и не находил по форуму ответов на счет привязки уже активированного дрона к аккаунту, так вот:
Аккаунт активации ни на что не влияет, дроном можно спокойно пользоваться с другого акка.
При обращении по гарантии нужен серийник и подтверждение покупки, акк активации не нужен.
Получается активированные мавики можно спокойно продавать/покупать.

ole
Сергей_64:

Покупайте тушку.
А лучше в сборе, а контроллер продадите на Авито…напр.

Мне кстати, оч. быстро отправили Мавик. Оплатил 3-го июля.
Цена на томтоп 923usd-6,5% кэшбек и -5% от банка.

Как с банком договорились? И какой банк?

Frez

Для 5% кэша можете Бинбанк попробовать. Неименная дебетовая карта получается в отделении моментально. Есть ограничение в 3000 баллов в месяц (1 балл = 1 руб), т.е. только покупки в сумме до 60т.р. в месяц обложатся кешбэком, к сожалению. Курс валют у них, имхо, менее выгодный, чем у других.

Ganriber

sabre407, gips, diggers, Izverg, кто нибудь связывался с ЭТУНШОУ(Они же ets-express)? 😃 Сроки то приличные, может они там на таможне застревают и лежат с уведомлениями. Мой коптер там со 2-го числа, уже нервничаю, после недели стояния точно начну писать и звонить.

У меня так было с рацией, правда уже на территории РФ, висела пару недель на сортировке в районе, поехал туда сам, оказалось к ней уведомление таможенники прикрепили. Сообщить всем было в лом.

Faceless
Frez:

Для 5% кэша можете Бинбанк попробовать

и лучше покупать в рублях. и через эквайринг яндекс денег.

sabre407

С ЕТС по доставке связаться пока нет возможности,
К компу доступа нет, если кто потрясет их, скажу спасибо

Mavic_Pro
Ммммм:

Ничего подтверждать не надо. Да и нет там такой функции как подтверждение.
Кэш у меня сам появился. Как я понял, томтоп слил информацию сервису кэш что я получил свой заказ.

Я получил мавик еще 27.06, а в томтопе он все еще в статусе “отправляется” и меняться не собирается. Кэшбек давно получен и обналичен)

gips
Ganriber:

sabre407, gips, diggers, Izverg, кто нибудь связывался с ЭТУНШОУ(Они же ets-express)?

Разве не КСЭ доставкой занимается? Кто такие ЭТУНШОУ(Они же ets-express)?

Ganriber
gips:

Разве не КСЭ доставкой занимается? Кто такие ЭТУНШОУ(Они же ets-express)?

КСЭ это курьерская служба которая по России везет, а в Россию привозит ETS, ваш трек даже с их названия начинается.

incompliant

Форумчане, прдскажите, в Питере где найти проверенного продавца, интересует мавик, на авито предложений тьма, но сыкотно прям лоб так. Может бу подсунут или глючный.

sabre407

После 11 дней лежания в Суньке
Сегодня прилетел трек из Владивостока

Evgeni75
sabre407:

Сегодня прилетел трек из Владивостока

Воу, действительно пошла движуха, утром смотрел еще в суньке был, спасибо за сообщение)! Сейчас парни с запада России проснутся наверное и у них радость будет)

Tunatur
Evgeni75:

Воу, действительно пошла движуха, утром смотрел еще в суньке был, спасибо за сообщение)! Сейчас парни с запада России проснутся наверное и у них радость будет)

Лед тронулся!!)
5 дней ожидания в суньке и мой СЕ во Владивостоке)

Evgeni75
Tunatur:

5 дней ожидания

У меня тоже 5) говорил же в одной фуре едут)

gips

Хм… С 22 июня без движения… пора паниковать?

MyRzIlKo

ураааа ёптЭЭ с 26 числа висел в СУНЬХ щас подготовлен отправке Владик=> Москва