Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ole

А коллеги не могли пошутить?

gips
ole:

А коллеги не могли пошутить?

Нет:(

При этом до поддержки томтопа достучаться просто невозможно. Пишет 13 человек в очереди и все.
Написал им на ящик support@tomtop.com, но по прошлому опыту на письма на этот ящик они не реагируют.

marselnv

Доброго времени, где щас самое выгодное предложение на спрак комбо?

Bera
findir:

Цена на али 999$. ЦБ 60.38. Скидкару 8.5%. Итого 999×60.38×0.915=55192 руб. + 15…45 дней ожидания. Я не понимаю, как за 58000 руб. продают. За 55000 вообще не реально. ПМСМ.

The_AGENT:

Они периодически на Томтопе по 929 всплывают, + кешбек, итого в Мск выходят в 48-50… За 56 навалом предложений на авито, но хочется проверенное место, мало ли…

На ТомТопе они не периодически, а постоянно висят по 929… А сейчас даже код есть HXFMAVIC300 для Mavic и HXFMAVIC260 для Combo, что делает конечный ценник 899$ и 1139$ соответственно. При КБ в 9% и курсе ~60,5р конечная цена выходит ~49,5к и 62,7к…

findir

То, что ТАМ стоит 50 с доставкой, у нас (не у “ретейлеров”) будет 58. 15% за риски и время - вполне гуманно. Если бы я таскал, тоже бы не меньше 15ки накидывал.

tot123
gips:

где должен был быть он - вино.

так вы же вскрывали? записывали видос? платили через палку?
еще какие адреса саппорта есть, пару страниц назад были озвучены, можно через канал в вк спросить
вино то чье, китайское? может дорогое

tab
gips:

Нет:(

При этом до поддержки томтопа достучаться просто невозможно. Пишет 13 человек в очереди и все.
Написал им на ящик support@tomtop.com, но по прошлому опыту на письма на этот ящик они не реагируют.

Я в течении месяца раза 3-4 общался в чате. Оставьте запрос, когда оператор будет доступен - соединится.
А PayPal (если им оплачивали) в этом вопросе вам не поможет?

Evgeni75
gips:

Коллега забрал, не вскрывая,

Интересно как компания перевозчик сможет доказать, что доставили посылку и вручили именно вам, вы же доверенность коллеге не давали? И вообще есть ли на форуме обсуждение таких ситуаций, как принимать посылку, что предпринять в случае если вместо товара пара досок и т.д. Если не трудно может дадите ссылку?

The_AGENT
Bera:

На ТомТопе они не периодически, а постоянно висят по 929… А сейчас даже код есть HXFMAVIC300 для Mavic и HXFMAVIC260 для Combo, что делает конечный ценник 899$ и 1139$ соответственно. При КБ в 9% и курсе ~60,5р конечная цена выходит ~49,5к и 62,7к…

Не подействовало на комбо, но на него и так ценник 1169, если американскую вилку выбрать

Bera
The_AGENT:

Не подействовало на комбо, но на него и так ценник 1169, если американскую вилку выбрать

Применять надо в корзине, а добавить туда можно только EU версию. 30$ тоже деньги…
p.s. Заказывал US версию - всё равно положили европереходник. Молодцы!

AndyBig

Умеет Томтоп попортить нервы своей доставкой. 16 июня заказал P3SE, 17-го отправили, 22-го посылка попала в Суньфэньчегототам и лежала там до 6 июля. Я уже хотел открывать спор в Пэпэл 😃 6-го наконец-то появилась во Владивостоке 😃
Теперь курьеры неспешно везут ее с 6 числа в мой город. Пока довезли только до Москвы.
А вот рюкзак и второй аккум для этого квадрика, заказанные в тот же день на том же Томтопе та же доставка привезла мне домой уже 30 числа.
И вот фиг знает как там все происходит в Суньфэньхэ, обе посылки поступили туда из Томтопа в одно время, секунда в секунду. А оттуда выехали уже с разницей в 11 дней.

Evgeni75
AndyBig:

И вот фиг знает как там все происходит в Суньфэньхэ

Да не говори… у многих форумчан коптеры выехали из Китая по Владик 5-6 июля, москвичам доставили уже через три дня, а мне все-то везут, при этом я живу ближе к Владивостоку на 6000 км. посылку сначала увезли в Хабаровск сейчас везут мимо Забайкальского края где я живу, в Иркутск, куда повезут дальше не знаю, сначала срок доставки был 19-го июля сегодня изменили на 27-ое июля.

Ganriber
Evgeni75:

Да не говори… у многих форумчан коптеры выехали из Китая по Владик 5-6 июля, москвичам доставили уже через три дня, а мне все-то везут, при этом я живу ближе к Владивостоку на 6000 км. посылку сначала увезли в Хабаровск сейчас везут мимо Забайкальского края где я живу, в Иркутск, куда повезут дальше не знаю, сначала срок доставки был 19-го июля сегодня изменили на 27-ое июля.

На этот срок можете вообще не смотреть, у меня тоже было 19-е, сейчас 27-е, хотя мой коптер в моём городе с 09.07.17. Позвонил им, сказали что работы много, на срок не смотрите, привезём быстрее, но когда сказать не могут, сошлись на том что сам заберу из их офиса завтра.

AndyBig
Ganriber:

На этот срок можете вообще не смотреть

+1
У меня планируемый срок тоже поменялся на 27, но по телефону оператор сказала, что это крайний срок доставки по данному тарифу (до 15 рабочих дней), в реальности все будет гораздо быстрее.

Evgeni75
Ganriber:

На этот срок можете вообще не смотреть, у меня тоже было 19-е, сейчас 27-е,

Я все равно уже позвонил в офис КСЭ в Чите, написал в центральный офис КСЭ и в группу КСЭ в контакте)) обещали разобраться) душевные люди)

AndyBig

Я позвонил, сказал, чтобы курьерам не отдавали, я сам заберу, потому что с курьерами все печально почти во всех службах. По идее завтра мой P3SE уже должен ждать меня на складе 😃
В отслеживании трека моя просьба уже проявилась 😃

The_AGENT

Пытался заказать Мавик комбо на Томтопе и жестко обломился с лимитом всего в 985 баксов на пайпале((( Подскажите, долго лимит увеличивают? И есть ли риски при оплате просто картой на Томтопе?

tab
The_AGENT:

Пытался заказать Мавик комбо на Томтопе и жестко обломился с лимитом всего в 985 баксов на пайпале((( Подскажите, долго лимит увеличивают? И есть ли риски при оплате просто картой на Томтопе?

В моем случае часа два заняло, но пишут до 30 дней.
Судя по истории с емкостью с вином вместо Мавика оплата картой носит элемент риска.

Bera
The_AGENT:

Подскажите, долго лимит увеличивают?

У меня заняло меньше 10 минут. Выслал скан паспорта и подтвердил карту ч\з списание тестовой суммы…

The_AGENT
Bera:

У меня заняло меньше 10 минут. Выслал скан паспорта и подтвердил карту ч\з списание тестовой суммы…

Скан скинул и карту через списание подтвердил, написали “с вами свяжутся в течение 2-3 рабочих дней”…Бесит блин, как будто я их деньгами плачу…

RGT

Виталий, чем вас не устраивает заказ с Али не реклама ru.aliexpress.com/item/…/32788128846.html продавец отличный, да и доставка сейчас очень быстрая;) Я у него покупал, месяца 3 назад и все отлично работает, ничего не ломается.