Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

The_AGENT

Пытался заказать Мавик комбо на Томтопе и жестко обломился с лимитом всего в 985 баксов на пайпале((( Подскажите, долго лимит увеличивают? И есть ли риски при оплате просто картой на Томтопе?

tab
The_AGENT:

Пытался заказать Мавик комбо на Томтопе и жестко обломился с лимитом всего в 985 баксов на пайпале((( Подскажите, долго лимит увеличивают? И есть ли риски при оплате просто картой на Томтопе?

В моем случае часа два заняло, но пишут до 30 дней.
Судя по истории с емкостью с вином вместо Мавика оплата картой носит элемент риска.

Bera
The_AGENT:

Подскажите, долго лимит увеличивают?

У меня заняло меньше 10 минут. Выслал скан паспорта и подтвердил карту ч\з списание тестовой суммы…

The_AGENT
Bera:

У меня заняло меньше 10 минут. Выслал скан паспорта и подтвердил карту ч\з списание тестовой суммы…

Скан скинул и карту через списание подтвердил, написали “с вами свяжутся в течение 2-3 рабочих дней”…Бесит блин, как будто я их деньгами плачу…

RGT

Виталий, чем вас не устраивает заказ с Али не реклама ru.aliexpress.com/item/…/32788128846.html продавец отличный, да и доставка сейчас очень быстрая;) Я у него покупал, месяца 3 назад и все отлично работает, ничего не ломается.

tot123
The_AGENT:

долго лимит увеличивают

по карте сразу- разовый лимит 60тыщ рублей,а выше - по паспорту, долго, из тех поддержки сказали 10 рабочих дней

The_AGENT
RGT:

Виталий, чем вас не устраивает заказ с Али не реклама ru.aliexpress.com/item/…/32788128846.html продавец отличный, да и доставка сейчас очень быстрая;) Я у него покупал, месяца 3 назад и все отлично работает, ничего не ломается.

цена(

Evgeni75
The_AGENT:

Подскажите, долго лимит увеличивают?

У меня тоже одобрили за пару часов.

ole
RGT:

Виталий, чем вас не устраивает заказ с Али не реклама ru.aliexpress.com/item/…/32788128846.html продавец отличный, да и доставка сейчас очень быстрая;) Я у него покупал, месяца 3 назад и все отлично работает, ничего не ломается.

Дешевле на авито найти.

Bera
RGT:

Виталий, чем вас не устраивает заказ с Али
продавец отличный, да и доставка сейчас очень быстрая;) Я у него покупал, месяца 3 назад и все отлично работает, ничего не ломается.

Вы сами по своей ссылке ходили?!?!
Помимо конских ценников, там НЕТУ полноценного Combo - только наборы с доп.аккумами…

Dimix_SPB

Друзья, на ТомТопе появился спарк - комбо. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то чудо купоны, чтобы его купить подешевле? При регистрации и подписке на рассылку на email вроде как обещали купон на 50$ прислать ,но ничего не пришло. Поделитесь пжл опытом)

RGT

Андрей, вы какой то злой человек) Я только предложил, каждому своё. Комбо набор сейчас мало кому нужен вообще. Ну нравится вам покупать на ТомТопе, я же ничего против не имею.

Скиньте ссылку на Мавик про с сайта ТомТоп с нормальной ценой. Спасибо

The_AGENT

Звонил в пайпал, сказали дня 3 увеличивать будут лимит…Уже близок к тому, чтобы заказать отдельно сам мавик и отдельно комбо кит. Подскажите плз, где можно посмотреть комбо кит по вменяемой цене?

marselnv
findir:

m.tomtop.com/…/p-rm7139eu.html
А чуть выше написано как из $1199 сделать $899 (HXFMAVIC300)

Через какой сервис можно еще кэшбэком воспользоваться? И у вас случайнно промокода для спарка нету?

Bera
RGT:

Я только предложил, каждому своё. Комбо набор сейчас мало кому нужен вообще.

Сложно разговаривать с человеком, который слышит только себя… При чём здесь мои предпочтения? Человек задал вопрос

The_AGENT:

Пытался заказать Мавик комбо на Томтопе и жестко обломился

А вы, мало того, что даёте ссылку на конский ценник, так ещё и не на то, что человек пытается купить…

marselnv
Bera:

Сложно разговаривать с человеком, который слышит только себя… При чём здесь мои предпочтения? Человек задал вопрос

А вы, мало того, что даёте ссылку на конский ценник, так ещё и не на то, что человек пытается купить…

Через какой сервес кэшбэк 9% и есть ли промокод на спрак комбо в tomtop??

The_AGENT
marselnv:

Через какой сервес кэшбэк 9% и есть ли промокод на спрак комбо в tomtop??

в личку написал сервис

Bera
marselnv:

Через какой сервес кэшбэк 9% и есть ли промокод на спрак комбо в tomtop??

  1. Всего 4 страницы назад озвучивал - cashback.ru
  2. Не встречал
Сергей_64
marselnv:

есть ли промокод на спрак комбо в tomtop??

TTSPARKC

С этим кодом и бонусами получается 722, но что-то я пока не рискую оплачивать.
Подожду, когда курс доллара пойдет вниз. 😃

marselnv
Сергей_64:

TTSPARKC

С этим кодом и бонусами получается 722, но что-то я пока не рискую оплачивать.
Подожду, когда курс доллара пойдет вниз. 😃

Так там акция по времене же, скоро она уже кончиться, вот теперь надо подумать с промокодм брать или не брать, там выше писал что томтопа вино пришло вместо мавика)