Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MyRzIlKo
marselnv:

Уже 4 дня заказ весит без отправки, что делать ждать или отменять заказ? (Спарк комбо)

неочкуй все будет нормально. )

marselnv
MyRzIlKo:

неочкуй все будет нормально. )

Да неочкую) боюсь время потерять…

Knave
marselnv:

Да неочкую) боюсь время потерять…

Я тоже разместил заказ на Spark Combo 13 июля. Сегодня пообщался с ТП tomtop. Говорят их нет в наличии. Про сроки поступления молчат как партизаны (наверно сами не знают). Предложили вернуть деньги. Думаю…

marselnv
Knave:

Я тоже разместил заказ на Spark Combo 13 июля. Сегодня пообщался с ТП tomtop. Говорят их нет в наличии. Про сроки поступления молчат как партизаны (наверно сами не знают). Предложили вернуть деньги. Думаю…

Сегодня мне тоже ответели, сказали примерно 7 дней, а вот сколько реально ждать непредставляю…

Bagdan
MyRzIlKo:

Парни дрона (3 se) получил 5 дней назад. кэшбэк с cashback.ru начислят через сколько дней?

вряд ли вообще начислят, меня кинули, да и отзывы такие же

gips

Это какой-то ужас общаться с томтопом. Уже 4 раза отправлял им фотографии различными способами. И просто прикладывал к письму, одним архивом, через яндекс диск.
Один раз ответили, что вообще не могут найти фотографий в письме. Во второй, что не могут открыть обычный RAR архив.
Ответ на каждое письмо приходиться ждать по 3 дня.

Им кто-нибудь фотографии вообще слал? В каком виде?

Exiles

Только Спарки закончились или Маверики тож? Планирую сегодня бросить заказ, но уже сомневаючь.

dvdiamond

gips, на 4pda попробуйте в личку написать пользователю TomTop.com
Ссылка на папку ЯД с фото/видео его устроила.
Тыц.

Exiles, Mavic (не combo) от 12 числа отправлен.

tot123
gips:

Это какой-то ужас общаться с томтопом.

ага, мой пост про общение с саппортом и подтверждения оплаты по карте, не через палку - надо было прислать фотки карты- потерли, это же, все-таки, бизнес =)

Danuvas

кто-нибудь получал кэшбек с сайта cashback.ru при покупке на TomTop? Как долго процедура? По опыту скидки.ру, может то же там все не быстро, 28 дней на скидка.ру после подтверждения заказа начисляется кэшбек…
Я уже две недели как мавик получил, а заказ висит как “отправляется”, соответственно, кэшбек не выплачивается, раз заказ не получен. До саппорта не достучаться, они вечно офлайн(((

Knave
Exiles:

Только Спарки закончились или Маверики тож?

TomTop только что написал, что Спарк отправили. Странные какие-то ребята…

Bera
MyRzIlKo:

Парни дрона (3 se) получил 5 дней назад. кэшбэк с cashback.ru начислят через сколько дней?

Откуда заказ был?

dvdiamond

Тоже спарк комбо только что отправили.

dimst

Здравствуйте. А где сейчас можно купить р4 выгоднее всего ?

adx
gips:

Во второй, что не могут открыть обычный RAR архив.

RAR это русский традиционный архиватор, не бесплатный, международно нормальная практика паковать в ZIP потому что его поддержка везде встроена и ничего не надо доустанавливать.

Exiles:

Только Спарки закончились или Маверики тож?

Про мавики с китайского склада с плоской вилкой они писали что с 27 будут рассылать по заказам сделанным после 13го. Но написано что еще есть, только 24 штуки из 200 купили.

BELBEK

На Али Spark Combo видел только дороже 50 тыс, у наших официальных дилеров - 54, и, говорят, на подходе, неделя - две.
Что происходит? Алишники нагревают руки на новинке? Опустят ли цены? Или наши поднимут…
Непонятка, нужно еще ждать, думаю…
Какие мысли у коллег по этому поводу?

Tunatur
BELBEK:

На Али Spark Combo видел только дороже 50 тыс, у наших официальных дилеров - 54, и, говорят, на подходе, неделя - две.
Что происходит? Алишники нагревают руки на новинке? Опустят ли цены? Или наши поднимут…
Непонятка, нужно еще ждать, думаю…
Какие мысли у коллег по этому поводу?

Алишники не кдинственные торгаши на рынке;)

tomkit
BELBEK:

Алишники нагревают руки на новинке?

Как говорят китайские продавцы " Горячая новинка , пользуется спросом "
Проще заказать с офф. сайта через посредника , что я и сделал

marselnv
dvdiamond:

Тоже спарк комбо только что отправили.

С какой даты заказ висел? У меня с 12 июля, но я правдо сегодня спор открыл на палке, может из заэтого…

Dimix_SPB
Knave:

TomTop только что написал, что Спарк отправили. Странные какие-то ребята…

тоже сегодня отправили спарк комбо с томтоп. Друзья, кто с томтоп получал посылки, подскажите, трек отслеживается только на сайте, что в письме указан? с нашей Российской стороны кто принимает?емс?

Knave
Dimix_SPB:

с нашей Российской стороны кто принимает?емс?

Вроде СДЭК