Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Сергей_64

Покупайте на Авито. Там ценник едва ли не ниже, чем у DJI.
Насчет гарантии - все это кисло и непредсказуемо, пока нет офиц. сервиса в России.
Расфокус напр. по гарантии не лечат, это еще в теме по Фантомам обсуждалось.

Юрий_1980

Всем спасибо за ответы, в сухом остатке получается нет никакой разницы китайский или европейский? Просто европейские стоят на 4-5 тысяч дороже. А по поводу гарантийности дронов это видимо утка от продавцов…

dvdiamond
Юрий_1980:

Просто европейские стоят на 4-5 тысяч дороже

При определённой сноровке они стоят даже дешевле 😃

Юрий_1980
dvdiamond:

При определённой сноровке они стоят даже дешевле 😃

А можно поподробнее? Имеете ввиду если где то заказывать за границей? Я имел что у нас (например на авито) они в среднем дороже на 4-5 тысяч.

dvdiamond

Дык тут все там заказывают 😃 На Авито мошейники 😃

Юрий_1980
dvdiamond:

Дык тут все там заказывают 😃 На Авито мошейники 😃

Да понятно что на авито в подавляющем большенстве мошейники, но тем не менее там можно найти честных продавцов.

Bera
Юрий_1980:

Я имел что у нас (например на авито) они в среднем дороже на 4-5 тысяч.

Продавать на авито “европейцев” на 4-5к дороже, это всё равно что продавать воздух - никакой разницы нет.
А вот “ландухов” покупателей полно…

Exiles

Сегодня уже присвоили трек-номер. Посмотрим сколько идти будет.

tot123

в томтопе с 21 июля будет повышен кешбек на недельку на пару процентов

Savage777
dimst:

Здравствуйте. А где сейчас можно купить р4 выгоднее всего ?

У меня есть в наличии новый Phantom 4, форумчанам отдам за 60 т.р. Территориально Ижевск

Vasma

Камрады, есть ли вариант поинтереснее купить P3SE, нежели на Томтопе за $499 - кешбэк?

Bera
tot123:

в томтопе с 21 июля будет повышен кешбек на недельку на пару процентов

Сам по себе, магазин не выплачивает кэшбэк…

Evgeni75
Vasma:

сть ли вариант поинтереснее купить P3SE, нежели на Томтопе

Дешевле не найдешь, разве только б/у, но б/у их еще не продают) сэкономить можно воспользовавшись кешбек-сервисом.

Henge
tot123:

в томтопе с 21 июля будет повышен кешбек на недельку на пару процентов

Через кого?

Mishgun75

А никто не знает цен на mavic в Дубае? Буду проездом, но беглый просмотр цен в интернете дает ценник около 59-60 тыс. руб., комбо на 12-14 дороже. Конечная пункт Таиланд, но там вообще цены улетные судя по lazada.
Возможно кто-нибудь пробовал заказывать с китайских сайтов с доставкой в Тай, другие страны ЮВА, налогов не придется платить?

AdreyM

Подарю ND8 для Мавика Про. Самовывоз. Без коробочки. Продаван прислал не то, что заказал я. У меня Р4Р. Карелия.
Ссылка на www.aliexpress.com/item/…/32802576361.html продавца. Не реклама.

Vasma

Пришло письмо из банка, что вернут 5% кешбэка вместо 1% с покупок за рубежом и в Интернет-магазинах! Придется раскошелиться на SE… 😃
Интересно, СкидкаРу откажет в этом случае или тоже вернет положенные 7%?

Bera
Vasma:

Интересно, СкидкаРу откажет в этом случае или тоже вернет положенные 7%?

Канеш вернёт - какие основания не вернуть?

Vasma

Так-то основания прописаны в условиях:

"А будет ли кэшбэк, если я использую карту Тинькофф, Кукуруза, Малина, Связной-Клуб, Много.ру и другие карты лояльности?

Если покупка совершена с использованием карт лояльности Тинькофф, Кукуруза, Малина, Связной-Клуб, Много.ру и других, то вознаграждение за Вашу покупку получат эти компании, а не СКИДКА РУ. Вследствие этого СКИДКА РУ не сможет выплатить кэшбэк.
Пожалуйста, обратите внимание, что решение о выплате вознаграждения, из которого выплачивается кэшбэк, принимают компьютерные программы магазинов на основании действий покупателя. В редких случаях СКИДКА РУ получает вознаграждение и выплачивает кэшбэк за покупки с использованием карт лояльности, но не гарантирует этого."

tot123
Bera:

Сам по себе, магазин не выплачивает кэшбэк…

выплачивает, у него есть партнерская программа. www.tomtop.com/help/affiliate-program.html
но она какая то мутная, не понятно какой процент все таки возвращается там есть и 7-12 и есть 10-14, на почту как обычно молчат. попробывал так купить - ничего не сработало, кешбек не зачислился, но заходы трафика видны.
повысит кешбек площадка admitad(а он получает инфу через томтоп), которую используют "основые"кешбкеры( летсшоп, кешбек.ru и т.п.), их можно узнать по ключу aid=Adm в строке страницы

Евгений93
tot123:

у него есть партнерская программа

Это надо собственный кэшбэк сервис строить. Ну или как минимум сайт/блог откуда будут переходит на томтоп.