Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

marselnv
Exiles:

Расшифруйте статус по моей посылке- куда она прибыла?

Тоже самое только на 20 минут раньше туда прибыло)

The_AGENT

блин они там отдельный контейнер DJI что ли набирают?(

Bera
MyRzIlKo:

везде наебалово

Не пробовали, перед использованием каких-либо сервисов, прочитать условия?

Воздух

Кстати, заметил по прошлым посылкам с томтопа, что после злополучного Суйфеньхе следующая запись быстрее появляется на cse.ru

Sandy-Sun

То же там же сегодня трекнулся дрон. Батарея там висит уже 3 дня. Дрон и бат заказывались в один день, 18/07/17.

dvdiamond

Получил сегодня Мавика и Спарка с ТомТопа. У Мавика упаковка убита, сам целый. Спарк получше, но тоже подмята. Запечатано в обычный пакет с пупыркой. Это трындец какой-то. Обе посылки кто-то вскрывал. Сверху замотано желтым скотчем. Спарк упаковка в заводской плёнке, Мавик вскрыт. Вроде все целое.

Henge
dvdiamond:

Получил сегодня Мавика и Спарка с ТомТопа. У Мавика упаковка убита, сам целый. Спарк получше, но тоже подмята. Запечатано в обычный пакет с пупыркой. Это трындец какой-то. Обе посылки кто-то вскрывал. Сверху замотано желтым скотчем. Спарк упаковка в заводской плёнке, Мавик вскрыт. Вроде все целое.

Странно. Выслано позже чем у многих висяков тут. Где логика?

dvdiamond
Henge:

Странно. Выслано позже чем у многих висяков тут. Где логика?

Заказы на оба делал 02,07. Оба Standard Shipping. Может, просто повезло.

Henge

Наш приорити висит месяц. Оказалось у знакомого тоже так же. Вчера и я и он диспут в палке открыли на возврат денег.

HastaLaVista
Henge:

Вчера и я и он диспут в палке открыли на возврат денег.

ИМХО, рановато, стоило подождать хотя бы 45 дней со дня отправки, есть шанс что палка попросит подождать еще. Если не сложно - держите в курсе по ходу диспута.

У меня наконец вырвался из треклятого Суйфэньхэ, сегодня на сайте CSЕ сообщение о том, что накладная не обработана сменилось на более обнадеживающее - Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г). Ну-ну… Ждем.

Henge

А когда отправляли?

Сколько ждать то, если все сроки по доставке давно закончились. 3-6 рабочих дней? Ха ха.

HastaLaVista
Henge:

А когда отправляли?

Сколько ждать то, если все сроки по доставке давно закончились. 3-6 рабочих дней? Ха ха.

Оплачен 6 июля, томтоп выслал 7-го и с 13 июля лежал в Суйфэньхэ. 26-го трекнулся по сайту CSE во Владике, 17track до сих пор показывет, что груз в Суньке.

При бодании с палкой за возврат по срокам доставки сильно помог бы скриншот, где показывался бы способ доставки (приорити) и срок доставки 3-6 дней. Однако на томтоповском сайте сделать такой скриншот после оплаты заказа невозможно - эта инфо показывается только в момент заказа, так что можно попробовать начать делать новый заказ и заскринить оттуда. Но обычно палка слабо реагирует, если с момента отправки прошло менее 45 дней, по крайней мере у меня такой опыт.

tomkit
tomkit:

Мавик Комбо заказанный на tomtop 30 июня с 8 июля имеет статус Shipment arrived at facility

Вчера 25 июля Мавик Комбо поступил на склад во Владивостоке

Воздух

О да!!! Чудо!

25.07.2017 14:58:16 | Груз получен на склад КС
Плановая дата доставки 25.07.2017
Дата Состояние Примечание
25.07.2017 14:58:16 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)

Henge

Понеслось. Посмотрим состояние посылок…

25.07.2017 14:58:16
Груз получен на склад КСГруз поступил на склад: Склад (Владивосток г)

Evgeni75

Смена состава ждунов) сброшу скрин моего ожидания для страждущих) До Читы посылка из Владивостока шла дольше примерно на семь-девять дней, чем до Москвы или Краснодара) Где логика?)

Sher

Мужики, ну как дети… чесслово… да нет никакой логики в логистике… особо сильно улыбаюсь про 3-6 дней… даже в самые лучшие времена срок доставки рекордный у меня был 8 дней… но это редкость, самые именитые доставщики типа UPS, TNT, DHL доставляли до 2х недель
Сейчас грузопоток из азиатских стран увеличился на порядки, соответственно и сроки пляшут на удачу.
Свой заказывал EMSом рупь доставка (~17$) с банга, а батарейка с али перекладными ехала… она быстрее приехала на 4 дня… отакэ

Evgeni75
Bera:

Мне тоже зачислили бапки и уже вывел… 35 дней со дня оплаты в магазине и 15 дней со дня получения.
2,5% + 45р комиссия за вывод на MasterCard с лихвой окупились бОльшей ставкой на 0,5% по сравнению со skidka.ru, не говоря уже о сроке вывода.
Минус - ежегодная комиссия 5евро…

Получил 19 июля, томптоп подтвердил получение 24-го июля, доступно для вывода будет 06 августа. Скидка ру пишет, что томтоп 6-го августа перечислит и сразу же будет доступно для вывода.

Vov4ik

Этот квадрокоптер не имеет гарантии, и обслуживание, потому что это копия оригинального товара, вместо этого вы получаете самую низкую цену на рынке, и имя бренда.

Смотрю в сторону мавика и встречаются такие объявления.
Бывают ли копии этих квадриков?
В чем соль таких квадрокоптеров?

Спс.

Bera
Bera:

Тоже не здоровая хня - заказаны с TomTop два Мавика, обычный и комбо.
Оба высланы 13 и 14 числа.
Обычный:

  • Shipment arrived at facility - 19.07
  • Груз поступил на склад: Склад (Владивосток) - 21.07
  • Груз поступил на склад: Основной (Москва) - 24.07
    Combo:
  • Shipment arrived at facility - 18.07
    и тишина!😮

Мда, судя по всему, что-то проср…сь там у них в Суйфэньхэ и товары пошли…😁
Мой Combo вчера тоже трекнулся во Владике…

Vov4ik:

Бывают ли копии этих квадриков?

Нет, не бывают…
Вероятно имеется ввиду, обслуживание на территории России - международную гарантию никто не отменял…