Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tomkit

Заказывал на tomtop DJI Goggles 17 июля , сегодня 27 июля отметились на складе во Владивостоке

Евгений93

Заказал на Томтопе аккумуляторы. Вчера получил. Зарядов ноль, но коробки подклеены скотчем, без сертификата.
Впечатление, что распродаются витринные экземпляры.

Exiles

Сегодня посылка двинулась из Суйфэньхэ.ждем подарочки на след.неделе )

The_AGENT
Exiles:

Сегодня посылка двинулась из Суйфэньхэ.ждем подарочки на след.неделе )

Вот блин, а у меня на 5 дней раньше попал в Суньхунь и до сих пор без движения, уже сомневаюсь в правильности покупки там, лучше бы переплатил и купил на авито…

Sandy-Sun

От этой доставки ETS/КСЕ можно ожидать чего угодно. Статистике не поддается. Мои посылки отправленные в 1 день пошли совершенно по разным дистанциям. Батарейка уже в Мск, а сам дрон только регнулся во Владике. Разница в почти 5 днях. Такое ощущение что более габаритные посылки обрабатывают медленнее.

MyRzIlKo
Sandy-Sun:

От этой доставки ETS/КСЕ можно ожидать чего угодно. Статистике не поддается. Мои посылки отправленные в 1 день пошли совершенно по разным дистанциям. Батарейка уже в Мск, а сам дрон только регнулся во Владике. Разница в почти 5 днях. Такое ощущение что более габаритные посылки обрабатывают медленнее.

либо забивают контейнер под завязку

Dark_Wing

Ура, товарищи! Принимайте в ряды ждунов.

Вчера заказал мавик комбо на томтопе, со скидкой по купону получилось тыща сто тридцать девять долларов 😃 Ну и минус какой-никакой кэшбэк. В итоге должно получиться тысяч шестьдесят рублей, плюс-минус…

Осталось теперь дождаться. Я так понимаю, на пару-тройку недель расчитывать?

The_AGENT
The_AGENT:

Вот блин, а у меня на 5 дней раньше попал в Суньхунь и до сих пор без движения, уже сомневаюсь в правильности покупки там, лучше бы переплатил и купил на авито…

Вот и мой трекнулся во Владивостоке

marselnv
The_AGENT:

Вот и мой трекнулся во Владивостоке

И мой) заказ с 20 июля, спарк комбо

Барс2

подскажите пожалуйста - что я делаю не так?
захожу на том топ выбираю мавик про кидаю в корзину цена высвечивается 56699-37 руб
пробую ввести код TTMAVIC200 — пишет Does not meet the rules of use и тишина
так -же и на аккамуляторы для мавика код TTRM7901 не действует

Mavic_Pro
Барс2:

подскажите пожалуйста - что я делаю не так?
захожу на том топ выбираю мавик про кидаю в корзину цена высвечивается 56699-37 руб
пробую ввести код TTMAVIC200 — пишет Does not meet the rules of use и тишина
так -же и на аккамуляторы для мавика код TTRM7901 не действует

Во-первых стоимость перевести в доллары США. Далее выбираете мавик за 1199,99$, нажимаете “купить”, цена будет 899,99$-акция. На цену мавика 899$ не действуют купоны и баллы, аналогично на аккумуляторы за 66.65$. Ну и про кэшбек не забывайте))) Покупку надо делать в $, их курс очень зверский.

Savage777
Bera:

Треки вида ETSSD…YQ по России доставляются КурьерСервисЭкспресс (cse.ru)

Подскажите а вообще заказы с томтоп таможню проходят или там все в черную через карго? Во сколько оценен мавик в декларации? А то у меня уже едут дорогие посылки в этом месяце думаю заказывать или ждать.

Mavic_Pro
Savage777:

Подскажите а вообще заказы с томтоп таможню проходят или там все в черную через карго? Во сколько оценен мавик в декларации? А то у меня уже едут дорогие посылки в этом месяце думаю заказывать или ждать.

Конечно проходят таможню, а по декларации, заказывая первый мавик, попросил указать в инвойсе стоимость менее 900$. Поняли буквально - было указано около 88$. Так как я платил не по Paypal, чуть волосы дыбом не встали при получении. Так что лучше напрямую просить указывать определенную стоимость или Paypal.

HastaLaVista
Savage777:

Подскажите а вообще заказы с томтоп таможню проходят или там все в черную через карго? Во сколько оценен мавик в декларации? А то у меня уже едут дорогие посылки в этом месяце думаю заказывать или ждать.

Как они могут проходить таможню, если перевозчик не запрашивает паспортные данные получателя? Чернуха = карго в чистейшем виде.
SPSR хоть делает вид, что все чики-пыки, запрашивает паспортные данные и согласие на обработку персональных данных, хотя я тоже не уверне что там все так уж чисто и прозрачно. Ну а с CSE все понятно даже ребенку, таможня ваших инвойсов и в глаза не видит. Ну за исключением случаев залетов товарной партии в результате проверок оперативной таможни, но там уже другие механизмы по вытаскиванию грузов включаются. Так что не парьтесь, никаких данных о получении вами дорогой игрушки в таможню от CSE не может попасть в принципе.

adx
HastaLaVista:

SPSR хоть делает вид, что все чики-пыки

Отнюдь! Однажды развернули посылку из штатов с телефоном без нотификации. Так что проверяют, хотя не все посылки потому что за месяц до этого не развернули точно такую же.

Savage777
HastaLaVista:

Как они могут проходить таможню, если перевозчик не запрашивает паспортные данные получателя? Чернуха = карго в чистейшем виде.

могут! я из сша через Полярников постоянно таскаю посылки через EMS и почту россии Priority а также мелкими пакетами. Паспортных данных моих нигде не указано, но через таможню они идут, сумму в месяц по приорити и емс на 1 человека в месяц считают. Бангуды же всякие обычно отправляют квадрики с наименованием товара в декларации rc-toy и цена до 125$ дороже не видел.

HastaLaVista
Savage777:

через EMS и почту россии Priority

Если Ваши посылки идут через официальных почтовых операторов ( в России это ЕМС Почта России и Почта России), то там другой порядок таможенного оформления по правилам Международного Почтового Союза. Паспорт в данном случае потребуется только если превышены лимиты по стоимости или груз признаю коммерческой партией.

Все прочие перевозчики не являются почтовыми операторами и льготы для почтовых операторов на них не распространяются, лимиты по стоимости без оформления у них тоже другие. Такой перевозчик тоже может консолидировать и возить посылки от частных лиц, но при этом ему потребуется от Вас доверенность на ТО. Именно для заполнения такой доверенности SPSR запрашивает паспортные данные.

Если перевозчик не являющийся почтовым оператором не запрашивает паспортные данные получателя, то это 100% признак чернухи. Схема примерно такая - на этапе отправки в китайском городе Суйфэньхе посылки собираются в кучу, вся эта куча декларируется как отходы текстильного производства (например) и при помощи таможенных инспекторов “с пониженной социальной ответственностью” попадает на склад российского перевозчика. Бабло платят в черную, в зависимости от веса и объема консолидированного груза + какую-то часть в белую, как пошлину за ввоз тряпок.

Так понятнее или продолжить?

Savage777
HastaLaVista:

Так понятнее или продолжить?

благодарю понятно, ну значит без проблем заказываю ) чернуха лично мне выгоднее)

MFer

не знаю, было, нет…
на банг завезли Combo спарки.
только что купил с 10% App only купоном (который дается за заказ на банге) за 629$

HastaLaVista

Только что забрал свой Phantom 3 SE со склада CSE на Запорожской. Внешняя транспортная коробка (коричневая) слегка замята по сторонам и небольшой след от удара по центру. Открывалась судя по всему только для того, чтобы вложить переходник на евророзетку. Внутренняя тоже чуть замята по бокам, но практически нетронутая. Внутри все ОК, квадрик пока не проверял. Судя по разговорам на складе с сегодняшним грузом приехало в СПб 5 одинаковых квадриков из Китая. Чота такая осведомленность меня слегка напрягла, поэтому вскрыл еще при получении.

Если бы не “великое стояние” на Суньке, было бы все неплохо, за 3 дня из Владивостока до СПб - хороший результат.

tomkit
MFer:

только что купил с 10% App only купоном (который дается за заказ на банге) за 629$

Подскажите как купить за такую цену ? Ни разу не покупал в этом магазине