Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

zkutlin

Всем привет! Очень хочу стать счастливым обладателем квадрика. Заказал себе phantom 3se с сайта по аналогии выше сказанному, только сайт назывался phantom3se.ru собственно вроде та же контора и тоже наложенным платежом, позвонили с коллцентра через несколько секунд после заказа, причем ночью. Но наводящие вопросы про гарантию, комплектность и тд отвечают, говорят была оптовая закупка от официалов, предлагают так же зарядки на 4 аккума и сами аккумы. Как то так, срок доставки 5-7 дней, склады по словам в москве питере и нижнем
А звонят я так понял от сюда monsterleads.pro/?buyer=1

Molot7

Какое же сладкое слово халява - безотказно работает…Мой вам совет, забейте, если конечно кирпичи/бутылка с водой итд не нужны. Не полетит такой “коптер” от слова совсем…

Dimix_SPB
zkutlin:

Всем привет! Очень хочу стать счастливым обладателем квадрика. Заказал себе phantom 3se с сайта по аналогии выше сказанному, только сайт назывался phantom3se.ru собственно вроде та же контора и тоже наложенным платежом, позвонили с коллцентра через несколько секунд после заказа, причем ночью. Но наводящие вопросы про гарантию, комплектность и тд отвечают, говорят была оптовая закупка от официалов, предлагают так же зарядки на 4 аккума и сами аккумы. Как то так, срок доставки 5-7 дней, склады по словам в москве питере и нижнем
А звонят я так понял от сюда monsterleads.pro/?buyer=1

100% развод. Только почему вы ссылку на партнёрскую сеть вставили? Почему решили, что звонят “от сюда”?

zkutlin
Dimix_SPB:

100% развод. Только почему вы ссылку на партнёрскую сеть вставили? Почему решили, что звонят “от сюда”?

Потому что когда делал заказ и потом поковырялся немного, понял что заказ с сайта отправляется им и они уже звонят, они по телефону сами говорили что они лишь коллцентр и обрабатывают заказы

Dimix_SPB
zkutlin:

Потому что когда делал заказ и потом поковырялся немного, понял что заказ с сайта отправляется им и они уже звонят, они по телефону сами говорили что они лишь коллцентр и обрабатывают заказы

Мой Вам совет - не забирайте с почты, раз уже заказали. Эта схема обмана на сто процентов отработанная.

The_AGENT

Пришел и мой Мавик про с Томтопа. Коробка в идеале, что родная, что транспортировочная))

zkutlin
Dimix_SPB:

Мой Вам совет - не забирайте с почты, раз уже заказали. Эта схема обмана на сто процентов отработанная.

Да я понял, посмотрим может отпишутся кто еще заказал от сюда и смог проверить

The_AGENT
The_AGENT:

Пришел и мой Мавик про с Томтопа. Коробка в идеале, что родная, что транспортировочная))

Кстати, вилка все равно US оказалась, с переходником, несмотря на то, что заказывалась евроверсия.

Molot7
zkutlin:

Да я понял, посмотрим может отпишутся кто еще заказал от сюда и смог проверить

Вы всерьёз надеетесь? Не, ну может один кому-то и отправят, для заманухи так сказать, но и то вряд ли.

tomkit

Вчера получил Dji Goggles заказанные на tomtop 17 июля , пришли в дополнительной картонной упаковке без повреждений . Ранее был получен комбо набор Mavic уже в обновленной упаковке пришел практически в идеальной упаковке .

zkutlin
Molot7:

Вы всерьёз надеетесь? Не, ну может один кому-то и отправят, для заманухи так сказать, но и то вряд ли.

Я не надеюсь, больше просто из спортивного интереса

savaxt

по поводу томтопа - работаю с ним давно, заказов оокло 50 в общей сложности
из них с косяками:

  1. 3 телефона - треки так и не пробились, вернул деньги, тока через пайпэл
  2. телефон с нерабочей камерой (только сегодня обнаружил- открыл спор в пайпэл)
  3. карты памяти по купонам заказывал с ебея через тот же томтоповский магазин (их там не меньше 10) - дали трек etssd - который так и не начал отслеживаться, потом дали левый на другой город и другого человека - потом перестали отвечать. поджавать через пайпэл не хочу (5 заказов по 5 баксов оплаченные купонами, которые не вернутся - а карму в пайпэл сильно портить не хочу) - забил
  4. спарк в мятой коробке - очень сильно мятый, сфоткал, открыл в пайпэл спор, фотку приложил - попросил 20 баксов компенсации - согласились.
  5. квадрик хабсан за 100 баксов, пришёл со сломанным лучом, спор в пайпэл - отправка обратно, уже с 14 числа висит сортировка в китае и всё, деньги тоже пока висят. возможно адрес левый и посылка пойдёт обратно, а может и уже потеряли… посмотрим что скажет пайпэл. упаковку на всякий тоже снял что бы не говорили что кирпич отправил.
  6. самый большой пока фэйл - мавик комбо, пришёл с заклеянным дном коробки китайским скотчем, распаковывал ан камеру, в комплекте было всё кроме корбочки с комбо-набором. видать в транспортной в китае ещё вынули. при этом на мавике была севшая батарея (которая не заряжалась). итог - разница с полученным в 360 баксов… с начала июня пытаюсь с ними разобраться - 3 видяшки им скинул что бы показать как всё было на самом деле. край что они предложили - компенсацию в 120 баксов. спор в пайпэл открыт, но пайпэл выдал только одно решение - вернуть всё как есть продавцу. то есть отправить почтой либо без страховки, либо страховать и платить 4% от суммы и ещё рубля 2 за отправку. пайпэл вернёт только 1500 из них. вообщем не сильно улыбается, к тому же после предыдущего случая с хабсаном - вообще как-то сыкатно.

и ещё про томтоп - у них есть такая замануха, типа для вип клиентов плюшки, а именно подарок на денюху и раз в квартал образец на выбор в пределах 20/50/100 баксов.
за год работы получил только 1 подарок за 50 баксов, остальные запросы тупо игнорируются или пишут “а с чего вы взяли что есть какие-то подарки”, скидываешь им скрин с ихнего же сайта -игнорят. и вообще, являюсь даймонд випом с 25000 очков, а мне даже саппорт не отвечает. супер вип короч…

но опять же по цене особой альтернативы не вижу пока… ценник вкусный
кстати, кому андо кэшбэк 9% с томтопа - на адмитаде такой, только это партнёрка а не кэшбэк сервис, но ничего сложного нет что бы поулчать оттуда деньги себе, делаете группу вк, приглашаете туда всех знакомых и их знакомых и выкладываете ссылочки партнёрские и сами тоже ими пользуетесь

Dark_Wing
savaxt:

но опять же по цене особой альтернативы не вижу пока… ценник вкусный
кстати, кому андо кэшбэк 9% с томтопа - на адмитаде такой, только это партнёрка а не кэшбэк сервис, но ничего сложного нет что бы поулчать оттуда деньги себе, делаете группу вк, приглашаете туда всех знакомых и их знакомых и выкладываете ссылочки партнёрские и сами тоже ими пользуетесь

А почему не воспользоваться всякими другими вариантами кэшбэка (9-11%), которые легко находятся на сайте topcashback . ru / shops.php?i=10443 (пробелы убрать)

savaxt
Dark_Wing:

А почему не воспользоваться всякими другими вариантами кэшбэка (9-11%), которые легко находятся на сайте topcashback . ru / shops.php?i=10443 (пробелы убрать)

какие-то совсем мне неизвестные сервисы, но попробовать стоит, думаю. 11 процентов неплохо

Razek

TOMTOP что-то вообще перестал шипить неделю уже заказ висит в обработке.

Dark_Wing
tomkit:

Правильнее будет вот так topcashback.com и без всяких реф.ссылок .

Неа, таки неправильно 😃 То что Вы указали - это кэшбэк сервис, а по моей ссылке - каталог кэшбэк сервисов, в котором циферки -
это ID магазина Toptom, а никакой не рефферал код.

Bera
tomkit:

Правильнее будет вот так topcashback.com и без всяких реф.ссылок .

Для вас есть разница между доменом .ru и .com ?😆

Stimulat

Кто в курсе где сейчас можно дешевле взять тушку мавика без пульта и батареи ?

bono1977
devv:

Пришел акум на Мавик с ТОМ ТОП
Заказывал 18.07.2017
Принесли домой сегодня (01.08.2017)
2 дня на Суйфэньхэ - Владивосток
3 дня на Владивосток - Москва
Коробка с акумом в обычном конверте. Сильно измята.
Дата производства - April, 26th 2017

я также заказывал с Том Топ. две штуки на Spark. пришли за 13 дней. доставка курьером в руки. в обычном конверте. коробки целые. дата производства,28 июня 2017 года.

Spar
Stimulat:

Кто в курсе где сейчас можно дешевле взять тушку мавика без пульта и батареи ?

на али за две минуты нашел. Если пошукать внимательно, можно еще предложения найти.
ps правда батарейка в комплекте