Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

dvdiamond

Китайцы начудили и прислали два аккума TB50 на Inspire 2 вместо аккумов на Мавик 😃
Теперь просят выслать назад или предложить кому-нибудь по месту.
Редкая штука, наверное. Никому не надо? В личку, пожалуйста.
Никто не отправлял аккумуляторы в Китай. На почте их нормально принимают?

kingdome
The_AGENT:

Подскажите пжл, на томтопе какой статус заказа должен быть кого он доставлен? А то у меня до сих пор dispathed стоит. Доставили неделю назад, сколько вообще времени до изменения статуса проходит? Или им писать надо чтобы поменяли?

Я уже и кэшбэк получил и до сих пор dispathed стоит. Получил три недели назад.

gips

Расслабьтесь, я год назад получил, а статус тот же.

zkutlin
Molot7:

Вариант с гирбеста)

Вес продукта: 1.2360 кг
Вес упаковки: 4.2800 кг
Размер Продукта (Д х Ш х В): 42.00 x 42.00 x 14.00 см / 16.54 x 16.54 x 5.51 дюймов
Размер упаковки(Д x Ш x В): 45.00 x 44.00 x 15.00 см / 17.72 x 17.32 x 5.91 дюймов

Походу сантиметры у всех разные))

Точно на почту не пойду, пришла смс с треком, отследил и что то вес совсем не тот
gdeposylka.ru/courier/…/19000010687336

AndyBig
zkutlin:

что то вес совсем не тот

А Вы позвоните им, спросите почему вес почти в два раза меньше нормального. Интересно что ответят 😃

Evgeni75
The_AGENT:

Подскажите пжл, на томтопе какой статус заказа должен быть кого он доставлен? А то у меня до сих пор dispathed стоит. Доставили неделю назад, сколько вообще времени до изменения статуса проходит? Или им писать надо чтобы поменяли?

Получил заказ с том-топа 18 июля, при этом до сих пор висит статус “отправляется” хотя том-топ давно уже подтвердил получение товара скидка.ру и я вывел 06 августа кэшбэк на карточку.

zkutlin:

Точно на почту не пойду, пришла смс с треком, отследил и что то вес совсем не тот

Если это мошенники, может всем форумчанам стоит заказать и не получать, какое то наказание должно быть) пусть разорятся на почтовых расходах))
ЗЫ: интересно все таки посмотреть, что внутри коробки))

zkutlin
Evgeni75:

Получил заказ с том-топа 18 июля, при этом до сих пор висит статус “отправляется” хотя том-топ давно уже подтвердил получение товара скидка.ру и я вывел 06 августа кэшбэк на карточку.

Если это мошенники, может всем форумчанам стоит заказать и не получать, какое то наказание должно быть) пусть разорятся на почтовых расходах))
ЗЫ: интересно все таки посмотреть, что внутри коробки))

Я думаю не стоит, судя по отзывам о конторе из ссылок выше и по отзывам об отправителе, там обманутых уже сотни, кто то заказывал видео регистратор за 9900 а получал дешевый за 990, кто то рюкзак за 2500 а получил за 300

DDAir
tomkit:

Заказал на оф.сайте dji комбо набор Dji Spark на адрес посредника , посредник отправил посылку СПСР

писал об этом. Отправлять нужно ТОЛЬКО USPS. Проблем с таможней не будет. У них упрощенная процедура прохождения таможни.
Я так и покупал спарка.

MFer
MFer:

Банггуд сегодня отгрузил одной посылкой сингапурской почтой (я выбирал доставку EMS).
В саппорте сказали, что проблем быть не должно. Подождем )))

Пришел спарк комбо с банггуда.
Кратко:
30-го заказал
31-го отправили
4-го трекнулся экспорт сингапура
7-го таможня
8-го передано в доставку по рф
Ems-ом, обе батарейки в коробке.
Коробка полностью в заводской пленке, не вскрывалась.
Обе батареи разряжены или че, но огоньки не горят.
Пульт на два деления.
Поставил заряжаться…

ЗЫ: в комплекте комбо отличная сумочка через плечо…

dvdiamond

Батарейки Спарка приходят разряжеными. Тоже шуганулся сначала, но вроде все нормально.

Henge

Очевидно же что ребята специально так делают
И так батарея литий-полимерная держит минут 13 в режиме люстры так еще и с глубоким разрядом продают чтобы сразу деградировать начинала не спеша

MFer

Ыыы

Думаю они не разряжены, а просто не активированы.
На них даже стикер соответствующий.
Доберусь до тестера - проверю, одну оставил нетронутой ))

Henge

Ну вот и посмотрим.
Мы с такими “неактивированными” еще со времен второго фантома встречаемся порой))
Если есть сомнения - подключить на 10 сек на зарядку. Активировать. Хо хо. Сразу ползаряда покажет, угу.
Сарказм.
Контроллер тупо не включает нихера при заряде ниже 3.1 на банку.
Нужно напряжение банки померить но станете ли вы ломать корпус?

Molot7

Чего-то они разленились. Продавать аккумы разряженными…а если пол-года лежать на складе будет? Там же по-моему есть прикол, что при разряде ниже критического значения контроллер уходит в глухую оборону и все, своими силами уже на запустить. Или саморазряд такой небольшой что не успеет? Это уж действительно не говоря о том ,что вообще по уму низкий заряд им не фига не полезен…

Henge

Конечно нет. И активации тут не причем. Диверсия это.

Сергей_64

Скорее всего, перестраховываются,… отправляют батарейки c зарядом 10-15%, чтобы в пути было меньше 10%. Нет заряда - нет риска возгорания. 😃

Henge

Если у нее меньше 3.3 вольта и она в багаже замёрзла в -30 потеряв большую часть емкости и провалив напряжение ниже?
Из 7 разряженных до “невключения” батарей второго фнтома, при нормальной эксплуатации с разрядом до 18-25% четыре вспухли в течении года. В корпусе современных девайсов мы этого уже не увидим, только побаночный контроль под нагрузкой. .

В приложении.
Хоть это доступно…

macteptim

Всем привет!
Вчера купил RTF версию Spark’а на Banggood за 613,69$.
Использовал купон на 30% скидку - 8490a5.

Самое забавное что какое-то время RTF версия была в наличии только в английской версии интерфейса. В русской можно было только добавить в избранное.