Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mr-Bean

фаза С Яндекс-деньгами и Киви не хочу заморачиваться. В чате мне ответили, что за один заказ платеж разделить нельзя, но купон якобы будет работать длительное время. Затык в том, что на Летишопс обычный кэшбэк для Банга - 3%, а до 13-го августа - 6%. А PayPal поднимет лимит только в течении 2 недель. Хотелось сэкономить максимально, но не выходит. Ну да и хрен с ним… 😃

gips
Mr-Bean:

А PayPal поднимет лимит только в течении 2 недель. Хотелось сэкономить максимально, но не выходит. Ну да и хрен с ним… 😃

Напишите им. После пинка они сильно ускоряются.

Mr-Bean
gips:

Напишите им. После пинка они сильно ускоряются.

Сегодня пятница. Как бы они ни ускорились, кэшбэк кончится раньше 😉 Они типа меня в приоритетную очередь поставили - две недели вместо 30-ти дней 😉

The_AGENT
Mr-Bean:

Сегодня пятница. Как бы они ни ускорились, кэшбэк кончится раньше 😉 Они типа меня в приоритетную очередь поставили - две недели вместо 30-ти дней 😉

Я их 3 дня пинал прежде чем мне подняли лимит, а затем еще и согласовали сам платеж

фаза
The_AGENT:

Я их 3 дня пинал прежде чем мне подняли лимит, а затем еще и согласовали сам платеж

а в чем заключается лимит?
у меня вроде написано: лимит в пределах карты.
 а что спрашиваю–больше чем сотни палкой не платил, а завтра хочу мавик взять.Может какие *камни подводные* я пропустил?.
картой ,при палке, и полторы тысячи (я в $)— но напрямую, за билеты.Банк против ничего не имел, правда перезванивал на мобильник, после транзакции.

The_AGENT

У меня был лимит в 999$, после долгих подтверждений карты и личности подняли до 8тыс.

dvdiamond

Что banggood пишут в декларации? Надеюсь, не полную сумму?

MFer
dvdiamond:

то banggood пишут в декларации? Надеюсь, не полную сумму?

спарк комбо = RC quadrocopter - 21$

Bera
Henge:

Only - читайте в описании, там без пульта. Для тех, у кого улетел.

Покажите нам всем слепым, где там в описании написано, что без пульта?

Mavic Pro Only: Mavic Pro

Henge
Bera:

Покажите нам всем слепым, где там в описании написано, что без пульта?

Ответ был по аналогии со многими другими позициями с припиской only. В сам лот я не заходил. Допускаю что там иначе. Та же syma x5c у них когда то была only и с пультом.

Ferox81

Судя по всему, под mavic pro, они подразумевают стандарт, если отключить перевод то в первом комплекте видно, что отдельно контроллер они не указывают а пишут просто mavic pro плюс сумка доп аккумы и тд, значит он по умолчанию туда входит.

Two version for select:

  1. Mavic Pro Fly More Combo: Mavic Pro + Car charger + Battery-charger adaptor + Backpack + Battery holder + 2 Spare batteries + 4 Propellers
  2. Mavic Pro Only: Mavic Pro
Henge

Да уже разобрались, текст объявления всегда нужно читать внимательно. Китайцы все же…

truemove
macteptim:

Вчера купил RTF версию Spark’а на Banggood за 613,69$.
Использовал купон на 30% скидку - 8490a5

Присоединяюсь к ждунам, в пятницу заказал на Banggood Spark Fly More Combo. Получилось 613.8$ (включая доставку EMS за 12.5$), плюс 6.13$ кэшбэк от Тинькофф + 2162.15 рублей от LetyShops.

Белые пока в наличии.

lentyay

Вздумалось взять первый квадрик от DJI - Мавик. Смотрю, тут многие покупают на китайских площадках/магазинах. А вас не останавливает то, что DJI не даёт гарантию на эти квадрики, а у самих площадок она чисто номинальная?

lentyay
MFer:

У Dji - worldwide гарантия…

Совсем недавно было в одной из тем по DJI квадрикам (скорее всего, по Спарку) что DJI не даёт гарантию на аппараты, купленный на популярных китайских торговых площадках.

фаза
truemove:

Присоединяюсь к ждунам, в пятницу заказал на Banggood Spark Fly More Combo. Получилось 613.8$ (включая доставку EMS за 12.5$), плюс 6.13$ кэшбэк от Тинькофф + 2162.15 рублей от LetyShops.

Белые пока в наличии.

ага
онли мавика и я у них заказал

lentyay:

Совсем недавно было в одной из тем по DJI квадрикам (скорее всего, по Спарку) что DJI не даёт гарантию на аппараты, купленный на популярных китайских торговых площадках.

будем с *палкой* тогда разбиратся.

lentyay
фаза:

будем с *палкой* тогда разбиратся.

Бесполезно. У меня недавно улетел квадрик Zerotech Dobby, покупался на Banggod. Производитель долго не выходил на связь, открыл спор через “палку”. Там первым этапом письмо продавцу, те ответили быстро: у них гарантия на РУ-модели действует только 3 дна после получения. И всё, ловить нечего.

Потому и спрашиваю про гарантию. Неохота 400 евро переплачивать местному продавцу.

фаза

возможно, не спорю.
прошлый квадр AOSENMA CG035 у них брал летает хорошо,правда по своей криворукости несколько раз бил его, клеил и бил, клеил и бил))).Выписал у них же корпус, руки не доходят заменить, да и на родной столько эпоксидки потратил, что жалко))
на 1 км его угонял и возвращал.

Savage777
truemove:

Сообщение от macteptim
Вчера купил RTF версию Spark’а на Banggood за 613,69$.
Использовал купон на 30% скидку - 8490a5

теперь этот купон дает лишь 25% скидку, сумма получается US$656.72
есть вариант купить спарк где-то дешевле этой суммы?