Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Alihancho

Принимайте в ряды Ждунов. Заказал вчера Мавика на тру-бесте (ebay). $903.

Mr-Bean

Привет всем 😃
Вот так правильно покупать в ТомТопе 😉 :

AndyBig
Mr-Bean:

Вот так правильно покупать в ТомТопе

Они Вам уже перевели деньги? 😃)

Mr-Bean
AndyBig:

Они Вам уже перевели деньги? 😃)

От них дождешься… 😉
Можно конечно было попытаться в этот момент оплатить… Интересно - что PayPal сказал бы на это…?
Впрочем, я по-честному обновил страницу и глюк “ушел”…

Asd_10i
Alihancho:

Принимайте в ряды Ждунов. Заказал вчера Мавика на тру-бесте (ebay). $903.

А комбо набор за 66 900 не лучше?

Dimych82

Добрый день!
А где лучше и дешевле купить Phantom 4?
В Москве есть и за 65000 руб. На Али и т.п. что-то не вижу дешевле.

rc30
dvdiamond:

О! Ждунам. Таможня дала добро 😃

Где?

dvdiamond

Висяки TT от 30,07 и от 04,08 трекнулись во Владике. От 08,08 пока глухо.

Dark_Wing

Моя посылка с Мавиком (Томтоп), которая аж с 4 августа висела в Суфэньхе, только что трекнулась на складе во Владивостоке.

robert_bik
Gusok:

А на ebay где лучший кэшбэк? Хочу заказать www.ebay.com/itm/DJI-Phantom-...wAAOSwDtpZbGDG
Не разу с ebay не заказывал, долго везут?

Это тот же самый магазин с ТТ, только на ебей (тру бест), я там заказал Мавика который торчит как и у всех в Суфеньхе с 09.08
Все мои платёжки с PAYPAL и письма от них указывают обратный адрес от магазина ТОМ ТОП
На ебей кэшбек меньше, но и цена у них на квадрики меньше чем в магазине ТТ
В финале получите практически одну и ту же цену что закажите с ТТ(при 5-6% кэшбека) или Ебей (1,5 %)
P.S Я думаю цену поднимут в скором будущем по вашей ссылке, когда количество заказов поднимется
В этом магазине мавик стартовал с цены 52000 сейчас же в районе 54000
Спрос рождает предложение

Razek
robert_bik:

Мавика который торчит как и у всех в Суфеньхе с 09.08

Это штатная ситуация =))) У меня вот даже не добрался до суньвехуа только “2017-08-07 12:56 Зарегистрирована накладная, По документу” Хотя уже 20 дней с заказа прошло.

Видимо суньвехуе завалило мавиками приходится распихивать по разным контейнерам😁

nelgovsky

Помните Beyondsky и распродажу в марте? Это когда у него была самая низкая цена на Мавик, а у всех, кто успел сделать заказ у него он просил докинуть ему ещё 50$ за доставку. Помните?))
Ну вот моя история.
Зарегал я новый аккаунт на Али, купил у Beyondsky mavic за 960 (по-моему) долларов, использовал двойной КБ по 10% от скидка.ру, использовал купон нового покупателя на сто долларов.
Покупка получилась на сумму что-то около 45000₽. Я долго радовался своей удаче, так как повезло не всем.
Спустя неделю после покупки он написал письмо, что Мавики по такой цене у него закончились, и что надо ещё 50$ докинуть или он не отправит. Я докинул. И ждал до конца мая свой Мавик, который месяц лежал в суньке.
Долгое ожидание и вымогательство 50$ были не последним наказанием за дешёвую покупку. Мавик пришел с браком. Камера не снимала вообще, был черный экран. До конца защиты покупателя оставалась неделя. Жалко было просрать купон нового покупателя, но и дрон с браком я не хотел.
Я принял решение отправить дрон в Нидерлаудер на гарантийный ремонт. В поддержке джедаев меня послали, так как я купил не в России. Я решил создать кейс и отправить им насильно. Написал бийонду, попросил продлить защиту покупателя. Отремонтируют по гарантии - закрою заказ, попросят денег - откажусь от ремонта и верну Мавик продавцу, - думал я.
Он мне не ответил. Написал ещё раз. И ещё раз. И так писал пока до конца защиты ни осталось 10 часов. Я же новый покупатель и нифига не рублю в правилах Али, надо дождаться окончания срока защиты и заказ сам закроется,- видимо думал он. Ах, ты сука,- подумал я и открыл сразу два кейса. И на Мавик и на какую-то зарядку, которую я купил фиктивно в качестве оплаты за доставку. Мавик в этот момент был между Россией и Германией.
Тут он сразу начал отвечать. Выворачиваться, извиваться, ну и тому подобное. То он видео не может открыть с Яндекс диска, то помещение темное в котором велась съемка, ну и так далее.
Поддержка Али выявила 3 претензии из моего объяснения: дрон пришел повреждённым, кнопки фото/видео не работают, камера не снимает. Подтвердили они только последний факт.
В этот момент пришел Мавик из сервиса. Но… Его забыли починить. В каком виде отправил, в таком и получил назад.
Продавец,видя, что спор в мою сторону решается, и хоть сколько-то возместят, предложил фулрефанд с возвратом товара. Али предложил тоже самое. Но я уже не был настроен на возврат. Я поменял свой кейс с полного рефунда без возврата товара на частичный - 30000₽. И отправил Мавик в Германию второй раз. Предварительно я изложил свои негативные мысли в поддержку джедаев, в обмен на которые получил высокий приоритет обслуживания.
Неделю назад спор решился в мою пользу. Мне вернули и доплату за отправку мавика и 30000₽. Позавчера получил новую рабочую тушку из Германии. Ну то есть Мавик мне вышел тыщ за 15 где-то. Бийонд в печали. Я в профите. Если не считать протраченного лета и двух отправок в ремонт за 1700. А потому что не хрен обманывать.
Вот вам и “где купить” и “алиэкспресс вопросы”, и “опыт ремонта” в одном посте.

MFer

Молодец, что пошел до конца во всем. Одобряю.
Бейондскай не с одного заказчика срубил плюсом за “самый дешевый мавик” в featured brends.
Поделом ему…

Dimych82

Может где-то в Польше, Венгрии, Германии можно купить подешевле? В начале сентября еду в Польшу, а затем в Венгрию.

vlp

Где на dji goggles цена самая вкусная?

Mr-Bean
vlp:

Где на dji goggles цена самая вкусная?

Совсем недавно была на пресловутом ТомТопе:
US539 - US40 купон - US49.9 КБ = US449.1

Сейчас такой кэшбэк кончился, но тем не менее:
US539 - US40 купон - US24.95 КБ = US474.05

Может где и дешевле есть - внимательно не мониторил.

Spbdallas

Кому-нибудь с try-best прилетел уже дрон?
Мой завис: Shipment operation completed at facility Shenzhen
На сайте КСЭ: Накладная сохранена, но ещё не был обработана

robert_bik
Spbdallas:

Мой завис: Shipment operation completed at facility Shenzhen

У вас по ходу ещё до Суфэньхэ не добрался
Ожидайте статус 绥芬河 Shipment arrived at facility 绥芬河