Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

liwefijuk
rc30:

Да все как в России - рассчитано на дураков:)) Кому, как не нам это хорошо известно

Ну это же бред, не понятно на что рассчитано, на то что человек не заметит что в корзине вместо 799 стало 999?
Ладно если б под этой ценой мелким мелким шрифтом написали определенные условия, при которых возможна такая цена, но тут тупо сначала одна, потом другая ))

robert_bik
Pin1980:

Мой заказ висит с 13.08 в Суйфэньхэ

тут же писали есть висяки и от 01.08
Мой с 09.08

rc30
liwefijuk:

Ну это же бред, не понятно на что рассчитано, на то что человек не заметит что в корзине вместо 799 стало 999?
Ладно если б под этой ценой мелким мелким шрифтом написали определенные условия, при которых возможна такая цена, но тут тупо сначала одна, потом другая ))

Я согласен бред, посмотрим что вам ответят продавец и поддержка

robert_bik:

тут же писали есть висяки и от 01.08
Мой с 09.08

Ну в отпуске они ж:) все хорошо, ждём ещё месяц

liwefijuk
rc30:

Я согласен бред, посмотрим что вам ответят продавец и поддержка

ответил продавец

We are very grateful for your interest in DJI products and your attention to DJI official store.
There are different prices due to the different versions.
EU version is $999.
Thanks for your understanding.
Have a good one!
Best regards,
DJI Official Store

и ответила техподдержка, долго переписывался с ними, сначала сказали, что дело в том что товара вдруг не стало в наличии, затем я им показал ответ продавца про разные версии товара, через каждую строчку приносили извинения и обещали сделать ата-та продавцу, но никому от этого легче не станет ))
до сих пор на странице магазина висит цена 799, но по факту 999
пообещали разобраться в моей ситуации и наказать продавца )) я сказал, что покупателям мягко говоря фиолетово, накажут его или нет, покупатели заинтересованы в приобретении товара по обещанной цене, пообещали повлиять на продавца каким-то образом, но скорее всего дальше разговоров дело не пойдет ))

rc30

Да в общем никто и не думал и том что будут реальные скидки:)

liwefijuk
rc30:

Да в общем никто и не думал и том что будут реальные скидки:)

я тоже сомневался, просто было интересно как они извернутся, все оказалось просто, 799 стоит американская версия, но ее нет на складе, вот и весь расклад ))

Bera

Народ, вы действительно так наивны\глупы? Я с самого начала говорил, что 799$ это для US-версии, которой нет в наличии.
Какой обман? Всё как обычно - чистый маркетинг…

Ferox81

Аккум сегодня трекнулся во Владике. Хотя заказал его на день позже мавика. Мавик все еще висит в Суньке.

нечетное число:ETSSDXXXXXXXXXXYQ назначения:RUSSIA статус посылок:Он поставляется
Origin Country
2017-08-18 04:19:47 Shipment information received
2017-08-18 21:11:41 Shenzhen Shipment operation completed at facility Shenzhen
2017-08-18 21:11:41 Shenzhen Shipment arrived at facility Shenzhen
2017-08-23 08:50:47 绥芬河 Shipment arrived at facility 绥芬河
Destination Country
2017-08-27 15:40:42 Груз получен на склад КС, Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)
2017-08-29 20:01:00 Отправление подготовлено к отправке, Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г

Mystic_Traveller

Коллеги, “заграница нам поможет”, это понятно, :)если отвлечься,
кто в курсе, где “правильно” покупать Джидаев в Питере - цена, обслуживание, гарантия?

Интересует Мавик, на заказ “оттуда” нет времени.

Lefey

Кто что может сказать о магазине DJI Skyline store? Хочу заказать у него отдельно мавик без пульта и зарядки. Говорит что он отправляет только aliexpress standart shipping 😦

liwefijuk:

я тоже сомневался, просто было интересно как они извернутся, все оказалось просто, 799 стоит американская версия, но ее нет на складе, вот и весь расклад ))

Да тут в общем то и изворачиваться не надо, это стандартная практика на али - добавить несколько вариантов, один из которых с привлекательным ценником, но которого нет в наличии. Получаем приток покупателей которые ищут подешевле.

liwefijuk
Lefey:

Кто что может сказать о магазине DJI Skyline store? Хочу заказать у него отдельно мавик без пульта и зарядки. Говорит что он отправляет только aliexpress standart shipping 😦

Да тут в общем то и изворачиваться не надо, это стандартная практика на али - добавить несколько вариантов, один из которых с привлекательным ценником, но которого нет в наличии. Получаем приток покупателей которые ищут подешевле.

какая польза от такого трафика? зашли, не увидели то, что искали - ушли.

Lefey
liwefijuk:

какая польза от такого трафика? зашли, не увидели то, что искали - ушли.

Есть вероятность что человек все-таки выберет вариант подороже, либо зайдёт в его магазин, посмотрит есть ли другие варианты. Ну в общем бесплатный вариант расчитанный на авось.

Евгений93
Lefey:

DJI Skyline store?

Заказывал у них мавик. Мой отзыв:

Мавик получен через 25 дней. Немного медленно, трижды менялся трек. Тем не менее посылка получена. Спасибо. Упаковано в надежную коробку. Коробка Мавика практически не помята. Единственный минус - отсутствие шнура или переходника для российских розеток.

aliexpress standart shipping - претензий у меня не было, это вроде dhl по России.

Lefey
Евгений93:

Заказывал у них мавик. Мой отзыв:
aliexpress standart shipping - претензий у меня не было, это вроде dhl по России.

Спасибо. Попросил продавца прислать фото упаковки, выглядит неплохо, картон довольно толстый.

ded1971
rc30:

Да в общем никто и не думал и том что будут реальные скидки:)

Я ранее связывался с продавцом. Он ответил, что низкая цена (по которой невозможно купить) только для амеров, а не для россиян. На вопрос, почему в ТТ и Бенгуде дешевле, продавец хамовато ответил, что идите и покупайте там, если хотите

rc30
ded1971:

Я ранее связывался с продавцом. Он ответил, что низкая цена (по которой невозможно купить) только для амеров, а не для россиян. На вопрос, почему в ТТ и Бенгуде дешевле, продавец хамовато ответил, что идите и покупайте там, если хотите

Американцы бедные, а русские богатые. Бля за все переплачивать надо нам.

Lefey

Сделал заказ мавика без пульта и зарядки у DJI Skyline store, он мне пишет сейчас: “друга надеюсь ты знаешь что в комплекте нет пульта и зарядки, а еще он будет в неоригинальной коробке, потому что оригинальная коробка повреждена, но он новый”.
Неужели он мне хочет впарить рефреш?

фаза
Lefey:

Неужели он мне хочет впарить рефреш?

по проси прислать серийный квадра.

Lefey
фаза:

по проси прислать серийный квадра.

чтобы узнать дату изготовления? или можно как-то узнать активировался ли он?

liwefijuk

Пришел ответ от ТП Али

We would like to inform you that the case you reported about(32824400767) has been closed. The item will be ranked behind other products when you enter a search.

Thank you for your help in bringing this matter to our attention.

Yours sincerely,

AliExpress.com

Savage777
Mr-Bean:

ТТ: 1199 - 300 (HXFMAVIC300) -5% (КБ LetyShops) = 854.05

cashback.ru дает 9% за томтоп. цена на мавик получается 818$

Ммммм:

Мне Скидка.ру не начислила кэш за два Ф3СЕ с эбея от трубест.
Разговаривал с ними, как горох об стенку…
Кто нибудь заказывал с эбей у трубеста? Как у вас ситуация с кэшем?

и не начислит, там же написано от 0 до 3,5% кэшбэк на ибей, вот вам и начислили 0%. На Скидка.ру практически никогда не начисляют кэш с ибей по акциям дейли диалс и прочие скидочные товары. Самый стабильный кэшбэк для ebay - сервис ebates но там всего 1%. Есть еще вариант ebaysocial.ru но там кэшбэк 5% “фантиками” , которые потом можно вывести купонами на скидку на том же ebay

robert_bik:

ОТВЕТИЛИ
Дорогие покупатели! Мы получили ваше письмо. Но по случаю отпуски. Не можно отвечать на ваши вопросы вовремя. Прошу вас не открыть диспут и оставить отрицательный отзыв. Не беспокойтесь, пожалуйста. Мы будем отвечать на ваши вопросы и исчерпывать всё ваши вопросы после этого. Надеюсь, что вы можете понять. Большое спасибо! Желаем вам счастья, здоровья и успехов в работе и учебе!

Если писали в выходной день это автоответчик, в будние дни они отвечают адекватнее)