Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer

Мавик комбо:

Вроде ниче так ценник )
С кэшем 6,5% от ЕПН и оплатой кукурузой выходит 57,4тр

Sergik_95
CHERNY:

Сейчас в поддержку очередной раз написал. В этот раз раз мне написали, что их логисты сказали на следующей неделе статус ваших посылок обновится))))))))))))))))))))))))))))))

А в поддержку куда писали? В онлайн чат томтопа?

Grey31

С выходом платинум, продажи обычного мавика существенно упадут (разница всего $100), по-этому продавцы вынуждены дропать ценник, что сейчас и происходит, это как с айфонами )

CHERNY
Sergik_95:

А в поддержку куда писали? В онлайн чат томтопа?

Точно!)

robert_bik
robert_bik:

А тем временем пришло письмо из трубеста (томтоп)

Получил второе письмо сегодня от них

Здравствуйте!
Извините! мы вас понимаем.
Это необыкновенный случай.
Таможня проверяли на выборку, и как раз ваш товар тоже проверяли.
После пропуски будет быстрее.
Большое спасибо!!

Razek

Вот рефунды пошли они и зашевелились, почему раньше не могли непонятно, дай бог если дойдет

klimenkovwn
robert_bik:

Да да перепутал, с учётом доставки вышло (как и в первый раз) 47561

За минусом кэша всего ~ 44500. Это очень дешего. У меня 51 за минусом кэша получился.

CHERNY
robert_bik:

Получил второе письмо сегодня от них

Здравствуйте!
Извините! мы вас понимаем.
Это необыкновенный случай.
Таможня проверяли на выборку, и как раз ваш товар тоже проверяли.
После пропуски будет быстрее.
Большое спасибо!!

Не о чём отписка! Такой же смысл. Именно вот вашу проверяли, а все ждут под эту дудочку))))))))))) А куда пишут!?

robert_bik
CHERNY:

А куда пишут!?

В личку на ебей (трубест)

rc30
robert_bik:

Получил второе письмо сегодня от них

Здравствуйте!
Извините! мы вас понимаем.
Это необыкновенный случай.
Таможня проверяли на выборку, и как раз ваш товар тоже проверяли.
После пропуски будет быстрее.
Большое спасибо!!

Мне кажется все это басни, чтоб в палке дела позакрывали. А те кто не открыл ждали дальше.

Ferox81
rc30:

Мне кажется все это басни, чтоб в палке дела позакрывали. А те кто не открыл ждали дальше.

Добрый день. Задавал вопрос на 4pda, но так и не получил ответа, может тут кто подскажет?

Подскажите пожалуйста, что вы указывали при открытии спора на пейпал, какой вид товара выбирали, какую причину указывали? Какую причину выбирали при переводе спора в претензию? Ни разу не открывал споры через пейпал, боюсь не то что нибудь сделать.

rc30
Ferox81:

Добрый день. Задавал вопрос на 4pda, но так и не получил ответа, может тут кто подскажет?

Подскажите пожалуйста, что вы указывали при открытии спора на пейпал, какой вид товара выбирали, какую причину указывали? Какую причину выбирали при переводе спора в претензию? Ни разу не открывал споры через пейпал, боюсь не то что нибудь сделать.

Электроника, не получение товара, причину перевода, что с продавцом не могу договориться

Ferox81
rc30:

Электроника, не получение товара, причину перевода, что с продавцом не могу договориться

А в самом текстовом сообщении, что то писали?

rc30
Ferox81:

А в самом текстовом сообщении, что то писали?

Ну что вот такой то трек, движения нет. Посылка в китае, продавец и поддержка ничего не отвечают

CHERNY
rc30:

Мне кажется все это басни, чтоб в палке дела позакрывали. А те кто не открыл ждали дальше.

Согласен полностью! Ни слову не верю!

CHERNY

Какая то очередная скидка от ТТ VETTSAVE4 )))))))))))))

Пришёл очередной ответ на почту от поддержки ТТ. На просьб вернуть бабки - пишут пожалуйста подождите ещё немного! Извините

liwefijuk
CHERNY:

Какая то очередная скидка от ТТ VETTSAVE4 )))))))))))))

Пришёл очередной ответ на почту от поддержки ТТ. На просьб вернуть бабки - пишут пожалуйста подождите ещё немного! Извините

на али точно так же себя ведут, любыми обманами пытаются отговорить от открытия спора, не ведитесь, открывайте смело спор и все.

Spbdallas
liwefijuk:

у меня получилось 46800 без учета кешбека

Заплати типа щас, а отправим через месяц)))
Это прикольно конечно, для самых терпеливых и доверчивых

Сергей_64
Spbdallas:

Заплати типа щас, а отправим через месяц)))
Это прикольно конечно, для самых терпеливых и доверчивых

Вы о чем?

Я кстати, отчаявшись дождаться Спарка от Томторпа, перезаказал в Бэнгуде. Экономия по сравнеию с ТТ получилась 70+usd/
Это с учетом стоимости EMS.
Что удивило, вечером оплатил , а утром прислали трек.
И это, при тех адских отгрзках, которые производит эта площадка в связи с лютыми скидками. Пока респект за оперативность и цены.
Дальше будем посмотреть 😃

Savage777

Оплатил на бангуде мавик. 803.1$ - кэшбэк 7% 55.32$ = 747.78$ . Получается 42623,46 руб если курс не изменится, то цена огонь ) Доставка ЕМС.

sav4enko

Откуда 803.1??? У меня, как и у всех остальных 46800 руб. или 874,3$ без учета кэшбека