Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bagser

Мужики, кто получил или ждет со дня на день Мавик. Столкнулся с проблемой активации. Пишет что мой Мавик неавторизованное изделие и хрен мне а не год гарантии. Отпишитесь, это я такой счастливчик или Бэнггуд мухлюет? Вот что пишет: rcopen.com/forum/f132/topic473920/7191. Написал в поддержку Бэнггуда, посмотрим что ответят.

tot123
bagser:

Мужики, кто получил или ждет со дня на день Мавик. Столкнулся с проблемой активации. Пишет что мой Мавик неавторизованное изделие и хрен мне а не год гарантии. Отпишитесь, это я такой счастливчик или Бэнггуд мухлюет? Вот что пишет: rcopen.com/forum/f132/topic473920/7191. Написал в поддержку Бэнггуда, посмотрим что ответят.

пиши DJI они активируют

CHERNY

[QUOTE=Spbdallas;7133151]

CHERNY:

Вы же уже возврат средств потребовали, или ошибаюсь?

я просил возврат. Мне отправили 3000 типа за извинения

bagser
tot123:

пиши DJI они активируют

Это как? Можно подробнее?

Forumrc777
bagser:

Мужики, кто получил или ждет со дня на день Мавик. Столкнулся с проблемой активации. Пишет что мой Мавик неавторизованное изделие и хрен мне а не год гарантии. Отпишитесь, это я такой счастливчик или Бэнггуд мухлюет? Вот что пишет: rcopen.com/forum/f132/topic473920/7191. Написал в поддержку Бэнггуда, посмотрим что ответят.

Держи вкурсе, я там 2 заказал на распродаже

klimenkovwn
bagser:

Мужики, кто получил или ждет со дня на день Мавик. Столкнулся с проблемой активации. Пишет что мой Мавик неавторизованное изделие и хрен мне а не год гарантии. Отпишитесь, это я такой счастливчик или Бэнггуд мухлюет? Вот что пишет: rcopen.com/forum/f132/topic473920/7191. Написал в поддержку Бэнггуда, посмотрим что ответят.

Я жду на днях, надеюсь завтра. Чего то разволновался. Отпишусь как получу

bagser

Вошел в чат поддержки на сайте dji, описал ситуацию. Попросили картинку. Вердикт- отсылай обратно, требуй полный возврат. Это типа заводской брак. Нет слов! Жду ответа магазина.

tot123
bagser:

Вошел в чат поддержки на сайте dji, описал ситуацию. Попросили картинку. Вердикт- отсылай обратно, требуй полный возврат. Это типа заводской брак. Нет слов! Жду ответа магазина.

А можно лог чата и попробуй с другим человеком из поддержки поговорить

Di-max51

Оказывается авито начало банить не только dji. вот человек пишет о том что забанили объявление частного лица (!) о продаже б/у (!) колонки JBL. И снова по жалобе Бренд Монитор.

bagser
tot123:

А можно лог чата

Лог не нашел как записать, но вот скриншоты.

alex7575

Бренд Монитор он такой… банит сайты официальных дилеров, если они продают ниже официальных цен установленных заводом. Достаточно в яндексе набрать и почитать.

bagse r не волнуйся, жди ответ от продавца, продавец просто не успел информацию передать в dji о проданном дроне.
Вроде уже писали об этом

Spbdallas
alex7575:

продавец просто не успел информацию передать в dji о проданном дроне.

??
Поясните пожалуйста

bagser
Spbdallas:

??

Тоже интересно. И вообще непонятно, что за дефект такой. Активировать то я Мавик могу, но не получу годовую гарантию от dji. А оно нам надо?

Spbdallas
bagser:

А оно нам надо?

А вот это и мне интересно…
Знаю случай, но этот случай нас, ждунов не касается…
когда мавик упал неожиданно во время полета, и люди обратились в отдел гарантии(мавик был куплен у оф дилера) и им мавик заменили…

killerdozer

Всем привет! Сильно не пинайте) Может кто подскажет или знает где можно сделать предзаказ на новый Платинум? Заранее спасибо за помощь!

Ferox81
killerdozer:

Всем привет! Сильно не пинайте) Может кто подскажет или знает где можно сделать предзаказ на новый Платинум? Заранее спасибо за помощь!

На бенггуде вроде был, сейчас написано - ожидание пополнения стоков.

devdubna

Как я понимаю, на томтопе сейчас самая выгодня цена на обычный мавик в 63 т. рублей? Ну и -9% кешбека, получается 57 330

robert_bik
killerdozer:

предзаказ на новый Платинум

Пока нет предзаказов ,но лоты появились, везде стоит подпункт оповестить на почту о прибытии
Алик и Ебей не рассматриваю, так как там цена что то в районе (неделю назад смотрел) 90000р

devdubna:

мавик в 63 т. рублей?

Ставьте цену в $ и она у вас получиться 999$ по курсу сегодня 57.7 р (купоны не проходят старые)= 57600 минус кешбек%
Только прочтите эту тему чуть, КАК МЫ ВСЕ ЖДЁМ ДРОНЫ ИЗ ТОМТОПА

Ferox81:

На бенггуде вроде был, сейчас написано - ожидание пополнения стоков.

Общался в онлайн чате, сказали пополнение только к 1 октября
Возможно раньше, но не обещаем

Forumrc777
devdubna:

Как я понимаю, на томтопе сейчас самая выгодня цена на обычный мавик в 63 т. рублей? Ну и -9% кешбека, получается 57 330

На гербесте с купон 53000 но не шлют в россию, тока через посредника