Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

frolovrs
Covax:

Вы же сами согласились на UPS, видимо не зная, что ничего дороже $200 через эту службу слать нельзя. А хелидирект тем более не обязаны знать о проблемах россиян с UPS и иже с ними.
Тем более, кто-то из форумчан растаможил и подробно описал как это сделал, а у вас не получилось…

Этот-же форумчанин дал мне все данные по своему заказу. На основании его заказа я и довожу до них информацию о том, что они обсчитались). При заказе у них через сайт есть доставка UPS, но стоит она максимум 115$, стандартная цена 85$ (и это все UPS). Я как-то доверился серьезной конторе, согласился на доплату не проверив что к чему, увы. На вопрос почему 200$, а не 85$, отвечают - “потому что 200!”)))) Могу переписку привести! Растаможку я прошел, таможня просто не видит деньги которые я им отправил.
Вот как-то так.

Covax

Таможню надо трясти, брать распечатку из банка о совершенном платеже и уникальным ид транзакции и идти.

Faceless

на банггуде про версию продают за 1079/ дешевле чем адвансед… ну и скидка)

potapov

не шутите так 😃
1369 про версия у них, а 1079 - это за адвансед

djifun

Сегодня продавался один, по акции, за 9.9 USD!!!
Кто успел купить - счастливчик)

Faceless
potapov:

не шутите так

реально было! скорее всего несколько часов. но при выборе про цена была 1079 при выборе адвансед 1179
вчера еще чемодан под них продавали за 88 баксов через приложение а так он 130 стоит

Faceless
djifun:

Кто успел купить - счастливчик)

какой то человек из Польши купил)

tweetee
djifun:

Сегодня продавался один, по акции, за 9.9 USD!!!
Кто успел купить - счастливчик)

в честь чего такая щедрость?

oleg14

Ребят, а в чем смысл заказывать с банггуд, если там цена дороже чем в россии?

potapov

а где в России за эту цену можно взять? давайте сразу ссылки, а то как то получается, что все тупят, а Вы один умный 😃

oleg167

Ну и Россия с большой буквы пишется.

AIVolkov

Получил сегодня Advanced с Banggood. Проблем с поставками, про которые написано в wiki, не заметил (писали, что они ответили как-то, что «больше не сможем закупать Advanced», я аж немного занервничал).

Обещали отгрузить за 6-9 рабочих дней, отгрузили на следующий же день. Отправляли из Сингапура, доставили суммарно за 15 дней с момента оплаты.

В таможенной декларации стоимость занизили до $450.

oleg14
potapov:

а где в России за эту цену можно взять? давайте сразу ссылки, а то как то получается, что все тупят, а Вы один умный 😃

Сергей, я сравнивал с Яндекс Маркетом.
Профешнал, мне показывает 1369$ + 18$ доставка на банггуде. На маркете нашел несколько предложений примерно по такой же цене и за доставку платить не надо (живу в Москве можно лично забрать самовывозом).

AIVolkov
oleg14:

Сергей, я сравнивал с Яндекс Маркетом.
Профешнал, мне показывает 1369$ + 18$ доставка на банггуде. На маркете нашел несколько предложений примерно по такой же цене и за доставку платить не надо (живу в Москве можно лично забрать самовывозом).

Как один из вариантов, зачем там заказывать — со скидкой в 10% (разово в мобильном приложении) можно сэкономить на доп.аккум.
Ну и не все из Мск.

maxentropy
oleg14:

На маркете нашел несколько предложений примерно по такой же цене и за доставку платить не надо (живу в Москве можно лично забрать самовывозом).

Ну так попробуйте купить за 91 или 94, вдруг повезет)
Как обычно, скажут что были в наличии и “только что закончились”, и что новая партия по новой цене.
Я не верю, что есть альтруисты-продавцы, которые продают по старым ценам себе в убыток.

AIVolkov:

Проблем с поставками, про которые написано в wiki, не заметил

Это информация, насколько помню, на начало лета, ситуация поменялась.

AmteK

Всем снова здрасте… как-то писал уже пост, очень много было букв (вроде в этой теме, а может ошибаюсь) по поводу как собираюсь заказать и т.д., и пару вопросов, но удалили в итоге мой пост, было это 26 августа вроде…
В итоге что-то подзатянул с покупкой своего P3P (днюхи, отдых, отпуск…))) ) Короче, вчера-10.09. произведена оплата моим родственником в Китае, через официала на Таобао… Фантик про + доп.аккамуль… сумма 8349 юаней… (по курсу ~ 88500 рублей)… Собсна жду от него отправки (в пределах 50-60 у.е сказал выйдет, может и меньше) Как что будет происходить по поводу доставки и т.д., сообщу…)

AmteK

10.09 произведена оплата…
Сегодня (12.09) приехал мой красавчег)) в офис к родственнику…
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

oleg14
maxentropy:

Ну так попробуйте купить за 91 или 94, вдруг повезет)
Как обычно, скажут что были в наличии и “только что закончились”, и что новая партия по новой цене.
Я не верю, что есть альтруисты-продавцы, которые продают по старым ценам себе в убыток.
.

ну я позвонил в парочку, везде сказали что есть в наличие, можно приехать.

AIVolkov:

Как один из вариантов, зачем там заказывать — со скидкой в 10% (разово в мобильном приложении) можно сэкономить на доп.аккум. Ну и не все из Мск.

скидка это гуд! а как ее получить?, я не наткнулся на нее просто

Vvln

По моему она дается 1 раз в течении месяца при регистрации на бенгуде либо если вы впервые с мобильного приложения

AIVolkov
oleg14:

скидка это гуд! а как ее получить?, я не наткнулся на нее просто

Вот была ссылка: deals.banggood.com/deals/edm/mailad183.html
После установки приложения на мобильник в списке купонов появляется и этот купон, который можно применить только из мобильного приложения.
У них бывают еще и другие поводы, например, перед их юбилеем раздавали 8% и 9% купоны.