Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

WillSmith74
Forumrc777:

Задолбал гирбест я, поставили теперь статус отправлено, вместо трека набор цифр.
Интерессно и правду отправили, или чтоб я отстал?

Аналогично заказал неделю назад на GB. Уже неделю без всякого движения. Похоже у китайцев новая национальная забава - разведи лаовая на покупку квадрокоптера. Беспроцентное кредитование до 45 дней!! Гррр!!!

Vingert:

Жду Спарк с гирбеста. Вот как едет.

А вы где это смотрите? В мобильном приложении GB?

WillSmith74
Forumrc777:

Писали, только теперь и эти в Россию не шлют!

Народ, будьте внимательны! Экспорт любых дронов из США вроде как запрещен!!! Если купите на посредника, придется обратно продавцу отправлять.

Vingert
WillSmith74:

А вы где это смотрите? В мобильном приложении GB?

Приложение track24

WillSmith74
Vingert:

Приложение track24

А можете свой трек выложить? Как он выглядит?

Vingert
WillSmith74:

А можете свой трек выложить? Как он выглядит?

667601… и т.д. Просто набор из 13 цифр. Поначалу тоже был другой трек, с буквами. И СМС было от IML что везут посылку с Али. Все как тут писали ранее.

Forumrc777

У меня смс не было, просто появился статус отправлено и набор цифр, чую доставка будет неспешной

Vingert
Forumrc777:

У меня смс не было, просто появился статус отправлено и набор цифр, чую доставка будет неспешной

А цифр сколько?

WillSmith74
Vingert:

667601… и т.д. Просто набор из 13 цифр. Поначалу тоже был другой трек, с буквами. И СМС было от IML что везут посылку с Али. Все как тут писали ранее.

Спасибо, видимо у нас тоже треки похожи на правдивые. Может и не кинут товарищи из поднебесной. Будем ждать.

На сайте track24.ru написали “Прогнозируемый период поступления посылки: 08.10.2017 - 18.10.2017”

Vingert
WillSmith74:

Спасибо, видимо у нас тоже треки похожи на правдивые. Может и не кинут товарищи из поднебесной. Будем ждать.

На сайте track24.ru написали “Прогнозируемый период поступления посылки: 08.10.2017 - 18.10.2017”

Мне пишет срок 15.09-25.09, вот только не получу я его до 25.09. точно. Уже 11 дней висит на складе таможни.

WillSmith74
Vingert:

Мне пишет срок 15.09-25.09, вот только не получу я его до 25.09. точно. Уже 11 дней висит на складе таможни.

Да, с квадриками похоже беда. Они относятся к объектам двойного назначения и таможенники тщательно проверяют соответствие ввозимой модели и тех, которые разрешены к ввозу. А то вдруг ты там боевой MQ-1 Predator ввозишь )))

Vingert
WillSmith74:

А то вдруг ты там боевой MQ-1 Predator ввозишь )))

Ага, с весом в 2 кг:)
На другом форуме писали: заказ в гирбесте спарка 11.08, висел на складе порядка 5-ти дней, получили примерно 09.09.

Forumrc777

На бангуде комбо в стоке, купон работает

warik81
Asd_10i:

Это не так.
Epn
1.6% Товары из раздела МОЛЛ МОЛНИЯ

Проверил, на самом деле так, только много ограничений и определённым образом делать заказ нужно. Подробнее ТУТ
Регистрироваться ЗДЕСЬ 😉

WillSmith74:

Беспроцентное кредитование до 45 дней!! Гррр!!!

На сколько я знаю, при оплате палкой продавец деньги видит, но воспользоваться не может пока вы не подтвердите получение товара.

LynxEE
warik81:

На сколько я знаю, при оплате палкой продавец деньги видит, но воспользоваться не может пока вы не подтвердите получение товара.

Увы, это не так, деньги доступны сразу.

Fral
Forumrc777:

На бангуде комбо в стоке, купон работает

Спасибо за радостную новость. Оплатил Мавик комбо )))

WillSmith74
Forumrc777:

У меня смс не было, просто появился статус отправлено и набор цифр, чую доставка будет неспешной

Вот что ответил IML насчет доставки наших заказов:

Добрый день!
Данный заказ до сих пор находиться в статусе «не принят на складе». Это означает, что продавец выгрузил электронную заявку на доставку с Вашими данными, но сам заказ еще нам не передал. Мы не знаем точных сроков, когда продавец передаст Ваш товар на наш склад.

Sergik_95
Fral:

Спасибо за радостную новость. Оплатил Мавик комбо )))

Подскажите, где найти купон?

Forumrc777
Sergik_95:

Подскажите, где найти купон?

На странице заказа мавика, тока через комп, в мобильном не видит его
Вот он dbf6c6

Fral
Sergik_95:

Подскажите, где найти купон?

Да, на странице мавика идет Цена, Склад, Купон, Доставка. Выбираете купить и справа активируете купон “dbf6c6”

danil337

На гирбесте если выбрать оплату через пейпал то оплата проходит, если выбрать просто оформить заказ - Извините не отправляем в РФ.
Кто оплатил через палку, отправили вам заказ? Есть ли смысл заморачиваться?