Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bdb

3 августа заказал мавик в ТТ. где-то неделю назад его получил. Летаю. Очень доволен! ))
Во время затянувшегося ожидания заказал еще один мавик на БГ в расчете на то, что не придет из ТТ и вернут деньги.
В общем, завтра получу еще один мавик из БГ. Я его продаю по себестоимости, даже распаковывать не буду.
53 000 руб
Территориально - Зеленоград.
Пишите в личку.

chaw
niked70:

на бангуде тоже комбо за 68к выходит.

Просто тут читаю и у всех сплошные проблемы с заказами, интересно ради чего люди так мучаются 😃
Как считаете, с поступлением платинума на али, цены упадут сильно?

niked70
chaw:

Просто тут читаю и у всех сплошные проблемы с заказами, интересно ради чего люди так мучаются

Проблемы с магазином ТОМТОР , С Бангудом проблем нет. заказал 9 числа там мавик за 47к , 17 выслали - сейчас по треку уже в мой город едет.

chaw
niked70:

С Бангудом проблем нет. заказал 9 числа там мавик за 47к , 17 выслали - сейчас по треку уже в мой город едет.

Подскажите пожалуйста, насколько понимаю, это что-то вроде али? Там какие-то гарантии есть? (что-то типа “споров” на али и защиты покупателя) Доставляют ли в Крым?

leealex
chaw:

Подскажите пожалуйста, насколько понимаю, это что-то вроде али? Там какие-то гарантии есть? (что-то типа “споров” на али и защиты покупателя) Доставляют ли в Крым?

там есть оплата через пейпал, который в свою очередь предоставляет защиту покупателя

krasnov_jenia
chaw:

Подскажите пожалуйста, насколько понимаю, это что-то вроде али? Там какие-то гарантии есть? (что-то типа “споров” на али и защиты покупателя) Доставляют ли в Крым?

Это лучше Али, Али это рынок, а бангуд магазин. Думаю, что отправляют, Вы же теперь наши Родненькие!

krasnov_jenia:

Это лучше Али, Али это рынок, а бангуд магазин. Думаю, что отправляют, Вы же теперь наши Родненькие!

Бангуд лучше Али, т.к. Али рынок, а бангуд магазин. Думаю, что отправляют в Крым. Вы же теперь наши Родненькие!

chaw
leealex:

там есть оплата через пейпал, который в свою очередь предоставляет защиту покупателя

Он не работает с Крымом с 2015.
Через вебмани оплата есть, гарантий каких-либо добиться более нельзя?

p.s. стоит ли ждать платинум? я от чего то считал, что там угол обзора камеры стал больше, читаю, а тут только уровень шума и 3мин работы.

leealex

Ребята, кто-нибудь знает, что это за магазин?
tictail.com/…/dji-mavic-pro-fly-more-combo
домен зарегистрирован в 2010 году, магазин вполне похож на настоящий, но цена подозрительно низкая 40476 руб. (написано комбо, но по по фоткам обычная прошка, но даже для прошки цена совсем уж не прилично низкая).

robert_bik
leealex:

совсем уж не прилично низкая

там ещё и купон вышел -10%=36429р
Странно одно, якобы при оформлении заказа они счёт выставляют на твой паупал
Хотя приложение есть на андроид и яблоко

bagser
leealex:

по по фоткам обычная прошка

А справа есть список того что входит в набор- это комбо. Но так не может быть, это набиулина!

savaxt

я подозреваю, что при оплате на счёт не будет защиты покупателя и с деньгами можно попрощаться
ещё вроде сайтик есть mepodroneshop.us - там дизайн один в один. сайт зареган недели 2 назад, на гражданина острова Ява
выводы делайте сами )

tot123

как вы их находите? нафиг лазить по малознакомым магазам? если вирей не подцепи уже хорошо

leealex:

Ребята, кто-нибудь знает, что это за магазин?
tictail.com/…/dji-mavic-pro-fly-more-combo
домен зарегистрирован в 2010 году, магазин вполне похож на настоящий, но цена подозрительно низкая 40476 руб. (написано комбо, но по по фоткам обычная прошка, но даже для прошки цена совсем уж не прилично низкая).

Mr-Bean

Слишком шоколадно, чтобы быть правдой. Однако принимают оплату PayPal, соответственно уплаченные деньги защищены.
Скорее всего такой же развод с беспроцентным кредитом как и у большинства покупателей в ТомТопе. Деньги примут, промусолят месяца полтора и вернут через PayPal.

danil337

Сайт нормальный, у них аккаунты во всех соцсетях и на ютубе и история везде отслеживается. Но мне кажется их либо ломанули либо админ мстит или еще что нибудь).
Можно попробовать заказать, палка все вернет точно.

Sher

поражаюсь порой… мужики, вам адреналина не хватает? траты нервов, седых волос? или просто русской традиционной игры в рулетку?
весной знакомому китаец привез, сразу честно сказал - беру за 900, 50 мой заработок. В то время мало кто мог за 950 взять. НО сейчас при желании можно взять спокойно без нервов дешевле 900 у вполне приличных магазинов.

danil337

Зарегился на этом сайте. Пришло какое то приглашение создать свой то ли магазин, то ли бренд у них на сайте. Я так понял там любой может выставить свой товар и назначить цену какую хочешь. Вот за это дроны уже кто то 2 недели бабки собирает)

savaxt
danil337:

Зарегился на этом сайте. Пришло какое то приглашение создать свой то ли магазин, то ли бренд у них на сайте. Я так понял там любой может выставить свой товар и назначить цену какую хочешь. Вот за это дроны уже кто то 2 недели бабки собирает)

дык mepodroneshop.us и собирает.
я уже написал - разница в выставлении счёта. такие сделки не покрываются защитой paypal. то есть вы тупо перевод делаете им. магазин создан в сентябре - поэтому скоро сольются.

CHERNY

Ребята, кто ещё не в курсе, на BanGGood вчера появились в стоке Mavic Pro Only! Я сразу оплатил вчера же и сегодня уже жду отправки))) Наконец то))) Давайте тоже покупайте и будем вместе треки отслеживать)))

AndyBig
savaxt:

такие сделки не покрываются защитой paypal

Если там выставляется счет на частный перевод, то да, никакой защиты. А если на оплату товара, то с защитой 😃

ЗЫ: проверил - счет выставляется на оплату товара, так что все нормально там с защитой 😃

MFer
Henge:

Два мавик платинум купили с джи.ком посредством знакомого китайца. Один уже облетывается, второй ждем.

Похвастался? Красава! )))
А теперь что-нибудь полезное в эту тему про платинум напиши:
rcopen.com/forum/f132/topic473920

Ferox81

Подскажите, кто уже получал товар с бенгуда, какой доставкой по России доставляют?