Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

niked70
chaw:

В Китае с 1 по 6 еще и праздник какой-то

не какой-то а День образования китайской народной республики.

chaw:

Не та разница, ради которой можно пожертвовать скоростью доставки или какими-либо иными проблемами, если они бывают, по этому и спрашиваю)

Так с обоих складов идёт ЕМС Сингапура. А с Гонконга даже быстрее доставка будет на 2-3 дня .

IvanoMO

Привет форумчане, есть возможность купить Спарк Комбо, подскажите плиз, на что стоит обратить внимание, если покупать его уже здесь? Он должен быть запакован в пленку, там по-моему есть наклейка, что то еще? Как вместе с продавцом проверить работоспособность? есть ли какие партии товара которые однозначно брак?

Vasma

Камрады, ткните меня носом в онлайн-чат Томтопа, в Андроид-приложении нашел, а на компе никак не вижу… Хочу им сказать, что и дальше могу ждать, но уже за $10 в день! 😃

Sergik_95
Vasma:

Камрады, ткните меня носом в онлайн-чат Томтопа, в Андроид-приложении нашел, а на компе никак не вижу… Хочу им сказать, что и дальше могу ждать, но уже за $10 в день! 😃

Справа сверху там что то про поддержку , там выбор есть, один из них онлайн чат

A_Lavrenov

Ребят, кто пользовался страховкой груза на Банге?
Если есть палка, нужна ли страховка??

A_Lavrenov

Заказал сейчас мавика с банга, по купону 30%.
Сначала хотел ф4про, но передумал.
Надеюсь, дождусь…😒

savaxt
A_Lavrenov:

Если есть палка, нужна ли страховка??

ну в целом сталкивался с гирбестом, когда предложили вместо полгоно возврата денег частичный типа из-за того что старховку не оплачивал -открыл спор через пайпэл и вернули полностью. так что это тока если не хотите ругаться потом с магазином

niked70
A_Lavrenov:

Ребят, кто пользовался страховкой груза на Банге? Если есть палка, нужна ли страховка??

если есть палка, страховка не нужна. да и магазин в целом ответственный.
забрал вчера ( по графику отделение емс в нижнем не работало, трек обновился -неудачная попытка вручения - позвонил им - курьеры не ездят, но отделение работает - приезжайте забирайте ).
итого с бангуда экспресс почтой Сингапура от магазина до Нижнего Новгорода дошло за две недели (14 дней).

Fral

Ура. Мой Мавик прошел регистрацию в Москве. Вес был 4.31, а сейчас 3.82. Скоро приедет
Только где полкило дели???

chaw

Кто-нибудь без палки заказывал? С палкой связываться из Крыма не вариант, даже если через друга с материка оформлю - все равно по адресу будет отмена миссии, короче, сложно.
Есть возможность оплатить киви или вебмани, если будет проблема с посылкой - эти службы ничем не помогут, останется только на порядочность магазина надеяться?

leealex
Fral:

Только где полкило дели???

Всем посылки приходят “похудевшими”, возможно работники почты что-то себе присваивают. Вот пример, мы оба заказывали в бангуде в один день, ему пришло с переходником, мне без, возможно продавец еще какой-то бонус кладет в посылку, о котором мы не знаем ))

Fral
chaw:

Кто-нибудь без палки заказывал?

Я оплачивал через Яндекс деньги

niked70
Fral:

Только где полкило дели???

моя посылка с мавиком похудела на 100 грамм , получил - всё на месте. походу у китайцев весы глючные.

chaw:

Есть возможность оплатить киви или вебмани, если будет проблема с посылкой - эти службы ничем не помогут, останется только на порядочность магазина надеяться?

в БАНГУДЕ брать будешь ? у меня в нём более 200 заказов. процентов 10 безтрековых не доходило - писал им - высылали заново или возвращали деньги . заказывай . не бойся . главное проверить содержимое посылки до подписания уведомления.

leealex

Бангуд уже проверенный магазин и здесь много положительных отзывов о нем, можно доверять.

Nicк

Добрый день всем!
Планирую сделать заказ на Банггуде.
Какой кэшбек лучше использовать? Мой Летишопс дает только 3.3%.
И как быть с гарантией? В России её практически не будет?
Всем успехов!

Sergik_95
Fral:

Ура. Мой Мавик прошел регистрацию в Москве. Вес был 4.31, а сейчас 3.82. Скоро приедет
Только где полкило дели???

Когда вылетел из Сингапура?

niked70
Nicк:

Добрый день всем! Планирую сделать заказ на Банггуде. Какой кэшбек лучше использовать? Мой Летишопс дает только 3.3%. И как быть с гарантией? В России её практически не будет? Всем успехов!

я использовал кэшбек.ру. он даёт 6 %. Гарантии не будет.

NeVaN
niked70:

с бангуда экспресс почтой Сингапура от магазина до Нижнего Новгорода дошло за две недели (14 дней)

Можно сказать вам повезло, мне мой Мав с Бангуда добирался ровно месяц, коробка ушатана в хлам, ощущение как будто ей играли в футбол. Даже транспортировочный колпак спал, защита подвеса тоже… всё болталось… удивительно как еще подвес с камерой не пострадали. Пломба наклейка на коробке была целой. Заказывал кстати той же экспресс-почтой Сингапура( за которую я переплатил 1тыс руб. и пожалел, т.к. другие товарищи заказывали обычной бесплатной доставкой, и получили посылку за 20 дней. Заказывал еще в конце мая 2017, видимо в магазине Бангуд что-то изменилось в лучшую сторону) Интересно сейчас нормально упаковывают посылки с мавиком или так же в пену и простой пакетик?
P.S. Я был жутко разочарован, почему бл… 😈нельзя нормально упаковать дорогой товар, почему нельзя упаковать еще в одну коробку??? Видео распаковку с претензиями снимал, файл отправил им в поддержку, на что они мне ничего не ответили( Даже с Али когда заказывал год назад P3A продавец нормально всё упаковал, коробка с коптером пришла в отличном состоянии за 3 недели.

chaw
niked70:

главное проверить содержимое посылки до подписания уведомления.

У нас на почте посылку получаешь уже после подписания уведомления, у них где-то эта процедура официально прописана?