Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

CHERNY
robert_bik:

Что то смотрю, бангуд клёвый магазин, но какой то непредсказуемый!
Теперь стал не верить , что они пишут у себя на сайте в отношении Мавиков)
Срок действия купона, пополнение запасов, сроки отправки…и т.д и т.п.
Можно ожидать что угодно)
Не удивлюсь, что завтра например появится платинум)

Я так понял, здесь при его покупке медлить нельзя!
Увидел тут же заказал…
Всё непредсказуемо стало

Медлить нельзя! Ожидалось пополнение же 4.10. потом 1.11 потом раз и 28.09 они появились! Я через пол часа же оплатил! Кстати сегодня статус, ОЖИДАЕТ ОТПРАВКИ ИЗ СИНГАПУРА)))))

dvdiamond:

Хе. На 4pda ветку типа “поддержки” tomtop’a грохнули )

Да Да! Тоже всем про это говорю

Forumrc777

У кого спарк с гирбеста через урумчи идет, есть какието движения? С 29 там лежит и непонятно что дальше ждать и когда

chaw

Т.к. китайцы в спячке, пообщался с несколькими магазинами в рф, саппы говорят, что даже приблизительных сроков поставки платинума у них нет. Его еще не отправляли из Китая, когда будет отправка - не знают. По оценкам месяц-два еще ждать.
Глянем, что ответит тот же банггуд после праздников, но хотя бы скидон на про вернули.

p.s. есть тут кто ставил винты от платинума на про, как оно?

ssshom
chaw:

Т.к. китайцы в спячке, пообщался с несколькими магазинами в рф, саппы говорят, что даже приблизительных сроков поставки платинума у них нет. Его еще не отправляли из Китая, когда будет отправка - не знают. По оценкам месяц-два еще ждать.

goodluckbuy.com/dji-mavic-pro-platinum-3-axis-gimb…
goodluckbuy.com/dji-mavic-pro-platinum-3-axis-gimb…

Еще преордер www.foxtechfpv.com/dji-mavic-pro-platinum.html

Mr-Bean

DJI Phantom 3 Standard RC Quadcopter на GearBest USD399.99 с купоном 11nov199. В Россию шлют, купон пока работает. Вдруг кому надо?
Ссылка не реферальная. Сразу скажу, что за ценой на этот квадрик не слежу, может это и дорого.

WillSmith74
Mr-Bean:

DJI Phantom 3 Standard RC Quadcopter на GearBest USD399.99 с купоном 11nov199. В Россию шлют, купон пока работает. Вдруг кому надо?
Ссылка не реферальная. Сразу скажу, что за ценой на этот квадрик не слежу, может это и дорого.

C GB осторожнее, они наземным транспортом отправляют. Мой мавик в Урумчи сейчас застрял:
17/09/2017 16:32:06 Не принят - 4.04 1
21/09/2017 13:04:11 Ожидается в регионе доставки - 4.04 1
24/09/2017 04:00:00 Шэньчжэнь На Складе - 4.04 1
24/09/2017 05:00:00 Транзит Транзит - 4.04 1 shenzhen - wulumuqi
30/09/2017 04:00:00 Урумчи На Складе - 4.04 1
30/09/2017 05:00:00 Транзит Транзит - 4.04 1 предоставляет - оформление

Vingert
WillSmith74:

C GB осторожнее, они наземным транспортом отправляют. Мой мавик в Урумчи сейчас застрял:

Первый раз заказ делал в GB, и точно последний.
Как вам такой поворот в доставке? Выехать 30.08. со склада в Шеньжень, покататься и 02.10. вновь попасть в Шеньжень.
Муть, а не доставка. Душу GB, но там бухают, праздник у них.

tsarskiytakoyA

Однако здравствуйте)
Пытаюсь написать в онлайн поддержку Томтоп… а письмо не отправляется(
Кто знает в чем может быть дело? Пишет что номер телефона написан не правильно.
Кто с этим сталкивался?

Mr-Bean

tsarskiytakoy@

Недавно тоже кто-то смог отправить только с ящика на gmail.com
С Яндекса письма не уходили.
Можно попробовать еще им в форум написать. Мне после этого быстро от техподдержки письмо пришло, хоть топик и не опубликовали.
forum.tomtop.com/?_ga=2.186179105.921834518.150693…
А лучше сразу в PayPal, если через него платил.

Mr-Bean

Только что привезли Мавика Комбо с GearBest. Не ожидал, что теперь так компактно упаковывают. Смотрел только ранние распаковки, где сумка отдельно, комбо набор отдельно и сам Мавик отдельно. Теперь комбо набор распихивают в сумку, аккумуляторы под Мавиком в поролоне. Так что все получается неожиданно компактно. Трек:

VeTeR7

это еще с конца апреля, такая упаковка идет.

Mr-Bean

Ну я не каждый день Мавики покупаю 😃 Тему вроде всю прочитал, но видать упустил про упаковку…

leealex
Mr-Bean:

Только что привезли Мавика Комбо с GearBest. Не ожидал, что теперь так компактно упаковывают. Смотрел только ранние распаковки, где сумка отдельно, комбо набор отдельно и сам Мавик отдельно. Теперь комбо набор распихивают в сумку, аккумуляторы под Мавиком в поролоне. Так что все получается неожиданно компактно. Трек:

Они же перестали отправлять мавики в Россию, успели заказать до того?
А фотку можете сделать как выглядит комбо в коробке?

Nikchok

Вопрос -
те предложения по дронам, что есть на Авито - дешевле официалов, но чуть дороже самых дешевых вариантов с Китая - это в чем-то развод или какая-то засада в них может быть?
Просто предпочел бы немного переплатить и взять сразу, чем ждать , когда и в каком состояние что-то приедет…

leealex
Nikchok:

Вопрос -
те предложения по дронам, что есть на Авито - дешевле официалов, но чуть дороже самых дешевых вариантов с Китая - это в чем-то развод или какая-то засада в них может быть?
Просто предпочел бы немного переплатить и взять сразу, чем ждать , когда и в каком состояние что-то приедет…

не развод, люди покупают в Китае и продают на Авито, перекупы проще говоря ))

Bera
Nikchok:

Вопрос -
те предложения по дронам, что есть на Авито - дешевле официалов, но чуть дороже самых дешевых вариантов с Китая - это в чем-то развод или какая-то засада в них может быть?
Просто предпочел бы немного переплатить и взять сразу, чем ждать , когда и в каком состояние что-то приедет…

Ну почему сразу развод? Люди используют купоны, возвращают кэшбэк, делают минимальную накрутку - вот и получается такой ценник…

Mr-Bean
leealex:

Они же перестали отправлять мавики в Россию, успели заказать до того?

Да, видимо был одним из последних. Мавики тогда уже не отправляли, а Комбо еще слали. Мой экземпляр дня три висел в статусе “Packed” и в это время как раз отправку в Россию отменили. Так что были сомнения, что вышлют.
Фото вечером сделаю, а то сложил уже все.

Nikchok
Bera:

Ну почему сразу развод? Люди используют купоны, возвращают кэшбэк, делают минимальную накрутку - вот и получается такой ценник…

leealex:

не развод, люди покупают в Китае и продают на Авито, перекупы проще говоря ))

Спасибо за мнения, тоже к этому варианту склоняюсь, хотя надеялся на другой вариант - по которому покупал электронику - есть определенная дилерская скидка - ну, к примеру - 30-40 проц, и менеджер дилерской компании продает не по полной стоимости, а с наценкой 10-15 проц. При этом товар привозится с официального склада дистрика, соответственно имеет полную локализацию.
Такой вариант был бы оптимален (для меня).

leealex
Nikchok:

Спасибо за мнения

Это не мнения, а факты. Можете смело покупать на авито.

plugin55

Тоже уже жалею, что связался с gearbest. По опыту покупки предыдущего телефона я не стал выбирать priority, чтобы не попасть на сдэк. Выбрал обычную доставку - в результате пойдет некой IML, но с 28 сентября лишь информация по посылке получена) предполагаю опять споры в палке будут нужны и выслушивание оправданий от техподдержки

Forumrc777
WillSmith74:

C GB осторожнее, они наземным транспортом отправляют. Мой мавик в Урумчи сейчас застрял:

30/09/2017 05:00:00 Транзит Транзит - 4.04 1 предоставляет - оформление

такаяже фигня тока на день раньше, спарк

13:12:23 21.09.2017 2.01 Заказ ожидается от Интернет-магазина на складе IML
Шэньчжэнь 04:00:00 23.09.2017 2.01 На Складе
Транзит 05:00:00 23.09.2017 2.01 Транзит shenzhen - wulumuqi
Урумчи 04:00:00 29.09.2017 2.01 На Складе
Транзит 05:00:00 29.09.2017 2.01 Транзит предоставляет - оформление

Mr-Bean:

Только что привезли Мавика Комбо с GearBest. Не ожидал, что теперь так компактно упаковывают. Смотрел только ранние распаковки, где сумка отдельно, комбо набор отдельно и сам Мавик отдельно. Теперь комбо набор распихивают в сумку, аккумуляторы под Мавиком в поролоне. Так что все получается неожиданно компактно. Трек:

почемуто вам отправили экспресос а мне iml , хотя в покупке выбрал платную доставку за 80 с чемто рублей