Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

chaw

Читаю группу банггуда в вк, часто пишут, что отправление наземным транспортом, поездом… платная доставка… поездом… так действительно можно и месяц ждать, еще и не понятно чего дождавшись.
Что-то все меньше это радует, кто мавика с бг получал, напишите пожалуйста, сколько вы ждали доставку.

dvdiamond

Приехал мавик (не комбо) с банггуда. Ехал ровно месяц EMS-ом. Устал с дороги )

Vasma
chaw:

У меня большой опыт только с али, там при платной доставке никогда проблем небыло. Тут EMS тот же не должен подводить.
Вы заказали когда? Или у вас другой магазин?

Я заказал с ТТ уже 17.08. Не дождавшись, 03.10 заказал второй с BG, но попал на праздники…

фаза
Vasma:

Я заказал с ТТ уже 17.08. Не дождавшись, 03.10 заказал второй с BG, но попал на праздники…

ну еще есть гербест))

Forumrc777
chaw:

Читаю группу банггуда в вк, часто пишут, что отправление наземным транспортом, поездом… платная доставка… поездом… так действительно можно и месяц ждать, еще и не понятно чего дождавшись.
Что-то все меньше это радует, кто мавика с бг получал, напишите пожалуйста, сколько вы ждали доставку.

Мавик с бангуда отправили 16 го сентября, получил 30 го сентября, калининград. Следующий идет комбо 10 дней как отправили, вчера упал в россию, ждет таможню.

Заказ спарка с гербеста 15 сентября, с 29 го лежит в урумчи и один господь бог знает сколько он там полежит и когда приедет.
ТТ , ГБ в топку, БГ рулит!!!

Mr-Bean
фаза:

ну еще есть гербест))

Ежедневно проверяю - не сняли ли ограничение на поставку в Россию. Пока не сняли. Возможно, что и не снимут.

Fral
chaw:

Что-то все меньше это радует, кто мавика с бг получал, напишите пожалуйста, сколько вы ждали доставку.

Мой уже с Москвы в Ростов едет. Завтра 15 дней будет как он в дороге. 1-2 дня и Мавик у меня ))

FedoRR

29/09 заказал комбо на БГ, сегодня (07/10) смска пришла от RussianPost, что “Отправление ХХХХХХХХ прибыл в пункт таможенного оформления России.”
Как долго они там “оформляются”? Успеет ли он к 16/10 приехать ко мне, а то лететь на отдых, думал может успею и его с собой взять

Forumrc777

Должен успеть, завтра растаможится, еще через день сортировка.

Никто не подскажет где купить лопасти от платинума?

tomkit

Где сейчас можно приобрести Phantom 4 Pro по хорошей цене ?

Fral
FedoRR:

29/09 заказал комбо на БГ, сегодня (07/10) смска пришла от RussianPost, что “Отправление ХХХХХХХХ прибыл в пункт таможенного оформления России.”
Как долго они там “оформляются”? Успеет ли он к 16/10 приехать ко мне, а то лететь на отдых, думал может успею и его с собой взять

Успеешь. Мой на таможне 02/10 появился, сегодня 07/10 уже в Ростове

Forumrc777

С бангуда у кого с какой прошивкой пришел? Где ее там смотреть, дайте скрин

фаза
Forumrc777:

С бангуда у кого с какой прошивкой пришел? Где ее там смотреть, дайте скрин

пульт 550
квадр 700
смотреть в меню на джи гоу, в самом низу

Fral

уррраааааааа приехал мой МАВИК. Акки заряжаются

Sergik_95
Fral:

уррраааааааа приехал мой МАВИК. Акки заряжаются

И мой приехал, сегодня забирать еду������

CHERNY
Fral:

уррраааааааа приехал мой МАВИК. Акки заряжаются

Кинь трек глянуть) Можешь в личку)

Sergik_95:

И мой приехал, сегодня забирать еду������

Кинь трек глянуть) Можешь в личку)

И давайте фото)))

plugin55

У кого-нибудь из последних заказов с гирбеста через IML прошло пункт урумчи? Или же это новая “черная дыра”? А то и урумчи смущает да и IML еще по отзывам пишут, если офиса доставки нет в городе, то они вышлют через почту РФ, а это шанс повреждения содержимого 99%

Forumrc777
plugin55:

У кого-нибудь из последних заказов с гирбеста через IML прошло пункт урумчи? Или же это новая “черная дыра”? А то и урумчи смущает да и IML еще по отзывам пишут, если офиса доставки нет в городе, то они вышлют через почту РФ, а это шанс повреждения содержимого 99%

Валяется там с 29 го без движений. У тебя с какого?

plugin55
Forumrc777:

Валяется там с 29 го без движений. У тебя с какого?

01.10.2017 shenzhen - wulumuqi
Транзит