Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

masterjon
Евген190:

Игорь я же написал, для примера.Получается он с пультом. Спасибо, не догадался внизу глянуть.

Не удивляйтесь, многие читают не до конца,и не вникая в суть, а лишь бы написать!?

AndyBig
masterjon:

Ни какой брэндовый,в конкретном примере кабель,для передачи данных,не будет стоить 1 доллар!

Во-первых, написали 1-2 доллара, во-вторых вот Вам за 1 доллар брендовый microUSB - www.aliexpress.com/…/1938249_32793287058.html , а вот USB Type C - www.aliexpress.com/item/…/32791154904.html
Качественные кабели известного бренда 😃

Евген190

Вот ещё ссылка. На сколько правду пишут продавцы, соответствует ли она описанию. Поделитесь опытом,по ебею. Написано новый, в упаковке, так ли это. www.ebay.com/itm/…/263245943046

masterjon:

Не удивляйтесь, многие читают не до конца,и не вникая в суть, а лишь бы написать!?

Всё бывает, ничего страшного. Просто на ебее, ниже реклама была, и я подумал что объявление закончилось. Так то цены там неплохие, научиться правильно с этим сайтом работать.

olegich
MFer:

К сожалению, это оказался не Комбо, а Спарк с пультом. Комбо значительно дороже.
Кто-нибудь сможет подсказать, где сейчас Спарка Комбо можно взять подешевле?

chaw
Евген190:

Игорь я же написал, для примера.Получается он с пультом. Спасибо, не догадался внизу глянуть. Просто есть вообще без описания, и фото не все. А с продавцом реально переписываться,или бесполезно ?

Тогда по вашей логике я спрошу, для примера, про ладу приору, когда соберусь брать себе мерин. А продавцы все одинаковые, у этой марки автомобиля, да?)
Есть с описанием, есть без описания, есть с пультом, есть без пульта, есть с доп аксессуарами, есть без, есть б/у, есть новые. Спросили про одно, когда искали второе, ясно, понятно.
Найдите товар -> задайте конкретный вопрос по магазину/продавцу.

masterjon:

Не удивляйтесь, многие читают не до конца,и не вникая в суть, а лишь бы написать!?

Не удивляйтесь, многие обсуждают бренды и качество, не вникая в суть, а лишь бы написать?!

Mr-Bean
olegich:

Кто-нибудь сможет подсказать, где сейчас Спарка Комбо можно взять подешевле?

GearBest. Тут, если брать RTF с промо-кодом DJISpark12 получается US$629.99. Код действует и на белый и на цветные.
Вроде бы это Комбо, но на всякий случай проверьте у продавца.

Savage777
Mr-Bean:

А каким перевозчиком идет, точнее висит? Не ETS?

ETS конечно, сунька только у этого перевозчика в транзитных пунктах числится

Shu

www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_468794.html

На мыло пришло, 50666 руб. без купонов - скидок. Фришипинг.

Получив возврат с ТТ за ЮПэйр (терпеливо ждал 2 мес.) заказал мавика на БГ со всеми купонами - кэшбэками. В понедельник 9-го выслали, в пятницу 13-го курьер был у моей двери, а дома никого нет (позвонить заранее не догадались). Вот это скорость! Что Томтопу пешает так работать?

Евген190

[QUOTE=chaw;7168473]Тогда по вашей логике я спрошу, для примера, про ладу приору, когда соберусь брать себе мерин. А продавцы все одинаковые, у этой марки автомобиля, да?)
Есть с описанием, есть без описания, есть с пультом, есть без пульта, есть с доп аксессуарами, есть без, есть б/у, есть новые. Спросили про одно, когда искали второе, ясно, понятно.
Найдите товар -> задайте конкретный вопрос по магазину/продавцу. Игорь на али продавцы больше фоток выкладывают с товаром, поэтому и возник вопрос. Я на ебее ни разу не заказывал, хотел услышать ответ. С машиной сравнение не корректное. Спасибо.

Shu
olegich:

Странно, без купонов сейчас 58180 руб. Подорожало?

Прошёл по ссылке, 869.99 долл. мавик про онли, промо енд 14ч 43мин, комбо - 1300 долл.
Может дело в “Email Only Price”? Цена для тех кто подписан на рекламную рассылку, как я?

УПД: Внатуре! Комбо 1300 долл. нет значка “Email Only Price”!

chaw
Shu:

В понедельник 9-го выслали, в пятницу 13-го курьер был у моей двери, а дома никого нет (позвонить заранее не догадались). Вот это скорость! Что Томтопу пешает так работать?

Ничего себе, мне тоже с бг 9 выслали, но 13го только это:
“13 октября 23:48
Экспорт из страны отправления
Почта Сингапура”

Forumrc777

4 дня с бангуда, жт конечно фантастика. Можно трек взглянуть?

Барс2

товарищь наверное ошибся за 4 дня с бангуда не было такого ни когда и не у кого

Forumrc777

4 дня тока до сингапура едет, и по другому быть не может

Shu

Стого говоря заказал в пятницу 6-го, далее

www.edost.ru/tracking.php?c=2&n=EH001713453SG&r=9c…

13-го числа я пролетел, теперь отправили на почтовое отделение, как обычную посылку. Уже на подходе.

alex7575

Пайпал без пинка не хочет работать (ебей, трубест)… 2х раза звонил (в общей сложности месяц мурыжили) - первый раз срок на рассмотрение пайпалом прошел, второй раз сегодня - прошел срок рассмотрения претензии (аж 11 октября). Сегодня обещали письмо прислать, что спор в мою пользу.

Asd_10i
alex7575:

Пайпал без пинка не хочет работать (ебей, трубест)… 2х раза звонил (в общей сложности месяц мурыжили) - первый раз срок на рассмотрение пайпалом прошел, второй раз сегодня - прошел срок рассмотрения претензии (аж 11 октября). Сегодня обещали письмо прислать, что спор в мою пользу.

Зачем РР? Прекрасно все вернул через ebay. Открыл диспут на возврат и все вернули в течении 2-х дней.

Mr-Bean

Посылки со странным статусом:
“Операция отгрузки завершена на объекте Haicanwei”
всплыли наконец-то. Но не во Владике, а в Благовещенске. Еще неделя-другая, глядишь, и до меня доберутся…

Flip23

Всем привет!
Задался вопросом о покупке спарка, нашел кучу объявлений на авито по 25-26тр…это развод или как?)

Savage777
Flip23:

Задался вопросом о покупке спарка, нашел кучу объявлений на авито по 25-26тр…это развод или как?)

вполне могут продавать те кто купил у трубеста за 23 т.р.
на ультратрейде 31 т.р.