Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard
serg_leo:

Тоже задумался о покупке на Авито. Но думаю тогда уж может Р3Р брать. есть предложения даже за 53 тыщ. Как узнать например что там там камера 4к? На ней написано? Или зарядка вроде бы на Р3Р мощнее? Как это проверить?

Вы о чем, какая на фиг 4К камера? у них у всех трех версий коптеров у матрицы есть возможность снимать 4К, отличие только в том что дополнительная плата преобразования видео в 4К есть только на профе или на фантоме 4К

serg_leo
tema_golubev:

А картой тинькофф ali никто не покупал? Там сечас акция, до 50% баллов, но максимум 4000.

Думаю с какой карты адванс брать:
Сбер + скидка.ру 0,5%+10%
Кукуруза + скидка.ру 3%+10% (200 оформление+290 оформление)
Тинькоф + скидка.ру 4000+10% ( 990 годовое обслуживание)

Ничего не упустил? Кто что посоветует?

А с меня за оформление Кукурузы ниче не взяли, но чтобы была скидка 3%, нужно заплатить 990 руб.

bard:

Вы о чем, какая на фиг 4К камера? у них у всех трех версий коптеров у матрицы есть возможность снимать 4К, отличие только в том что дополнительная плата преобразования видео в 4К есть только на профе или на фантоме 4К

Понятно, а как отличить камеру Р3Р от Р3А?

Uncle_Sam
serg_leo:

Тоже задумался о покупке на Авито. Но думаю тогда уж может Р3Р брать. есть предложения даже за 53 тыщ. Как узнать например что там там камера 4к? На ней написано? Или зарядка вроде бы на Р3Р мощнее? Как это проверить?

Важнее проверить, что небит-некрашен… а то аккумулятор еще загорится от к.з.,например. Я бы чем авито на местной барахолке смотрел у активных форумчанов

bard
serg_leo:

Понятно, а как отличить камеру Р3Р от Р3А?

Они идентичны, отличие во внутренностях, там доп плата стоит в подвесе!

UnShady

Всем привет. Пришёл из авто моделей. Полетал на симе х5 в отпуске, понравилось ). Задумался тащить фантом из Китая, но смутился по поводу письма таможни. Взял в местном магазине (МСК), получается как в Китае, но без кэш-бэка. Привезли всё новое в плёнках. Активировал, летаю.

Uncle_Sam
UnShady:

Взял в местном магазине (МСК), получается как в Китае

Это почем же и какая модель?

MFer
UnShady:

получается как в Китае, но без кэш-бэка

UnShady:

4-й за 80к руб.

сорь, но на банге сейчас за 80.8к продается (минус 10% купон, а потом еще 6% кэшбэк), т.е. в итоге встает в 68.4к.
т.е. как бэ не совсем как из китая…
а ожидается 8-9 сентября на рсапродаже за 999$…

UnShady
MFer:

сорь, но на банге сейчас за 80.8к продается (минус 10% купон, а потом еще 6% кэшбэк), т.е. в итоге встает в 68.4к.
т.е. как бэ не совсем как из китая…
а ожидается 8-9 сентября на рсапродаже за 999$…

Да, тоже согласен… И дальше будет дешеветь:)
Но охота - хуже неволи, не сдержался:)

serg_leo

А откуда инфа, что 8-9го будет распродажа?

Bera
MFer:

но на банге сейчас за 80.8к продается (минус 10% купон)

А что за купон? Ни один купон не применяется к товару с “Promo”…

MFer
Bera:

А что за купон? Ни один купон не применяется к товару с “Promo”…

да. вчера был по 1189 баксов без ярлыка промо.
теперь видимо будет с ярлыком висеть. т.е. купон обламывается. но даже 999$ - 6% кэшбэка это всего порядка 62 т.р.

s-m-a-k

А где у америкосов с 8 ого скидка.?

Путешественник

Не пинайте… Не могу понять откуда такие цены на фантом4? подскажите , укажите ( ну если не трудно) где почитать. Ниже 78тр цену не вижу нигде, хочу заказать… помогите влиться в ряды фантомоводов…

MFer

Цена 999 будет здесь 8 сентября с 05:00мск.
хотя от банга всего можно ожидать… вот уже 1-е сент, а цены обещанной 1099 нет как не было…
ого и expected restock уже на 13 сентября )))

serg_leo

Парни, а кто нибудь покупал у HobbyRC Company LTD? Ценник уж больно хороший на Р3А!!!
ru.aliexpress.com/item/…/32321216894.html
Не знаю, успею ли. Один день остался за 711$!!! Че скажите, оплачивать???

через мобилу вообще 706$

704$!!!

Связался с продавцом. Говорит: продукт не доступен.
Опаздал

Vovanych

Заказали четверку на мджике по акции за 78 000, вчера позвонили с ЕМС с просьбой оплатить 13 тыров таможенной пошлины. Вот тебе и скидка))

Telekot
Vovanych:

Заказали четверку на мджике по акции за 78 000, вчера позвонили с ЕМС с просьбой оплатить 13 тыров таможенной пошлины. Вот тебе и скидка))

Нужно было Маджика попросить стоимость написать 999$ и не будет растаможки

Vovanych
Telekot:

Нужно было Маджика попросить стоимость написать 999$ и не будет растаможки

Спасибо) век живи, век учись.

Bera
Vovanych:

Спасибо) век живи, век учись.

Я бы сказал, учитесь читать последние страницы хотя бы. Лично писал, что заказывал у Мейджика P4 с двумя доп.аккумами и попросил указать 999$.
Кстати, вот и ответ на вопрос одного форумчанина rcopen.com/forum/f132/topic410561/2385

Vovanych
Bera:

Я бы сказал, учитесь читать последние страницы хотя бы. Лично писал, что заказывал у Мейджика P4 с двумя доп.аккумами и попросил указать 999$.
Кстати, вот и ответ на вопрос одного форумчанина rcopen.com/forum/f132/topic410561/2385

Да я читал) просто вообще из головы вылетел этот факт. Да и коптер брат сам заказал через телефон не посоветовавшись.