Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Remisha

есть возможность купить DJI Phantom 4 в Польше. Но, что то ценник на них там не маленький. Может кто знает в польше магазы по оф цене?

Bera
Remisha:

есть возможность купить DJI Phantom 4 в Польше. Но, что то ценник на них там не маленький. Может кто знает в польше магазы по оф цене?

Что значит оф.цена? В Европе она 1599€. В любом хорошем магазине с TaxFree он выйдет на порядок дешевле (6298zl брутто). И всё равно, с Китая дешевле. Правда у вас проблемы с таможенными ограничениями - тогда да, везите с Польши.

greenthumb

Добрый день , подскажите хочу взять Ф4 у MagicSky как он оформляет посылку ЕМС что бы не встрять на таможне в РФ ?

kilo
greenthumb:

как он оформляет посылку ЕМС что бы не встрять на таможне в РФ

Какая разница. Тамож правила не нарушаются, доп платежей не будет.

Bera
kilo:

Какая разница. Тамож правила не нарушаются, доп платежей не будет.

Вы хоть таможенные правила знаете, чтобы говорить о нарушениях? Судя по посту - ни малейшего понятия.
Стоимость коптера ~1399$ (это минимальная комплектация). Лимит в месяц 1000€ или ~1100$. Соответственно, если инвойс продавцом занижен не будет, большая вероятность попасть на доп.платежи

greenthumb:

Добрый день , подскажите хочу взять Ф4 у MagicSky как он оформляет посылку ЕМС что бы не встрять на таможне в РФ ?

Лучше напомнить ему при оформлении заказа - без проблем указывает 999$

kilo
Bera:

Вы хоть таможенные правила знаете

Хоть знаю)

Bera:

Судя по посту - ни малейшего понятия.

Главное что их китайцы знают.

Bera:

большая вероятность попасть на доп.платежи

Хоть один тут попал на доп платежи? Ник счастливчика в студию.

Bera:

без проблем указывает 999$

Без напоминания.
Ему так же нет никакого интереса получать проблемы.

Bera
kilo:

Главное что их китайцы знают.

После того, как мне Dji высылали DHL`ем аккум на физ.лицо, я начал сильно сомневаться в их “всезнайность”…

kilo
Bera:

без проблем указывает 999$

Или без проблем ответит что это ответственность покупателя платить местные налоги))

By the way, it is buyer’s responsibility to cooperate with express courier to deal with local custom or pay the tax. Please kindly understand it well.

Из переписки с меджик скай.

Bera:

Dji

Исходные данные Меджик скай. Или они и выслали DHL?

Bera
kilo:

Исходные данные Меджик скай. Или они и выслали DHL?

А если по-русски?

kilo
Bera:

А если по-русски?

Сами себя не понимаете? Выслал кто батарею не той службой кто? DJI или Меджик скай?

Bera

Я то прекрасно себя понимаю, и пишу вроде по-русски. Или у нас Dji стал синонимом MagicSky?
А вот что значит

Исходные данные Меджик скай

не совсем понял.
Или вы под

Главное что их китайцы знают

подразумеваете только MagicSky?

kilo
greenthumb:

Добрый день , подскажите хочу взять Ф4 у MagicSky

Bera:

Или у нас Dji стал синонимом MagicSky?

А при чем тут истории про DJI и DHL, если вопрос был конкретно про меджик? Я ответил, что не забивать голову меджик отправит как надо.

Alph

В итоге заказал Phantom 3 Standart в TomTop. Применил купон (-50$), расплатился Кукурузой, кэшбэк на Cashback.ru отобразился. Всем спасибо, теперь буду с нетерпением ждать посылку! 😃

P.S. В подробностях моего заказа на сайте TomTop указано: Cпособ Доставки: China DHL. Проблем с этим не возникнет?

Chernov
Alph:

Проблем с этим не возникнет?

Нет. Заказал у них Advanced - всё ровно. Едет, как по рельсам. И таки да, про Томтоп говорили совсем не все 😃

Alph:

Всем спасибо

shcoder

Всем привет.
Возникла надобность брать фантом с собой в походы и поездки, рюкзак купленный за 30 баксов устраивает но не тогда когда надо идти далеко и нужно взять с собой ещё что-то из одежды и фотоаппарат. Можете подсказать пожалуйста рюкзак в который возможно положить зеркалку, плюс пару объективов, коптер с 2 батарейками и пультом ну и что нибудь из вещей кофту, штаны. Идеально будет если можно будет засунуть ещё и ноутбук 15".
Сейчас приходится носить два рюкзака, а это ппц как неудобно.

Remisha
shcoder:

нужно взять с собой ещё что-то из одежды и фотоаппарат. ,зеркалку, плюс пару объективов, коптер с 2 батарейками и пультом ну и что нибудь из вещей кофту, штаны. ,ноутбук 15".

кофеварку, тостерницу, сковородку и кота
))) сорри без обид, повеселил вопрос

Bera
shcoder:

Можете подсказать пожалуйста рюкзак

Вряд ли вы найдёте что-то, подходящее под ваши требования - коптер с причиндалами вы положите, но вот места под зеркалку с объективами (я молчу про всё остальное) вы уже не найдёте.

bard

НУ есть одно мнение как все уколхозить - вырезаем по периметру (внутри) полностью все перегородки одним куском - что бы она легко вынималась и вставлялась обратно далее - кладем ноут на дно, на него аккуратно кофту и штаны по армейски сложенные, вставляем перегородки обратно, ставим фантик , пульт, батареи на место, если рюкзак мягкий (который гробища) то верхний закрывающийся клапан позволит закрыться молнии даже при увеличенной высоте, в таких рюкзаках есть еще боковые карманы куда влезут объективы спокойно, ну а зеркалку либо в сумочку через плечо либо на ремешке на шею! удобно ли Вам будет все это распаковывать - не знаю!

Remisha

нда, изучая возможность покупки фантома в польше, что бы привезти его в РБ. пришел к выводу, что это опасно. (( беларусь такая беларусь.

kilo
shcoder:

Можете подсказать пожалуйста рюкзак в который возможно положить

Огромный туристический рюкзак если только. А из пенопласта самому вырезать форму под квадр.

Alph:

расплатился Кукурузо

Кстати на днях адванс другу купили. на али в Меджике. Расплачивался друг кредиткой (именно кредитной картой) Тинькоф. В скидка ру все отобразилось, не смотря на предупреждение что ничего не будет. Потом как кешбек получит напишу.

Dima1108
kilo:

Расплачивался друг кредиткой (именно кредитной картой) Тинькоф. В скидка ру все отобразилось, не смотря на предупреждение что ничего не будет. Потом как кешбек получит напишу.

Тоже покупал там же (Мэджик на Али) и через кредитку Тинькоф, кешбек засчитался (сайт кешбекру)
Кстати, пришло за 8 дней EMS-ом - самая быстрая доставка из-за рубежа у меня.