Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

samorale

Андрей, большое спасибо за ответы!
А проверенные продавцы-это кто?

sergius-vk8

Не берите на avito!!! Сплошное кидалово!!! Я попал…

Берите или у проверенных продавцов или лично в руки!

SanDen

Авито сплошной лохотрон для всяких жуликов. Покупать только в своём городе и лично. Если пролетел, как говориться, сам виноват. Это и так понятно. Как можно было согласиться переводить деньги непонятно кому и где - сложно к пониманию.

sergius-vk8

Причем похоже там все кидают( все кому я написал ответили и предложили сумму лишь бы деньги бросил( я 4 хотел предлагали за 50к а кто за 110 продавал скинули до 80!!
(((( печаль завтра заяву на всякий в ментовку кину

Bera

Опишу свою историю здесь…
Получил свой комплект P3P + доп.аккум с али в середине апреля. Коптер с комплектным аккумом в порядке, а вот доп.аккум оказался мёртвым - не включался, не заряжался.
Открыл спор, продавец начал отсылать в саппорт Dji. Я в саппорт написал, но продолжил “давить” на продавца. В итоге с продавцом договорились на возврат 100$. А тут и саппорт откликнулся😁
Сказали: Ок, вышлем на замену аккум (возвращать мёртвый никто не предлагал).
Спросили данные для высылки - жду (начало мая).
Спустя неделю, письмо - типа, ваша таможня завернула посылку. Можно отправлять только юрикам (оказываеца выслали DHL). Ок, решили перевыслать на юрика (дал им реквизиты места работы). Уже середина мая…
Дали трек номер DHL и он даже отслеживался по Китаю, НО. На границе завис, а потом вернулся обратно!😆 Начало июня…
Саппорт опять дико извинялся и что-то “бормотал” невнятное. Обещал разобраться.
20-е числа июня - прислали письмо, что опять чем-то отправили на юрика. И это отправление я так и не увидел у себя.
Наконец развязка! 13 числа (июля!), прислали письмо, что отправили аккум дилеру в Мск (не буду называть имён) и чтобы я с ними связался. Я связался, и за 300р они мне ТК отправили в Калининград.
Сегодня, я наконец-то получил долгожданный аккум! Правда коптер к этому времени уже был продан и куплен P4😆
К чему я это всё… Неужели я первый человек в России, который по гарантии получает от Dji аккум!!!
p.s. Мёртвую батарею я разобрал, подцепился к аккуму напрямую, минуя плату. Зарядил, но он так и не ожил. Видимо плата оказалась мёртвая. И что делать с этим добром, ума не приложу…

bard
sergius-vk8:

Не берите на avito!!! Сплошное кидалово!!! Я попал…

Берите или у проверенных продавцов или лично в руки!

По поводу кидалово на авито; где то с год назад пртсматривал себе на авито фантик 2. Нашёл просто вижн за 12 косых, якобы с повреждены креплением подвеса, долго общался с продавцом, вроде все грамотно пишет, никаких закидонов, я даже в Питер (по его словам он в Питере живет) собрался съездить что бы лично так сказать приобрести, но он отнекивался, мотивируя тем что его могут неожиданно на вахту вызвать на сутки и я про езжу просто так, договорились на половину предоплату и он мне наложенным платежом вышлет. Оплатил 6000 на карту, и вроде на след день смс типа от почты России пришла, с номера 900 о том что посылка принята, но не квитанции ни чего другого я от него не получил. И естественно никакой посылки. Потом нашёл на ебэеевском аукционе те же самые фотки Коптер который он якобы продавал. Предъявил ему и говорю мол попался жучара. А в ответ тишина. В общем так я и лоханулся. У него обычно бывает по нескольку объявлений со сверхнизкой ценой. Иногда он по одному и тому же объявлению пишет мол Коптер в Омске, в Питере, в Костроме, просто мои друзья по моей просьбе с ним списывались на предмет покупки. Его почта на тот момент была bestonit то ли мэйл то ли яндекс ру. Мой совет, я потерял всего 6 к, но урок усвоил. Соглашаться только на личную встречу, внимательно прошерстить аукционы ebay и амазон на предмет схожих фоток, ну и попросите пару человек с писаться с продавцом и сравните ответы… удачи всем с покупками

SanDen

Да лучше на авито не покупать если нет личной встречи. Зачем рисковать, если всегда можно найти выход из положения. В крайнем случае немножко переплатить. Никогда дёшево не бывает просто так. Если дёшево, то у этого человека его же друзья купят в лёгкую или знакомые, до авито и не дойдёт. Все это завлекалово.
Я честно пытался купить там, но каждый раз чувствовался подвох. Просил скайп - не даёт логин для связи, прошу фото товара с датой и именем, то же самое. Когда начинаешь давить, как правило вообще пропадают за горизонтом.

samorale

Доброго времени суток! А проверенные продавцы это кто?

Vovanych

Добрый день! Ищу ищу товарищу трешку адванс или профф. Все таки лучше на Magicsky брать или как? Потом еще где то читал о версиях аппы якобы кикие то более мощные. За ранее благодарен за ответы.
пы.сы. Извиняюсь за вопрос, гарантия будет при приобретении с али?

Андрей1988

Добрый день. Подскажите пожалуйста где лучше всего заказать Inspire в Украину? На Али или может со Штатов? Через посредника или как то по другому? Как быть с порогом в 150 евро на таможне?

Bera
Vovanych:

Добрый день! Ищу ищу товарищу трешку адванс или профф. Все таки лучше на Magicsky брать или как? Потом еще где то читал о версиях аппы якобы кикие то более мощные. За ранее благодарен за ответы.
пы.сы. Извиняюсь за вопрос, гарантия будет при приобретении с али?

Ищите поиском на али и решайте. Сейчас все высылают аппы версии С.
Гарантия с момента активации 12 месяцев на коптер\пульт, на всё остальное (моторы\аккум\подвес\камера) 6 мес.

SanDen
Bera:

Гарантия с момента активации 12 месяцев на коптер\пульт, на всё остальное (моторы\аккум\подвес\камера) 6 мес.

Можно как-то узнать дату активации?

bard
SanDen:

Можно как-то узнать дату активации?

это когда Вы его первый раз включите и зарегите через DJI CO

Bera
bard:

это когда Вы его первый раз включите и зарегите через DJI CO

капитан Очевидность…😆😆😆 Человек скорее всего хочет узнать дату регистрации купленного с рук коптера…

SanDen
bard:

это когда Вы его первый раз включите и зарегите через DJI CO

Логично… Но это не ответ на мой вопрос, как узнать дату активации 😃

Maxim777

Скажите, как вы думаете, реально ли будет купить Ф3А в марте - апреле 2017? Не снимут ли его выпуска?

bard
Maxim777:

Скажите, как вы думаете, реально ли будет купить Ф3А в марте - апреле 2017? Не снимут ли его выпуска?

вряд ли снимут! в крайнем случае всегда есть выбор б/у! а почему интересует именно этот срок?

Maxim777
bard:

а почему интересует именно этот срок?

деньги точно появятся)

bard
Maxim777:

деньги точно появятся)

не буду говорить ХА, ситуации разные бывают, у самого двое детей, супруга не работает и маленький бизнес приносящий не такой уж большой доход - порядка 55 тысяч в месяц (иногда чуть больше, зато занимаюсь любимым делом) но за 2 месяца накопил (продавал на авито уже ненужную для себя технику, по тихонечку денежки откладывал) а сейчас они еще подешевели! если в конце марта я чудом нашел Эдванс за 48500 (и то выпрашивал скидку) то они уже по 48 и с бесплатной доставкой)

Maxim777
bard:

ситуации разные бывают

Я просто музыкант, работа постоянная есть, примерно с таким же доходом, но в марте-апреле гастроли будут с хорошей оплатой)

Yoohoo

Народ, а почему все берут на Али, а не на Ебее?
Поделитесь ссылками на проверенных продавцов с Ебея, если кто покупал там недавно.

Snoks

Добрый день, вот ссылка на алиэкспрес, где Phantom 3 standart можно взять за 499 - 10% = 449 (приблизительно 29.000 руб), никто не подскажет есть ли где-то более выгодные предложения?

SanDen
Yoohoo:

Поделитесь ссылками на проверенных продавцов с Ебея, если кто покупал там недавно.

Я таких не видел.

Chernov
Snoks:

никто не подскажет есть ли где-то более выгодные предложения?

Подскажу. На ТомТопе www.tomtop.com/rc-models-hobbies/…/p_133040.html 489,99 применяем купон LCXRC50 получаем 439,99. Делаем кэшбек 8% cashback.ru/TomTop в итоге обходится 405$. Я писал раньше про этот же купон на Эдвансед. Так вот - на Эдвансед он сейчас не действует. Проверил на Стандарте - работает 😃 Но, наверное, тоже скоро прикроют.