Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard
SanDen:

Можно как-то узнать дату активации?

это когда Вы его первый раз включите и зарегите через DJI CO

Bera
bard:

это когда Вы его первый раз включите и зарегите через DJI CO

капитан Очевидность…😆😆😆 Человек скорее всего хочет узнать дату регистрации купленного с рук коптера…

SanDen
bard:

это когда Вы его первый раз включите и зарегите через DJI CO

Логично… Но это не ответ на мой вопрос, как узнать дату активации 😃

Maxim777

Скажите, как вы думаете, реально ли будет купить Ф3А в марте - апреле 2017? Не снимут ли его выпуска?

bard
Maxim777:

Скажите, как вы думаете, реально ли будет купить Ф3А в марте - апреле 2017? Не снимут ли его выпуска?

вряд ли снимут! в крайнем случае всегда есть выбор б/у! а почему интересует именно этот срок?

Maxim777
bard:

а почему интересует именно этот срок?

деньги точно появятся)

bard
Maxim777:

деньги точно появятся)

не буду говорить ХА, ситуации разные бывают, у самого двое детей, супруга не работает и маленький бизнес приносящий не такой уж большой доход - порядка 55 тысяч в месяц (иногда чуть больше, зато занимаюсь любимым делом) но за 2 месяца накопил (продавал на авито уже ненужную для себя технику, по тихонечку денежки откладывал) а сейчас они еще подешевели! если в конце марта я чудом нашел Эдванс за 48500 (и то выпрашивал скидку) то они уже по 48 и с бесплатной доставкой)

Maxim777
bard:

ситуации разные бывают

Я просто музыкант, работа постоянная есть, примерно с таким же доходом, но в марте-апреле гастроли будут с хорошей оплатой)

Yoohoo

Народ, а почему все берут на Али, а не на Ебее?
Поделитесь ссылками на проверенных продавцов с Ебея, если кто покупал там недавно.

Snoks

Добрый день, вот ссылка на алиэкспрес, где Phantom 3 standart можно взять за 499 - 10% = 449 (приблизительно 29.000 руб), никто не подскажет есть ли где-то более выгодные предложения?

SanDen
Yoohoo:

Поделитесь ссылками на проверенных продавцов с Ебея, если кто покупал там недавно.

Я таких не видел.

Chernov
Snoks:

никто не подскажет есть ли где-то более выгодные предложения?

Подскажу. На ТомТопе www.tomtop.com/rc-models-hobbies/…/p_133040.html 489,99 применяем купон LCXRC50 получаем 439,99. Делаем кэшбек 8% cashback.ru/TomTop в итоге обходится 405$. Я писал раньше про этот же купон на Эдвансед. Так вот - на Эдвансед он сейчас не действует. Проверил на Стандарте - работает 😃 Но, наверное, тоже скоро прикроют.

Snoks

Chernov, огромное спасибо.
Действительно выгодное предложение. Я сделал заказ, перехожу в категорию ждунов…

Alph

Всем доброго времени суток! Собираюсь приобрести свой первый квадрокоптер: Phantom 3 Standart. Покупать собираюсь у Magicsky или, как советовали выше, на ТомТопе. Раньше неоднократно совершал покупки на aliexpress, но про кэшбэк услышал впервые на этом форуме. Хочу воспользоваться сервисом skidka.ru. Имеется карта Кукуруза (Master Card неименная), с помощью которой я всегда расплачивался на aliexpress. Прочитав условия предоставления кэшбэка на skidka.ru, возник вопрос, сработает ли кэшбэк при использовании этой карты? (В условиях написано: если покупка совершена с использованием карт лояльности Тинькофф, Кукуруза, Малина, Связной-Клуб, Много.ру и других, то комиссию за Вашу покупку получат эти компании) И ещё, правильно ли я понял из условий, что при заказе нельзя использовать купон продавца, т.е. лучше попросить его что-то положить в комплект дополнительно на эту сумму или чтобы сделал скидку на товар, находящийся в корзине?

bard

у меня накопительная кукуруза тоже не именная и не кредитная - кешбек получил! купонами лучше не пользоваться - что бы было дешевле - через приложение на смартфоне пользуйтесь

Chernov

На ТомТопе работает и купон и кэшбек. Проверял лично. Платил Визой Киви виртуальной. Оформляется за 2 минуты онлайн.

Chernov
Snoks:

Chernov, огромное спасибо.
Действительно выгодное предложение. Я сделал заказ, перехожу в категорию ждунов…

Да не за что 😃 Удачных полётов. Советую пнуть саппорт чтобы быстрее отправили. Напишите им типа “сделал у вас дорогой заказ, прошу отправить побыстрее” Иногда это помогает.

Snoks

Я вообще на этом сайте никогда не заказывал. Видел его, но не доводилось. Сегодня с самого утра сайт в ауте, бывает начинает работать. Спасибо за рекомендации, обязательно напишу.
Из личного опыта, в тченении какого времени среднем отправляют заказ?
И по доставке, долго отправления до России идут (там так понял емсом должны гнать)?

Вот, сайт заработал…
Написал им в чат - сказали, что продукт на складе - не мог бы я подождать 10 дней…

SanDen
Snoks:

в тченении какого времени среднем отправляют заказ?

Последние полгода-год по всякому. Китайцы стали хитрожопыми, вернее более хитрожопыми. Сперва выдают трек номер, а потом хз когда вообще отсылают. После получения трека посылка может еще с недели 2-3 тусоваться в Китае. Есть еще такой перевалочный пункт как Хоргос. Там вообще бермудский треугольник. По итогу то все доходит, как правило. Но иногда пипец как долго. Я 4 числа купил батарейку, а она до сих пор в Китае.

Chernov
Snoks:

Из личного опыта, в тченении какого времени среднем отправляют заказ?
И по доставке, долго отправления до России идут (там так понял емсом должны гнать)?

Если на складе - 1-2 дня. Если нет - Вам написали уже. Я бы подождал. Ценник вкусный. Я от них вчера получил посылку СДЭКом - 15 дней шла. Кстати, на Эдвансед этот же купон заработал 😃 И 200-баксовый купон LCXDJI200 на Ф-4 продолжает работать. С кэшбеком получается шоколадный ценник ниже 1250$

Bera
Alph:

Всем доброго времени суток!

Почитайте последние 3-4 страницы и все вопросы отпадут! Хотя бы мой пост rcopen.com/forum/f132/topic410561/2278
p.s. Именная кредитная Кукуруза, но суть от этого не меняется…