Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ole

Тоесть при оплате на Али надо ставить, что бы цена отражалась в $$ ? Так что ли?

Сергей_64
ole:

Тоесть при оплате на Али надо ставить, что бы цена отражалась в $$ ? Так что ли?

От банка зависит. Если платить напр. Кукурузой, то однозначно надо выбирать валюту счета - в североамериканских рублях.

Сармат
usup:

Кто знает почему батареи тройки дороже четверок?и где сейчас подешевле акки на тройку?

не реклама, особенно не смотрел, но на мой взгляд тут: coptertime.ru/copters/…/phantom-3-acc/

RS-13

to Сергей_64
Я вот тоже, следуя вашему примеру, забил на Мавик и Прошку решил взять Ф4. Всё…закончились терзания выбора, бессоные ночи. Жизнь встала в нормальное русло))
Мой Ф вижен+ морально и физ. умирает на глазах. Работа остановилась. 8 дек. заказал Ф4 здесь, с откатом получилось $1135 платеж прошел, а отправки всё нет. Начинаю нервничать. Вам уже отправили?

Павел_28

Тут кто то писал, что Мавик есть в наличии в США в AppStore. В общем он есть на полке, но продаётся по предзаказу. Срок поставки 8-10 недель. На полках в свободной продаже ожидают к 20 Февраля. Цена по предзаказу 999$. Это узнавали в Калифорний.

saman

На али на данный момент можно хорошо сэкономить с помощью кэшбеков, с покупки вернуть 17-20%. Ссылки публично давать не буду, дабы не посчитали спамером.
Кому лень искать, пишите в личку. Или гуглите по запросу “подарочные сертификаты aliexpress двойной кешбэк”.
Кто со своего кешбэка хочет получить дополнительный процент - пишите в личку.

Плюс Али новым пользователям своего мобильного приложения дает купоны на скидку общей суммой $100. Купоны разного номинала, есть среди них купон на $50 для покупки от $500.
Такая щедрость у них не постоянная. Проверить есть сейчас такая акция или нет, можно перейдя по ссылке m.ru.aliexpress.com На мобильной версии сайта вы должны найти такую картинку

Ну и пользоваться банковскими картами с кешбэком и выставлять цены на али в баксах.

Сармат
usup:

прикалываетесь?это же барыжный сайт))на али и то дешевле можно найти

😃 ищщите, заказывайте на не барыжном али и ждите 😃

usup

А куда спешить то?вся зима еще впереди))

drdupery

получается, что китайцы своего добились, многие, кто хотел мавик, спрыгнули на доступный фантом 😃

Mack5
RS-13:

заказал Ф4 здесь

Рисковый вы однако. Магазин открылся только 12 ноября. Никаких отзывов вообще нет.

RS-13
Mack5:

Рисковый вы однако

Честно говоря,не посмотрел сразу. Теперь вот…(( Квадрик нужен до 24 декабря (везём группу в горы с обещанной аэросъемкой), а на моём вижен+ пропал вайфай. Что делать. не знаю((
написал китайцам, чтобы быстрей отправили, но никаких движений-продавец в оффлайне

saman
RS-13:

Квадрик нужен до 24 декабря

ru.aliexpress.com/…/2346103_32710704446.html вот этот продавец судя по комментариям доставляет товар довольно быстро, если заказывать из России.
Пока ваш текущий заказ не отправили, можно от него отказаться, только средства на карту могут не моментально вернуться.

VladZam
RS-13:

а на моём вижен+ пропал вайфай. Что делать. не знаю((

Заменить блок на пульте, слышал что у них это частая поломка.

SanDen
Сармат:

😃 ищщите, заказывайте на не барыжном али и ждите 😃

ну не на вашем же сайте покупать. На Али тысяч на 10 дешевле некоторые вещи стоят, я думаю подождать 2-3 недели сверху можно…

Bera
Сергей_64:

с карты сняли по курсу Цб (62.8) - 67700руб

Такие курсы последний раз были в октябреB-)

RS-13
saman:

Пока ваш текущий заказ не отправили, можно от него отказаться

Я повёлся на 2 доп.аккума.(с одним смысла нет) Отдельно их заказывать и дороже и очень долго ждать-был уже опыт. Прикольно, что мелочевку попутную (бленду, автозарядку,антенные отражатели) уже отправили. Буду кормушки для птиц из них делать)

ole
RS-13:

. Прикольно, что мелочевку попутную (бленду, автозарядку,антенные отражатели) уже отправили. Буду кормушки для птиц из них делать)

не волнуйтесь! Все должно быть хорошо!

drdupery

кстати, а часто ли таможня просит подтвердить стоимость, что мол лимит 1000 евро не превышен, были у кого такие случаи?

Сергей_64
RS-13:

платеж прошел, а отправки всё нет. Начинаю нервничать. Вам уже отправили?

Нет, еще не отправили.

Но радует, что платеж прошел оч. быстро. 😃

Прошлый раз, из-за этого реально бомбануло. 😦
И главное, не смог найти никакой формы обратной связи, чтобы высказать свое возмущение администрации.

А так…да, если есть возможность заказать с локального склада, это гораздо быстрее.
Только там вроде как кэшбек не начисляется. 😃

saman
Сергей_64:

Только там вроде как кэшбек не начисляется.

Не начисляется из раздела Молл (_ttp://mall.aliexpress.com), в остальных случаях все ок.

Сергей_64:

И главное, не смог найти никакой формы обратной связи

Ругаться это сюда activities.aliexpress.com/ru/help/home.php

BossTon

Думаю хватит смотреть, нужно заказывать Мавика.
Есть тут какая-нибудь статистика по заказанным Мавикам откуда кто брал?
Сейчас самые доступные :
1.Store:Happy life International Trade Co. Ltd. за $1,057.50 (хотя одно время был самым дешевым, меня все же смущает направленность магазина, одни картриджи для приставки и два Мавика, знаю что несколько форумчан отсюда заказали его)
2. Магазин:RC Beyondsky Store US $1,015.99
3. Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd US $998.99

Кто-нибудь заказывал Мавика тут? или посоветуете магазины надежнее, я просто на Али ничего дороже 50$ не заказывал, не шарю в тонкостях взаимоотношений с этим Китайским рынком.

drdupery
BossTon:

я просто на Али ничего дороже 50$ не заказывал

по идее ещё ни один мавик с али вообще даже отправлен не был никому, читайте там отзывы, в основном все покупатели лепят всем по одной звезде и пишут - мудозвоны 😃

BossTon:

Думаю хватит смотреть, нужно заказывать Мавика.

а толку заказывать в Китае, если оттуда ничего не высылают, много кто заказал и уже отменили или начинают отменять заказы
есть скудные поставки в Америку только вроде бы как на данном этапе

ohoho

Буду ждать на али до упора. В наших магазинах дорого для меня, да и тоже предзаказ еще у всех, а с Америки не умею как. Чем дольше протянут с отправкой, тем больше косяков исправят, может и аппаратные какие найдут и пофиксят. Все равно толком полетать чтобы, надо конца марта минимум ждать.

drdupery
ohoho:

Буду ждать на али до упора.

так проще заказать тогда, когда мавиков станет больше повсюду, а так бесплатный кредит получается предоставлен кому-то
одно дело, если бы сроки точные были известны, а так только постоянный сдвиг на потом