Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

RS-13
saman:

Пока ваш текущий заказ не отправили, можно от него отказаться

Я повёлся на 2 доп.аккума.(с одним смысла нет) Отдельно их заказывать и дороже и очень долго ждать-был уже опыт. Прикольно, что мелочевку попутную (бленду, автозарядку,антенные отражатели) уже отправили. Буду кормушки для птиц из них делать)

ole
RS-13:

. Прикольно, что мелочевку попутную (бленду, автозарядку,антенные отражатели) уже отправили. Буду кормушки для птиц из них делать)

не волнуйтесь! Все должно быть хорошо!

drdupery

кстати, а часто ли таможня просит подтвердить стоимость, что мол лимит 1000 евро не превышен, были у кого такие случаи?

Сергей_64
RS-13:

платеж прошел, а отправки всё нет. Начинаю нервничать. Вам уже отправили?

Нет, еще не отправили.

Но радует, что платеж прошел оч. быстро. 😃

Прошлый раз, из-за этого реально бомбануло. 😦
И главное, не смог найти никакой формы обратной связи, чтобы высказать свое возмущение администрации.

А так…да, если есть возможность заказать с локального склада, это гораздо быстрее.
Только там вроде как кэшбек не начисляется. 😃

saman
Сергей_64:

Только там вроде как кэшбек не начисляется.

Не начисляется из раздела Молл (_ttp://mall.aliexpress.com), в остальных случаях все ок.

Сергей_64:

И главное, не смог найти никакой формы обратной связи

Ругаться это сюда activities.aliexpress.com/ru/help/home.php

BossTon

Думаю хватит смотреть, нужно заказывать Мавика.
Есть тут какая-нибудь статистика по заказанным Мавикам откуда кто брал?
Сейчас самые доступные :
1.Store:Happy life International Trade Co. Ltd. за $1,057.50 (хотя одно время был самым дешевым, меня все же смущает направленность магазина, одни картриджи для приставки и два Мавика, знаю что несколько форумчан отсюда заказали его)
2. Магазин:RC Beyondsky Store US $1,015.99
3. Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd US $998.99

Кто-нибудь заказывал Мавика тут? или посоветуете магазины надежнее, я просто на Али ничего дороже 50$ не заказывал, не шарю в тонкостях взаимоотношений с этим Китайским рынком.

drdupery
BossTon:

я просто на Али ничего дороже 50$ не заказывал

по идее ещё ни один мавик с али вообще даже отправлен не был никому, читайте там отзывы, в основном все покупатели лепят всем по одной звезде и пишут - мудозвоны 😃

BossTon:

Думаю хватит смотреть, нужно заказывать Мавика.

а толку заказывать в Китае, если оттуда ничего не высылают, много кто заказал и уже отменили или начинают отменять заказы
есть скудные поставки в Америку только вроде бы как на данном этапе

ohoho

Буду ждать на али до упора. В наших магазинах дорого для меня, да и тоже предзаказ еще у всех, а с Америки не умею как. Чем дольше протянут с отправкой, тем больше косяков исправят, может и аппаратные какие найдут и пофиксят. Все равно толком полетать чтобы, надо конца марта минимум ждать.

drdupery
ohoho:

Буду ждать на али до упора.

так проще заказать тогда, когда мавиков станет больше повсюду, а так бесплатный кредит получается предоставлен кому-то
одно дело, если бы сроки точные были известны, а так только постоянный сдвиг на потом

ohoho

Так деньги то не у продавца пока, а если забрать, а цена вдруг скакнет к весне прилично? А так вроде решился на покупку, отстегнул сумму и осталось просто ждать.

drdupery
ohoho:

Так деньги то не у продавца пока, а если забрать, а цена вдруг скакнет к весне прилично? А так вроде решился на покупку, отстегнул сумму и осталось просто ждать.

какая разница, али использует 😃
цена в $ расти вряд ли будет, с чего бы это вдруг, только если отменят этот продукт и выпустят другой, за такой долгий период ожидания многие свалили на 4, 4 pro
т.е. отложенный спрос как таковой не должен быть таким большим, как изначально мог бы быть, понятно, что продавцы на али скорее всего подымут цену, когда появится наличие, но долго они так не протянут, а вообще такого ещё пока ни разу не было, чтобы dji подымала цены спустя пол года после объявления и как бы продажи своего продукта 😃

BossTon

Ну так че, пофиг где заказывать из этих трех магазов?

BossTon:
  1. Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd US $998.99

Тут кто-нить заказывал?

Блин, просто мож купить 1000$ и ждать реальных продаж?)))Ща курс привлекательным становится и думаю долго он таким не будет.

ohoho
BossTon:

мож купить 1000$

Так если сейчас вложить эту сумму в предзаказ - это не одно и то же? Я не в курсе просто, нет опыта, сможет ли продавец в будущем потребовать доплаты или аннулировать заказ?

BossTon
ohoho:

Так если сейчас вложить эту сумму в предзаказ - это не одно и то же? Я не в курсе просто, нет опыта, сможет ли продавец в будущем потребовать доплаты или аннулировать заказ?

Я не дружен с Али, я правильно понимаю пока я продлеваю срок для отправки и товар не отправлен, то я смогу отменить заказ и бабло вернется на счет? Если так, то практически одно и тоже.

ohoho
BossTon:

я смогу отменить заказ и бабло вернется на счет?

Именно так.
А какие маневры доступны продавцу?

RS-13
Сергей_64:

Нет, еще не отправили.

Вчера напугал продавца отменой заказа. Сегодня отправили почтой Финляндии, но часть заказа. Сказал, что 2 доп. аккума отправит в течении этой недели.

to all
Я тоже после презентации Мавика заболел им. Не спал, не ел, похудел…)) Но после поста Сергея_64 взял себя в руки, всё взвесил и заказал Ф4 Пока сомнения в правильности выбора не мучают)

BossTon
RS-13:

Но после поста Сергея_64 взял себя в руки, всё взвесил и заказал Ф4 Пока сомнения в правильности выбора не мучают)

Это полумеры, я уже натоскался с чумаданами, я наснимался (никому не нужного видео)))) Я напаялся… и теперь хочу просто летать и ничего никуда не таскать, и не думать заранее, чеб выкинуть из багажника чтоб квадр взять с собой. куда я туда и дрон… Мавик это супер решение… Буду ждать и не сдамся…😃

RS-13
BossTon:

Мавик это супер решение…

Решение супер, не спорю, но Диджиаи презентовали в спешке, чтобы Карму от Гоупро заткнуть. Поработаю на Ф4, а там и Мавик 2-3-4 про…

drdupery
ohoho:

Так если сейчас вложить эту сумму в предзаказ - это не одно и то же?

если предзаказ будет длиться непонятно сколько, то логичней, чтобы цена была в бакса (али позволяет выбрать) и карта в баксах, тогда если спишут 999$, а через три месяца продаван отменит заказ, то и вернётся 999$, а если рубли, то на разнице курсов можно немало потерять

Forestman99

знатоки английского, помогите понять продавца, я его в лоб уже второй раз прошу дату отправки указать

drdupery
Forestman99:

знатоки английского, помогите понять продавца

В эти дни мы вышлем для тебя, пожалуйста не волнуйся 😃

написано так себе с точки зрения знания английского, какая-та стандартная отмазка, напоминает что-то “ждите ответа, ждите ответа…”
и вы ему верите? 😃