Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

BossTon
ohoho:

Так если сейчас вложить эту сумму в предзаказ - это не одно и то же? Я не в курсе просто, нет опыта, сможет ли продавец в будущем потребовать доплаты или аннулировать заказ?

Я не дружен с Али, я правильно понимаю пока я продлеваю срок для отправки и товар не отправлен, то я смогу отменить заказ и бабло вернется на счет? Если так, то практически одно и тоже.

ohoho
BossTon:

я смогу отменить заказ и бабло вернется на счет?

Именно так.
А какие маневры доступны продавцу?

RS-13
Сергей_64:

Нет, еще не отправили.

Вчера напугал продавца отменой заказа. Сегодня отправили почтой Финляндии, но часть заказа. Сказал, что 2 доп. аккума отправит в течении этой недели.

to all
Я тоже после презентации Мавика заболел им. Не спал, не ел, похудел…)) Но после поста Сергея_64 взял себя в руки, всё взвесил и заказал Ф4 Пока сомнения в правильности выбора не мучают)

BossTon
RS-13:

Но после поста Сергея_64 взял себя в руки, всё взвесил и заказал Ф4 Пока сомнения в правильности выбора не мучают)

Это полумеры, я уже натоскался с чумаданами, я наснимался (никому не нужного видео)))) Я напаялся… и теперь хочу просто летать и ничего никуда не таскать, и не думать заранее, чеб выкинуть из багажника чтоб квадр взять с собой. куда я туда и дрон… Мавик это супер решение… Буду ждать и не сдамся…😃

RS-13
BossTon:

Мавик это супер решение…

Решение супер, не спорю, но Диджиаи презентовали в спешке, чтобы Карму от Гоупро заткнуть. Поработаю на Ф4, а там и Мавик 2-3-4 про…

drdupery
ohoho:

Так если сейчас вложить эту сумму в предзаказ - это не одно и то же?

если предзаказ будет длиться непонятно сколько, то логичней, чтобы цена была в бакса (али позволяет выбрать) и карта в баксах, тогда если спишут 999$, а через три месяца продаван отменит заказ, то и вернётся 999$, а если рубли, то на разнице курсов можно немало потерять

Forestman99

знатоки английского, помогите понять продавца, я его в лоб уже второй раз прошу дату отправки указать

drdupery
Forestman99:

знатоки английского, помогите понять продавца

В эти дни мы вышлем для тебя, пожалуйста не волнуйся 😃

написано так себе с точки зрения знания английского, какая-та стандартная отмазка, напоминает что-то “ждите ответа, ждите ответа…”
и вы ему верите? 😃

mativ
drdupery:

если предзаказ будет длиться непонятно сколько, то логичней, чтобы цена была в бакса (али позволяет выбрать) и карта в баксах, тогда если спишут 999$, а через три месяца продаван отменит заказ, то и вернётся 999$, а если рубли, то на разнице курсов можно немало потерять

Я, однажды, заказывал на Ебей, уже не помню что. Продавец тянул-тянул и заказ не отправил. Оплата была рублями. Я заказ отменил. Мне вернули в рублях сумму меньше, чем я заплатил (курс доллара изменился за это время). Оплачивал через Палку. Я им и написал: “извините, уважаемые, я заплатил столько-то рублей, будьте добры, вернуть ровно столько же рублей”. Разница была небольшая, что-то около 80 руб, но дело принципа. Вернули разницу без вопросов.

Locust
Forestman99:

знатоки английского, помогите понять продавца, я его в лоб уже второй раз прошу дату отправки указать

У меня продавец, на мой вопрос, когда отправишь, написал очень скоро, через день дал левый трек номер и поставил защиту на 90 дней…

Сергей_64
ohoho:

Так если сейчас вложить эту сумму в предзаказ - это не одно и то же? Я не в курсе просто, нет опыта, сможет ли продавец в будущем потребовать доплаты или аннулировать заказ?

Легко. Правила это допускают.
Али - это большой базар, с сотнями тысяч мелких продавцов/магазинчиков… если у продавца вдруг не окажется товара (по обещанной цене), то он (али) возвращает деньги.
А может и потребовать доплаты, по разным, надуманным предлогам. Напр, из-за изменения почтовых тарифов после полугодового ожидания. 😃
Ali таких продавцов не любит и видимо их как-то наказывает.
Но покупателю от этого не легче.
Ибо, когда Мавики появятся свободной продаже, то их цена будет выше, чем по предзаказу. 100%
Они и сейчас продаются на Али по 1800юсд, с немедленной отгрузкой.

Я к тому, что предзаказ ничего не гарантирует.
Даже с возвратом денег могут быть проблемы.
Лично я, после отмены заказа, денег на карту так и не получил…жду уже 3-4 день…
===
Кстати, мой Ф4 выслали сегодня EMS…, а 2ю батарейку, как и положено - отдельно!

findir

Мне продавец не подтвердил доставку акков (покупал 11.11, “с запасом”) и попросил отменить заказ. Деньги вернулись через 2 недели.

Кста, таких цен как сейчас (в рублях) 11.11 не было…

Сергей_64
BossTon:
  1. Магазин:RC Beyondsky Store US $1,015.99

Лучше (именно) здесь заказывать. Позитивный магаз!

Я списывался с продавцом, он уверял, что в конце декабря начнет отправки.😎
Но главное, сейчас цена в рублях - огонь.
Что будет через неделю - неизвестно.

Bera
Сергей_64:

Даже с возвратом денег могут быть проблемы.
Лично я, после отмены заказа, денег на карту так и не получил…жду уже 3-4 день…

Что вы на пустом месте проблему устраиваете? Неделя, нормальный срок для возврата…

Сергей_64
Bera:

Что вы на пустом месте проблему устраиваете? .

Курс меняется … в невыгодную для меня - сторону 😃
Когда не нужно - он почему-то всегда растет.
А когда нужно чтобы рос - падает 😦
Наверное… да, лучше пусть подольше возвращают, глядишь вернется к 63,8

Kosmach

Есть аккумы на 3 шку в Москве за 8500. Сегодня поставил, прошилась. Версия прошивки последняя. По виду похож на оригинал.

usup
Kosmach:

за 8500.

за 8500 он просто обязан быть оригиналом))

BossTon
Сергей_64:

Лучше (именно) здесь заказывать. Позитивный магаз!

Прочитал 12 из 32 страниц отзывов, ниодного заказа коптера, все пропы, бленды и тд… да и магазу полгода.

BossTon:

Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd

Тут стажа побольше и много кто фантомы 3ки и 4ки брал оттуда.

sarumian

Немного грустной истории о покупке 3 фантика в гербесте.
Заказал 3PA с рюкзаком по купону 10.11, отправили двумя посылками только 20.11.
очень медленно все ползло…

в итоге - вчера получил рюкзак Сидеком, а фантик так и застрял где-то на границе…

вот не знаю что теперь делать. Пытаться вернуть деньги через Палку? и как рассчитать сумму которую я за фантик заплатил? И вообще где заказывать, на Али?

Так надеялся на НГ его получит и полетать. 😦

BossTon
sarumian:

Пытаться вернуть деньги через Палку? и как рассчитать сумму которую я за фантик заплатил? И вообще где заказывать, на Али?

А за что возвращать? даже месяца не прошло с момента отправки.

sarumian
BossTon:

А за что возвращать? даже месяца не прошло с момента отправки.

Ну с момента заказа прошло уже больше месяца… и посылки которые отправлены с разнице в несколько минут так далеко находятся друг от друга…
на сайте, на который посылает ГБ www.cdecls.com/chaxun.html вообще последний статус от Фантика - 26 ноября… и всё. дальше тишина.

явно нездоровая фигня) или это нормально?