Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Сергей_64
BossTon:
  1. Магазин:RC Beyondsky Store US $1,015.99

Лучше (именно) здесь заказывать. Позитивный магаз!

Я списывался с продавцом, он уверял, что в конце декабря начнет отправки.😎
Но главное, сейчас цена в рублях - огонь.
Что будет через неделю - неизвестно.

Bera
Сергей_64:

Даже с возвратом денег могут быть проблемы.
Лично я, после отмены заказа, денег на карту так и не получил…жду уже 3-4 день…

Что вы на пустом месте проблему устраиваете? Неделя, нормальный срок для возврата…

Сергей_64
Bera:

Что вы на пустом месте проблему устраиваете? .

Курс меняется … в невыгодную для меня - сторону 😃
Когда не нужно - он почему-то всегда растет.
А когда нужно чтобы рос - падает 😦
Наверное… да, лучше пусть подольше возвращают, глядишь вернется к 63,8

Kosmach

Есть аккумы на 3 шку в Москве за 8500. Сегодня поставил, прошилась. Версия прошивки последняя. По виду похож на оригинал.

usup
Kosmach:

за 8500.

за 8500 он просто обязан быть оригиналом))

BossTon
Сергей_64:

Лучше (именно) здесь заказывать. Позитивный магаз!

Прочитал 12 из 32 страниц отзывов, ниодного заказа коптера, все пропы, бленды и тд… да и магазу полгода.

BossTon:

Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd

Тут стажа побольше и много кто фантомы 3ки и 4ки брал оттуда.

sarumian

Немного грустной истории о покупке 3 фантика в гербесте.
Заказал 3PA с рюкзаком по купону 10.11, отправили двумя посылками только 20.11.
очень медленно все ползло…

в итоге - вчера получил рюкзак Сидеком, а фантик так и застрял где-то на границе…

вот не знаю что теперь делать. Пытаться вернуть деньги через Палку? и как рассчитать сумму которую я за фантик заплатил? И вообще где заказывать, на Али?

Так надеялся на НГ его получит и полетать. 😦

BossTon
sarumian:

Пытаться вернуть деньги через Палку? и как рассчитать сумму которую я за фантик заплатил? И вообще где заказывать, на Али?

А за что возвращать? даже месяца не прошло с момента отправки.

sarumian
BossTon:

А за что возвращать? даже месяца не прошло с момента отправки.

Ну с момента заказа прошло уже больше месяца… и посылки которые отправлены с разнице в несколько минут так далеко находятся друг от друга…
на сайте, на который посылает ГБ www.cdecls.com/chaxun.html вообще последний статус от Фантика - 26 ноября… и всё. дальше тишина.

явно нездоровая фигня) или это нормально?

BossTon

Ну никто не оперирует моментом заказа… везде будут считать от момента отправления. Потом, одно дело отправить рюкзак, который может самолетом улететь, другое коптер, который с аккумами может и наземкой поехать,(Да и то что отправили в системе с разницей в две минуты не равно тому что их в реальности отправили вместе.) я бы не нервничал раньше времени, похоже на то что либо таможится долго, либо уже по России едет… а чего track24.ru говорит?

sarumian
BossTon:

а чего track24.ru говорит?

Да примерно то же самое.

Разве после того, как посылка отправлена на таможню, не должен ли быть статус “принято таможней” ?
Я бы понял, если бы она на таможне зависла, а тут где-то в транзите)

drdupery

помнится, когда назвемкой бэнгуд отправлял аккумы, так они подвисали на месяц где-то, а затем задним числом трэкались, что мол прибыли в Екатеринбург, там таможня и затем в Москву на казанский

Forestman99

три недели в пути землёй - нормально, потом разом всё трекнется, а посылка на почте

Locust
sarumian:

Я бы понял, если бы она на таможне зависла, а тут где-то в транзите)

У палки защита полгода, не вижу причины для переживания.

sarumian
Locust:

У палки защита полгода, не вижу причины для переживания.

переживание не из-за денег (все таки пэйпал) а из-за того, что к НГ не получу…
Спасибо за инфу… буду ждать и надеяться, что задним числом отрекается, будут новости - отпишу.

BossTon
sarumian:

что к НГ не получу…

Я помню переделал коптер к НГ, думал все праздники летать буду, и расхерачил его 2 января))) Ни запчастей, ни паяльника под рукой)))) Так -что если не приедет, значит и не нужно, отдохнешь в спокойствии)

SergGT

sarumian, я там же 09.11 заказывал 3й фантом, пришел примерно две недели назад.

sarumian
SergGT:

sarumian, я там же 09.11 заказывал 3й фантом, пришел примерно две недели назад.

Есть еще человек, который заказывал 11.11, после меня. и уже тоже получил 27.11 … вот поэтому я и напрягаюсь немного.

usup

парни подскажите фантом авиапочтой по россии отправить вариант?или с литием ничего не принимают?

baldden

Заказал p3s на dji.com в черную пятницу 11.26, они до сих пор не отправили. Уже новогодняя распродажа на стандарт началась, а отправки нет. Завтраками кормят.

m00ps
BossTon:

Магазин:Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd
Тут стажа побольше и много кто фантомы 3ки и 4ки брал оттуда.

Именно в этом магазине и сделал предзаказ мавика 5.11, продавец общительный, сообщал о задержках, даже в случае ожидания предложил презент пвх наклейку на мавик. Покупал комбо за $- в рублях вышло 85.200 + кэшбэк 11% получился 9073р.