Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Forestman99

Мне MagicSky типа выслал мавик и трек дал, прошло 5 недель с момента оплаты. Пока трек от EMS не трекается

ARXITEKTOR
Skivorg:

Не упустите шанс пока снизился курс

Я обчно делаю так.
Беру сертификаты с кешбеком epn на нужную сумму или немного больше.
Оплачиваю товар сертификатами. Кешбек за них вывожу.

Skivorg
ARXITEKTOR:

Я обчно делаю так.
Беру сертификаты с кешбеком epn на нужную сумму или немного больше.
Оплачиваю товар сертификатами. Кешбек за них вывожу.

Какая получается выгода? и на сколько это выгоднее??

ARXITEKTOR
Skivorg:

Какая получается выгода? и на сколько это выгоднее??

Одинаковая )) Только кеш получаю сразу а не когда придет заказ с али.
Удобно для мелких товаров.

saman
ARXITEKTOR:

Одинаковая ))

Вообще-то двойная выгода. Первый кешбэк за сертификаты, второй за оплату сертификатами.

BossTon
Skivorg:

Продавец “RC Fan store”

Не упустите шанс пока снизился курс

Фигасе, а че так дешево то))

Я позавчера Мавика оплатил в USD, бабло заблокировали на счете, вот жду по какому курсу спишут… а доллар начал откатываться обратно…эх…

drdupery
Forestman99:

Мне MagicSky типа выслал мавик и трек дал, прошло 5 недель с момента оплаты. Пока трек от EMS не трекается

так там все на али пишут, кто влепил по одной звезде в отзывах, что дают мол левые недействительные трек номера на али
поэтому ещё не факт, что действительно выслал

BossTon

Заказал два дня назад Мавик тут Мавик
Теперь пишет что товар недоступен… Это он всем показывает или только мне интересно? 26 заказов собрал вроде бы…
P.S. Обратил внимание на то, что в большинство магазинов где продают Мавик, либо торговали до этого всякими аксессуарами для коптеров или вообще коптеры не продавали от DJI, или торговали одной лишь тройкой, а тут все скопом по предзаказу начали впаривать Мавик… Вот какая им выгода от этого? Денег вроде как они не увидят пока не вышлют? Не понимаю я в общем…

drdupery
BossTon:

Заказал два дня назад Мавик тут
Теперь пишет что товар недоступен… Это он всем показывает или только мне интересно? 26 заказов собрал вроде бы…
Вот какая им выгода от этого? Денег вроде как они не увидят пока не вышлют? Не понимаю я в общем…

да, теперь по ссылке пишет, что товар недоступен
есть подозрение, что когда у продавца много заказов или большой оборот, то блокируются не все суммы, а какой-то процент иначе нужен был бы очень большой оборот продаванам для осуществления своей деятельности
например, paypal где-то в своих недрах указывает, что мол дело то вы можете выиграть в случае чего, а вот деньги мол нет 100% гарантии, что вернём, надо, чтобы было у продавца на счёте
в Америке проще, там они могут принудительно снять с другого счёта продавца, но тут же Китай 😃
я к чему, в alipay могут быть схожие принципы

Forestman99
drdupery:

так там все на али пишут, кто влепил по одной звезде в отзывах, что дают мол левые недействительные трек номера на али
поэтому ещё не факт, что действительно выслал

он вроде хороший продавец и портить репутацию навряд ли будет, тем более у него еще 15 дней на отправку было.
а левый трек мне дважды подряд на жирбесте давали когда акшен камеру покупал

drdupery
Forestman99:

он вроде хороший продавец

отпишите, если реально поехало что-то и это видно по треку
пока не было ни одного случая, чтобы с али мавик реально уехал или кому-то уже приехал
поэтому публично доступная такая информация стала бы полезной

dai87

Смотрю на офифиальный сай dji. СТАНДАРТ 3 выходит 360$, если выгорит студенческая скидка, но + доставка.
На авито есть запечатанные ф3 стандарт по 27, что немногим дороже. Это что, подделки, восстановленные или маржа продовца маленькая?

drdupery
dai87:

Смотрю на офифиальный сай dji. СТАНДАРТ 3 выходит 360$

смотрю официальный сайт dji, цена за совершенно новый с конвейера 399$ цена за восстановленный самим dji - 359$
восстановленные - это всё также запечатано и как новое, но какая та часть коптера могла ранее кем-то быть использована, т.е. они перебрали, заменили запчасти, устранили неисправности, типа тщательно протестировали, обновили и упаковали

usup
drdupery:

но какая та часть коптера могла ранее кем-то быть использована, т.е. они перебрали, заменили запчасти, обновили и упаковали

ох как бы я не хотел на такой коптер нарваться)))

drdupery
usup:

ох как бы я не хотел на такой коптер нарваться)))

ага, разница чуть более 10% поэтому оно того явно не стоит 😃

кстати, официальный магазин изменил сроки на поставку mavic с 6-8 недель на 4-6 недели, ну надо же
всё, все разбежались по 4-кам и спрос гаснет? 😃

Павел_28

Мужики, а как использовать кэш бэк через приложение Алиэкспресс? Не могу понять. За первый заказ дали купон на скидку на 3200, а вот кэш бек не пойму куда вводить.

Forestman99
drdupery:

отпишите, если реально поехало что-то и это видно по треку
пока не было ни одного случая, чтобы с али мавик реально уехал или кому-то уже приехал
поэтому публично доступная такая информация стала бы полезной

на en.4px.com трекнулось, я получатель, сингапурский ems отправитель, от продавца получено 14 декабря

drdupery
Forestman99:

трекнулось, я получатель, сингапурский ems отправитель, от продавца получено 14 декабря

удивительно, неужели хоть кто-то получит с али в этом году мавика

muxak

Долго думал - брать не брать, новый или б/у, P3A или P3P или даже P4…
😁
В итоге стрёмные варианты на Авито и самое что интересное более дорогие цены на б/у - отбили интерес к этой категории.
а мой очередной сет на Naza Lite (upgrade) решил не лететь как надо…

Стал выбирать новый, P3A с доставкой EMS от 720$ у нормальных продавцов с одной батареей, но его затмил P3P+доп.акк за 799 у.е. ru.aliexpress.com/item/…/32324342462.html

Стал покупать его с двойным кэшем через ЕПН 10.3%*2 и купоном на новых пользователей мобильных приложений на 50$.
😁

Долго мне сертификаты делали мозги при оплате:

  • максимальный номинал - 150$, по 2 шт. за раз оплата не проходит…😃
  • карты не проходят никакие
  • Яндекс Деньги перестали работать с привязанными картами, всё что мог через баланс кошелька прошло… 😃
  • последние добирал через QIWI

В итоге получилось на 750$ сертификаты и 50$ - купон, через моб.приложение больше чем номинал стоимости лота, в итоге никакие танцы не дают провести оплату, добивка мелким товаром тоже не принесла результат, т.к. через мобильник не проходит оплата, а с компа товары от разных продаванов разделяются… 😮 и тоже не оплатить.

Несколько раз отменял и заказывал по новой, купон и серт. возвращаются сразу.

Пока страдал - наткнулся на P4 с хорошей ценой и для пробы положил его и провёл до оплаты, потом не потвердил код из смс и решил добрать сертификатов и взять уже 4ку 😁

В итоге купил вот тут (если кто имеет опыт работы с ним отпишите, вообще отзывы гуд)
ru.aliexpress.com/item/…/32645437954.html

По цене - 995$ минус:
91$ кэшбэка за сертификаты уже отправил на вывод,
50$ купон
102,5$ кэшбек висит в системе, ожидает получения
Получается 751,5$ по курсу 64 с копейками из-за сложности оплаты за сертификаты, что-то около 48500 за комплект с мелкими плюшками.

Всё вышеописанное НЕ РЕКЛАМА, немного сумбурно изложил свои “страдания” может кому полезно будет.

ddv1984

про страдания точно согалсен, а вот по оплате сертификатами если более подробно опишешь или дашь ссылку буду благодарен…

muxak
ddv1984:

по оплате сертификатами если более подробно опишешь или дашь ссылку буду благодарен…

Всё просто на самом деле (кроме оплаты):
Выбираешь нужный номинал Мои заказы-мои подарочные сертификаты-Покупайте сертификаты
Я копировал в окно ЕПН ссылку и переходил оттуда на покупку и оплачивал, предварительно регаешься в http://epn.bz/ru/cashback
И применил промокод на 10,3% - “ePN3YearsOld”
Набираешь на нужную сумму и потом при покупке товара появляется галочка на оплату сертификатами, чтобы получить второй раз кэшбек нужно покупку сертификатами тоже проводить через ссылку с кэшбэк сервиса или их мобильного приложения.

Есть там некоторые тонкости на предмет паразитных плагинов в браузере и т.д. но об этом много где есть…

Forestman99

ааааааааааа!
где ж Вы раньше были с оплатой сертификатами, так был бы двойной кешбак

muxak
Forestman99:

где ж Вы раньше были

да тема собственно говоря не нова, народ в начале ноября уже массово пользовал, просто необходимости не было самому вникать…

map

как вы получаете мгновенный кешбек? на скидка ру купил пробный сертификат на 10 баксов. Кешбэк засветился в личном кабинете скидка ру,но получу его я только через 30 дней. И второй вопрос. У меня евровая карта от райфайзена и хочу евро оплатить-я так понимаю мне светит двойная конвертация?