Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

drdupery
dai87:

Смотрю на офифиальный сай dji. СТАНДАРТ 3 выходит 360$

смотрю официальный сайт dji, цена за совершенно новый с конвейера 399$ цена за восстановленный самим dji - 359$
восстановленные - это всё также запечатано и как новое, но какая та часть коптера могла ранее кем-то быть использована, т.е. они перебрали, заменили запчасти, устранили неисправности, типа тщательно протестировали, обновили и упаковали

usup
drdupery:

но какая та часть коптера могла ранее кем-то быть использована, т.е. они перебрали, заменили запчасти, обновили и упаковали

ох как бы я не хотел на такой коптер нарваться)))

drdupery
usup:

ох как бы я не хотел на такой коптер нарваться)))

ага, разница чуть более 10% поэтому оно того явно не стоит 😃

кстати, официальный магазин изменил сроки на поставку mavic с 6-8 недель на 4-6 недели, ну надо же
всё, все разбежались по 4-кам и спрос гаснет? 😃

Павел_28

Мужики, а как использовать кэш бэк через приложение Алиэкспресс? Не могу понять. За первый заказ дали купон на скидку на 3200, а вот кэш бек не пойму куда вводить.

Forestman99
drdupery:

отпишите, если реально поехало что-то и это видно по треку
пока не было ни одного случая, чтобы с али мавик реально уехал или кому-то уже приехал
поэтому публично доступная такая информация стала бы полезной

на en.4px.com трекнулось, я получатель, сингапурский ems отправитель, от продавца получено 14 декабря

drdupery
Forestman99:

трекнулось, я получатель, сингапурский ems отправитель, от продавца получено 14 декабря

удивительно, неужели хоть кто-то получит с али в этом году мавика

muxak

Долго думал - брать не брать, новый или б/у, P3A или P3P или даже P4…
😁
В итоге стрёмные варианты на Авито и самое что интересное более дорогие цены на б/у - отбили интерес к этой категории.
а мой очередной сет на Naza Lite (upgrade) решил не лететь как надо…

Стал выбирать новый, P3A с доставкой EMS от 720$ у нормальных продавцов с одной батареей, но его затмил P3P+доп.акк за 799 у.е. ru.aliexpress.com/item/…/32324342462.html

Стал покупать его с двойным кэшем через ЕПН 10.3%*2 и купоном на новых пользователей мобильных приложений на 50$.
😁

Долго мне сертификаты делали мозги при оплате:

  • максимальный номинал - 150$, по 2 шт. за раз оплата не проходит…😃
  • карты не проходят никакие
  • Яндекс Деньги перестали работать с привязанными картами, всё что мог через баланс кошелька прошло… 😃
  • последние добирал через QIWI

В итоге получилось на 750$ сертификаты и 50$ - купон, через моб.приложение больше чем номинал стоимости лота, в итоге никакие танцы не дают провести оплату, добивка мелким товаром тоже не принесла результат, т.к. через мобильник не проходит оплата, а с компа товары от разных продаванов разделяются… 😮 и тоже не оплатить.

Несколько раз отменял и заказывал по новой, купон и серт. возвращаются сразу.

Пока страдал - наткнулся на P4 с хорошей ценой и для пробы положил его и провёл до оплаты, потом не потвердил код из смс и решил добрать сертификатов и взять уже 4ку 😁

В итоге купил вот тут (если кто имеет опыт работы с ним отпишите, вообще отзывы гуд)
ru.aliexpress.com/item/…/32645437954.html

По цене - 995$ минус:
91$ кэшбэка за сертификаты уже отправил на вывод,
50$ купон
102,5$ кэшбек висит в системе, ожидает получения
Получается 751,5$ по курсу 64 с копейками из-за сложности оплаты за сертификаты, что-то около 48500 за комплект с мелкими плюшками.

Всё вышеописанное НЕ РЕКЛАМА, немного сумбурно изложил свои “страдания” может кому полезно будет.

ddv1984

про страдания точно согалсен, а вот по оплате сертификатами если более подробно опишешь или дашь ссылку буду благодарен…

muxak
ddv1984:

по оплате сертификатами если более подробно опишешь или дашь ссылку буду благодарен…

Всё просто на самом деле (кроме оплаты):
Выбираешь нужный номинал Мои заказы-мои подарочные сертификаты-Покупайте сертификаты
Я копировал в окно ЕПН ссылку и переходил оттуда на покупку и оплачивал, предварительно регаешься в http://epn.bz/ru/cashback
И применил промокод на 10,3% - “ePN3YearsOld”
Набираешь на нужную сумму и потом при покупке товара появляется галочка на оплату сертификатами, чтобы получить второй раз кэшбек нужно покупку сертификатами тоже проводить через ссылку с кэшбэк сервиса или их мобильного приложения.

Есть там некоторые тонкости на предмет паразитных плагинов в браузере и т.д. но об этом много где есть…

Forestman99

ааааааааааа!
где ж Вы раньше были с оплатой сертификатами, так был бы двойной кешбак

muxak
Forestman99:

где ж Вы раньше были

да тема собственно говоря не нова, народ в начале ноября уже массово пользовал, просто необходимости не было самому вникать…

map

как вы получаете мгновенный кешбек? на скидка ру купил пробный сертификат на 10 баксов. Кешбэк засветился в личном кабинете скидка ру,но получу его я только через 30 дней. И второй вопрос. У меня евровая карта от райфайзена и хочу евро оплатить-я так понимаю мне светит двойная конвертация?

Faceless

мгновенный навряд ли. как и на скидке видят его сразу. Хотя ЕПН где то писали сами что за покупку сертификатов они сразу кашу наливают и дают ее вывести. так как тут нет риска остаться без денег ведь али сами гарантируют что платеж уже совершен.
я вот только хотел тоже поделится о том что можно получать двойной кешбек. кому нибудь с али уже отправляют мавики?

muxak
map:

как вы получаете мгновенный кешбек

через 5-10 минут после оплаты сертификата, он стабильно готов к выводу.
фишка в том, что Али сразу отгружает, доставляет и подтверждает получение по нему. Т.е. вернуть деньги уже нельзя.
Свои вывел с ЕПН-кэшбэк (у них ещё партнёрка есть - там как-то хуже), на Яндекс из долларов в рубли по 61.60 конвертировали, вероятно есть более выгодные способы вывода, не изучал.
Скидку.ру смотрел как-то но не пользовался, ЛетиШопс сейчас процент ниже даёт.

Faceless

скажите а как применить промокод в ЕПН для высокого кешбека? или он только при регистрации?

muxak
Faceless:

применить промокод в ЕПН для высокого кешбека

там слева в меню есть пункт - Промокоды, в любой момент.

map

фигня какая то…пытался купить сейчас на 1000евро подарочных сертификатов, как дело доходит до оплаты али пишет “по соображениям безопасности операция не может быть продолжена” В чем проблема?

muxak
map:

пытался купить сейчас на 1000евро подарочных сертификатов

У меня больше одного сертификата за раз не покупалось, даже 2*20$, по отдельности нужно подбирать подходящий вариант оплаты, писал выше, у меня работали только ЯндексДеньги и Qiwi кошелёк, соответственно рубли и доллары.

saman
map:

как дело доходит до оплаты али пишет “по соображениям безопасности операция не может быть продолжена”

muxak:

У меня больше одного сертификата за раз не покупалось

Есть подозрение, что это защита али от хитрожопых. У меня на старом (основном) аккаунте все нормально оплачивается, а вот когда завел новый аккаунт ради купонов в мобильном приложении, то али дало купить купонов на $30 и все, дальше “по соображениям безопасности операция не может быть продолжена”

Covax

Модератор

Заканчиваем страдать купономанией в этой теме.
Идем в раздел магазинов на форуме, там открываем тему про купоны, сколько хотим обсуждаем, здесь можно дать ссылку на ту тему. Здесь начинаю штрафовать.