Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

BossTon
blinkovfpv:

С этой свиньёй никогда не связывайтесь
ru.aliexpress.com/item/100-B...608.0.0.k6AVoj
Постоянно врёт, присылает левые фотки с выставок, дал фейковый трек, сейчас идёт спор.

Печалька, а тут как минимум 3е у него Мавик заказали. В том числе и я…

blinkovfpv
BossTon:

Печалька, а тут как минимум 3е у него Мавик заказали. В том числе и я…

Пишет закрой диспут, чтобы я мог закупить мавиков)))

sarumian
blinkovfpv:

С этой свиньёй никогда не связывайтесь
ru.aliexpress.com/item/100-B...608.0.0.k6AVoj
Постоянно врёт, присылает левые фотки с выставок, дал фейковый трек, сейчас идёт спор.

хм… думал у него брать Р3А… или с фантиками проблем нету? Цена самая дешевая и отзывы нормальные вроде.

blinkovfpv
sarumian:

хм… думал у него брать Р3А… или с фантиками проблем нету? Цена самая дешевая и отзывы нормальные вроде.

не должно быть проблем, но я у него ничего больше не куплю

Bera
blinkovfpv:

С этой свиньёй никогда не связывайтесь

Хм… От себя добавлю, что в прошлом году заказывал у него P3A. Никаких негативов не скажу. Всё пришло быстро. Единственное, не оказался внутри обещанный подарок, резиновый чехол на пульт. Так выслал отдельно трековым RS…CN

BossTon
blinkovfpv:

Пишет закрой диспут, чтобы я мог закупить мавиков)))

Это мы из-за тебя Мавиков не получим?)))))

tim535pte

Заказывал мавика 13 октября на али у диджи ай волд, кто то про него писал тут на форуме. Так вот когда он 8 января попросил продлить на 30 суток плюнул на все и отменил заказ. (предоплата была когда бакс стоил 65р., вернули все по старому курсу это чисто для инфы). Сегодня заказал ф4 тут с кэш бэком от епн ru.aliexpress.com/item/…/32636433935.html, по отзывам вроде ничего продавец, посмотрим.
Р.С. Решил отказаться в пользу его ждущих. Потдерживая мнение спарко80 типа сыроват есчо и в ветер слабоват сносит мол.

findir
LahtaNoID:

Мавик в наличии, типа, за 1129 баксов: ru.aliexpress.com/…/1881352_32788128846.html

В корзину добавляется. Продавец клянется отправить в течении 3-5 дней с момента оплаты. Доставка 35 дней. С грамотным кешбеком может обойтись сегодня в 54 т.р. Заманчиво блин…

Bera
tim535pte:

предоплата была когда бакс стоил 65р., вернули все по старому курсу это чисто для инфы

Это если вы в рублях оплачивали, тогда да. Здесь вообще привязки к курсу нет - только первоначальная цена.

sarumian
tim535pte:

ru.aliexpress.com/item/2016-...308.0.0.tRHFox, по отзывам вроде ничего продавец, посмотрим.
Р.С. Решил отказаться в пользу его ждущих. Потдерживая мнение спарко80 типа сыроват есчо и в ветер слабоват сносит мол.

не первый раз замечаю такую вещь у продавцов :

Сервис:
Гарантия обмена 1 год в Russian Federation 2 424,68 руб.

Вещь полезная, рабочая? или смысла в ней нету?

dai87
sarumian:

Гарантия обмена 1 год в Russian Federation 2 424,68 руб.
Вещь полезная, рабочая? или смысла в ней нету?

только вчера пытался разобраться, поиск подсказал что это все лажа, может есть у кого опыт?

мне даже смысл не понятен заявления:
Мы гарантируем, мы заменим ваш телефон, если возникли неполадки из-за электрического или механического повреждения в течение одного года.

Это что, я разбиваю квадрик, а мне меняют телефон??? 😃))))))

drdupery
sarumian:

Вещь полезная, рабочая? или смысла в ней нету?

Видел как-то обзор на такую гарантию от али, говорят, что воспользоваться достаточно трудно, а иногда нереально, в Москве ещё есть варианты
Имеется несколько операторов, сайты у них лажовые, а бывают вообще только на иностранном языке
всё это как-то шатко и сомнительно, также есть много оговорок, что попадает под случай, а что нет

а маджик скай то убрал лот с мавиком
www.aliexpress.com/item/…/32742166558.html
к чему бы это, взял много предзаказов и заморожены деньги, типа не потянет больше?

LahtaNoID
drdupery:

а маджик скай то убрал лот с мавиком

Непосредственно у Маджика всё ОК. Мавик по предзаказу есть.
Перепутали?

drdupery
LahtaNoID:

Непосредственно у Маджика всё ОК. Мавик по предзаказу есть.
Перепутали?

нет, вероятно несколько магазинов у одного пользователя, дело в том, что когда вступаешь в переписку с продавцом по моей ссылке, отвечает пользователь с ником Magic Sky
вот этот магазин djiusastore.aliexpress.com/store/2342011
отвечает китаец с ником Magic Sky
буквально как день у него стало в этом магазине на обычный мавик Sorry, this item is no longer available!

LahtaNoID

Что касается вот этого товарища: Best RC toys.

Есть сомнения конечно, что он прям вот будет отправлять эти Мавики. Даже у Мэджика их пока нет. Возможно попросит продлить время обработки в связи с тем, что что-то там не срослось пока, но к концу февраля срастётся. Смысл ему по номиналу сейчас отправлять, когда другие дороже продают.

Forestman99
LahtaNoID:

Даже у Мэджика их пока нет.

магазин MagicSky мне еще в декабре выслал и я уже получил, а про этого он сказал что это их другой магазин, и в нем уже торговец с ником MagicSky мне писал что они вместе

LahtaNoID
Forestman99:

он сказал что это их другой магазин

Вы имеете ввиду Best RC toys.?

Forestman99:

мне еще в декабре выслал и я уже получил

Ну, значит на тот момент действительно было в наличии. Сейчас уже 3ю неделю Мэджик только на конец февраля приблизительно наличие обещает. + 2 пропеллера, если разместишь заказ сейчас.

Forestman99
LahtaNoID:

Вы имеете ввиду Best RC toys.?

нет, djiusastore.ru.aliexpress.com/store/2342011 тут торговец имеет имя MagicSky, а у этого магазина ru.aliexpress.com/store/1470325 имя MagicSky торговец Marc Lu, вот торговец MagicSky сказал про магазин MagicSky что они его еще один филиал а потом торговец Marc Lu подтвердил

мар

Сегодня получил мавик комбо с али, батарейки едут другой посылкой. Будет погода, полетаю сегодня!

ARXITEKTOR

Сегодня получил мавик комбо

Отлично потихоньку растет число владельцев.
Как прошел таможню? Не было претензий?
А когда у Китайцев их новый год?

mativ
ARXITEKTOR:

Отлично потихоньку растет число владельцев.
Как прошел таможню? Не было претензий?
А когда у Китайцев их новый год?

В феврале у них Новый год.

ARXITEKTOR
мар:

мавик комбо с али

Из какого магазина ?
А то я тоже думаю заказывать но читаю отзывы по магазинам
например этот
Вроде торгует 3 года а сам не отвечает на сообщения. и не отправляет.

Bera

Вроде поставил своеобразный рекорд по стоимости P4 с двумя доп.аккумами. 1150$ -21% кэшбэк (двойной EPN) * 59,5р = ~54055р
Ссылку на лот постить не буду, т.к. цена уже немного возросла…
p.s. Вспоминаю недавний диалог в какой-то теме, по поводу ценообразования бу Фантомов - следуя такой логике, бу P4 нужно выставлять не более 32к 😎😆

Grec
ARXITEKTOR:

Вроде торгует 3 года а сам не отвечает на сообщения. и не отправляет.

Точно, очень необщительный продавец.