Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

extra555
ctakah:

Я бы слетал в Калининград, если там все живое, купить несколько мавиков, разделить дорогу между ними , друзья раскупят и по любому цена будет ниже и самое главное покупаешь товар лицом к лицу. Кто нибудь покупал у Калининградского продавца:?

Так дешевле в Европу было бы слетать например в Берлин, но беда в том, что их там нет в продаже, нужно ждать две недели с момента размещения заказа, если смотреть на официальном сайте и tax free то же не получить.

---------
Если у кого есть желание сделать после китайского нового года с офф сайта, я бы присоединился к Вашему заказу, мне нужно докинуть одну батарейку, а платить за ее доставку 2500р очень не хотелось бы. И с алисы ждать полтора месяца нет желания не говоря уже о том что их там может не быть вовсе.
В общем если есть желание пишите в ЛС договоримся как что, заказывать после 6 февраля, раньше все равно никто заказ не отправит

sarumian
rc_pilot:

НО 21.01.2017 он поднял своё объявление с пометкой АКТУАЛЬНО.

вроде на авито была раньше возможность пожаловаться на продавца…

Covax

У меня батарейка к мавику наконецто трекнулась в Екате, заказанная на Али в DJI четотам store в октябре прошлого года 😃

saman
sarumian:

вроде на авито была раньше возможность пожаловаться на продавца…

это здесь на форуме

drdupery
Covax:

У меня батарейка к мавику наконецто трекнулась в Екате, заказанная на Али в DJI четотам store в октябре прошлого года 😃

начали высылать получается, на али типа в наличии есть по утверждениям некоторых продавцов, за доставку не зарядили много от dji?

Covax

я в октябре на али брал за $90 с кешбеком и бесплатной доставкой

drdupery
Covax:

я в октябре на али брал за $90 с кешбеком и бесплатной доставкой

понятно, не так прочитал, на али, но в dji магазине, любят они называться известными словами
подозреваю, что по факту отношения к dji никакого не имеют

Bera
extra555:

Так дешевле в Европу было бы слетать например в Берлин, но беда в том, что их там нет в продаже, нужно ждать две недели с момента размещения заказа, если смотреть на официальном сайте и tax free то же не получить.

В Германии он вам обойдётся в ~77к. И даже если вернуть TaxFree (кстати, с чего это не получится?), выйдет ~64,5к. Плюс все затраты на дорогу - где дешевле?

extra555

Пардон, действительно не посмотрел что он там от 1200EUR стартует, ну тогда история с mavic из Калининграда, вообще никак не бъется 😃 бизнеса там нет

Bera
extra555:

ну тогда история с mavic из Калининграда, вообще никак не бъется бизнеса там нет

При всём уважении, если вы, кроме посредственных знаний географии этого региона ничем не обладаете, не стоит делать такие скоропалительные выводы.
Готов содействовать в приобретении в Калининграде - все вопросы в ЛС 😉

adx
serg093:

Ура. Трек от Best RC toys начал двигаться.

Мой мавик тоже задвигался.

Какой вес должен быть? 1,93кг указано, не мало ли?

drdupery
adx:

Мой мавик тоже задвигался.

Какой вес должен быть? 1,93кг указано, не мало ли?

заказывали, когда он объявил, что у него 30 есть на складе или ранее?
по идее сам мавик 743 грамма, + пульт + зарядка + упаковка, вроде как и похоже на правду 1,93 кг, но если хорошая упаковка, то должно быть тяжелее скорее всего

adx
drdupery:

заказывали, когда он объявил, что у него 30 есть на складе или ранее?

Да, когда объявил что будет 30 штук. Заказывал до 13, к тому моменту было уже больше 15 заказов.

serg093
adx:

Какой вес должен быть? 1,93кг указано, не мало ли?

У меня тоже 1930 грамм, заказывал 12 января, в списке был 12-м. У него первый заказ 10 января был, так что мы в первых рядах.

drdupery

получается, если всё будет хорошо, то это самое малое ожидание при покупке мавика на али

serg093

Да, конечно, если не считать, что я оплатил его еще 12 октября на бенгуде, ждал до 10 января, плюнул, оформил возврат и 12 января заказал у Best RC Toys.
Но что касается этого продавца - есть все основания ожидать, что это самая быстрая покупка Мавика на Али.

drdupery
serg093:

я оплатил его еще 12 октября на бенгуде, ждал до 10 января, плюнул, оформил возврат и 12 января заказал у Best RC Toys.

и правильно сделали, бэнгуд до сих пор в ауте, да и страницы у них с мавиком даже нет

ARXITEKTOR
serg093:

Best RC Toys

как я понимаю это он ?
И у него есть доставка местная.
Просто почти созрел брать )
Только как я понимаю взять можно будет только после из нового года ?

drdupery
ARXITEKTOR:

как я понимаю это он
Только как я понимаю взять можно будет только после из нового года ?

да, сообщают, что вернуться на работу 3-го, 25-го уходят
заказать можно и сейчас, вопрос только в том, что ту его первую партию явно давно раскупили
т.е. опять ждать
пообщайтесь с ним, расколите на детали

но на данный момент мавик от него не добавляется в корзину

Faceless

пока решался приобрести все проды почему то стали драть за доставку деньги)

drdupery
Faceless:

пока решался приобрести все проды почему то стали драть за доставку деньги)

хватает с бесплатной, просто цены не 999$

LahtaNoID

Вот. Только хотел задать вопрос про Мэджика который Скай.
У него же раньше не было цены за доставку?
Сегодня смотрю уже 105 баксов хочет.

drdupery:

хватает с бесплатной, просто цены не 999$

Считай за доставку берут…

Товарищи, которые у РСТойса покупали. Вы там держите в курсе по движению посылок. (таможня там и т.п.) Здорово, если всё поехало-полетело!

SergeyDan

Стал очень необходим Mavic до 20.02, написал в десяток магазинов на AliExpress, ответ везде один - “Дорогой, есть в наличии, отправить никак не сможем до 05.02”(минимум, что мне говорили). Соответственно вариант с китайцами отпал, понимаю что уже поздно… протупил.
Посмотрел на сайт DJI, время доставки 3-5 раб.дня - решил это мой шанс)))
Пообщался с одной компанией посредником посылок из США, менеджер попался грамотный - сразу про нотификацию выяснять, а Mavica как известно в текущей нотификации нет. Сказал, что смогут выслать USPS Express (EMS), говорит в среднем срок доставки 10 дней.
Дальше были попытки получить скидку при покупке у DJI, даже сделал себе почту на домене .edu (джидай дают скидку 10% для студентов и преподов), размечтался - на новые товары, сейчас это P4p Mavic и I2, скидка не распространяется. А если вдруг кто-то будет заказывать что постарее, готов поделиться. Такая же фигня с кешбеком, на www.befrugal.com/referral/?ref=JGLCRTE обещают 5% кешбека, по видимо только на P3.
В итоге заказал, 23.01 с карты списалось 60 700р, отличная цена считаю)
После оплаты Dji требуется до !3 раб.дней! чтобы платеж был подтвержден, т.е. деньги с карты уже списали, все норм, но платеж еще в статусе Payment Reviewing, и может так долго висеть, а иногда и вобще зависать на нем. Решил не испытывать судьбу и накропал письмо в суппорт мол мне ну очень-очень нужно, и рассмотрите мой платеж как можно скорее и вот вам даже скрин карты. Сегодня, меньше суток прошло, статус заказа поменялся на желаемый Payment Success и пришло письмо от саппорта спасибо за обращение, так же еще написано:
We are very glad to inform you that most orders paid before Jan 5 have been shipped out by now. In the meantime, we keep shipping later orders with same high efficiency.

Буду ждать дальше и держать в курсе)

Евгений93
drdupery:

заказать можно и сейчас …
пообщайтесь с ним, расколите на детали

Пытался заказать - не удается. Написал, ответа не получил.
Еслу у кого получится заказать - проинформируйте.

ARXITEKTOR

Я думаю может временно добавили цену за доставку ?
Бывает продавцы так делают когда товара нет в наличии.
У кого лучьше всего будет взять мавик после 5 числа ?