Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Дмитрием_меня_зовут

Слушайте, а в Москве вы за какие деньги готовы были бы взять у официала? Можно в личку, можно сюда.

nelgovsky
Дмитрием_меня_зовут:

Слушайте, а в Москве вы за какие деньги готовы были бы взять у официала? Можно в личку, можно сюда.

+10000 к официальной цене. То есть 70 и 88 тысяч соответственно за про и комбо.

Covax

Официальная цена 1199 евро в европе)

nelgovsky
Covax:

Официальная цена 1199 евро в европе)

Европа богатая. А мы - нет.

nelgovsky
Дмитрием_меня_зовут:

Рекомендованная цена 93,522 и 116,922 соотв.

Кстати, на авито торгуют инспайры новые за 90-100 тыр.

Пока будут такие рекомендованные цены никто в России эти машины покупать не будет. Точнее, единицы будут покупать. Розничные цены: в США 1000 долларов, Европа 1200 евро, китай - что-то около 900 долларов. Это со всеми налогами и мамой продавцов. Откуда в России взялась цифра в 1500 долларов?

Дмитрием_меня_зовут
nelgovsky:

Откуда в России взялась цифра в 1500 долларов?

Я могу вам ответить на ваш вопрос, но имею “последнее китайское” от хозяина форума.

NinjaFoX
nelgovsky:

единицы будут покупать

Хорошо что единицы, ато напокупают всякие хипстеры и домохозяйки, будут сыпаться с неба как метеоритный дождь, а потом правительство совсем гайки закрутит

absolut
nelgovsky:

Аж взбесил своим глупым постом. Какая связь между мейлфорвардером и производителем?

Зачем фантазировать? ))
Был в Китае, в DJI центре. Не авторизированном, а главном офисе DJI. 4 Мавика на стендах - смотри, крути.
Говорю - “хочу купить”. Они мне “Они не продаются”. Спрашиваю “А когда?”. Он мне с улыбкой “Через 3-4 недели. Может быть”.
И такая же ситуация в других магазинах. Мавики есть в единичном экземпляре, есть ценник 6499 юаней. Но не продают.

Это какая-то новая стратегия маркетинга. Не продавать даже там, где они производятся, потому что в России нет нотификации? )))))))))))

nelgovsky
absolut:

Зачем фантазировать? ))
Был в Китае, в DJI центре. Не авторизированном, а главном офисе DJI. 4 Мавика на стендах - смотри, крути.
Говорю - “хочу купить”. Они мне “Они не продаются”. Спрашиваю “А когда?”. Он мне с улыбкой “Через 3-4 недели. Может быть”.
И такая же ситуация в других магазинах. Мавики есть в единичном экземпляре, есть ценник 6499 юаней. Но не продают.

Это какая-то новая стратегия маркетинга. Не продавать даже там, где они производятся, потому что в России нет нотификации? )))))))))))

Я про Ивана, Вы мне про болвана. Я писал о том, что мейлфорвардеры отказываются пересылать мавик из-за отсутствия нотификации. Вы пишите в ответ о задержках в поставках. Я не понимаю связи.

absolut
nelgovsky:

Я про Ивана, Вы мне про болвана. Я писал о том, что мейлфорвардеры отказываются пересылать мавик из-за отсутствия нотификации. Вы пишите в ответ о задержках в поставках. Я не понимаю связи.

Один? Не все же. Он просто перестраховывается, на всякий случай.
Был бы коптер - переправить не проблема.

Sergey_RF

[QUOTE=Bera;6814585]Вот только в Париже он будет стоить 1199€ и даже вернув VAT, он вам обойдётся в 999€.
На том же али, покупая у барыг с накруткой, но в наличии, получаем 920$ с копейками…[/QUOTE

Вы имеете ввиду за минусом купона на 100 дол, для покупки через мобильное приложение?

LahtaNoID
Sergey_RF:

Вы имеете ввиду за минусом купона на 100 дол, для покупки через мобильное приложение?

Скорее всего он имеет ввиду кэшбэк.

jekson
Sergey_RF:

Вы имеете ввиду за минусом купона на 100 дол, для покупки через мобильное приложение?

там купон не на 100, а на 50$ при покупке от 500$.

Wesson
Sergey RF

Вы имеете ввиду за минусом купона на 100 дол, для покупки через мобильное приложение?

Имеется ввиду кэшбэк 20% который можно получить практически на любой товар продающийся на Алиэкспресс.

ARXITEKTOR
div090687:

завтра день Х

Он настал. ) Мавик комбо на амазоне в стоке ) На данный момент )

Bera
Sergey_RF:

Вы имеете ввиду за минусом купона на 100 дол, для покупки через мобильное приложение?

Двойной кэшбэк. Если ещё “выиграете” 50-100$ за нового пользователя мобильного приложения - вообще в шоколаде окажетесь…😎

Sergey_RF

Как это технически купить на Али? Я пробывал получить сертификат на Али на 100$ через мобильное приложение, не выходит пишет ОЙ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК)). а кэшбэк как получить, и еще и двойной??

Bera:

Двойной кэшбэк. Если ещё “выиграете” 50-100$ за нового пользователя мобильного приложения - вообще в шоколаде окажетесь…😎

tim535pte

А что тут ни кто не купит мавика? Висит уже месяц. rcopen.com/forum/f126/topic484159 Так же вопрос купил Ф4 на али за 61 т.р. Сейчас цена выросла до 73. Зато появились восстановленные по 52 т.р. В чем прикол??? И может кто то знает как определить восстановленный или нет.?

Sergey_RF

Как получить этот кэшбэк?

Wesson:

Имеется ввиду кэшбэк 20% который можно получить практически на любой товар продающийся на Алиэкспресс.

Evgeny_917
Sergey_RF:

Как получить этот кэшбэк?

Покупаем сертификаты через кэшбек epn.bz (сначало там надо зарегистироваться) сертификаты покупаем на сумму мавика кешбек после покупки сертификатов возращается сразу в моем случае 10.5% далее через этот сайт epn переходим в али выбираем мавика кликаем купить и после обработке платежа появится в вашем личном кабинете на сайте epn еще один кэшбек за покупку квадрика, но деньги получите после получения тем самым получается двойной кешбек

tvmaster
tim535pte:

Зато появились восстановленные по 52 т.р.

У вас Ф4 новый, мне такой же на днях приехал. Цена выросла, что тут непонятного? Купили по самой низкой цене 61 с копейками, китайцы на али часто повышают цену на раскупаемый товар. Наверное, не мы одни такие “умные”, обнаружить четвертого фантома по цене третей прошки. У них и на батарею цена выросла, была 6500, стала около восьми тысяч. Мне пока не приехала, сравнить не могу. Так что всё в порядке. Когда товар восстановленный китайцы пишут прямо, а не задним числом. Как определить после ремонта сказать сложно. Если, у них грамотный подход, то никак будет не определить.
Пока восстановленные квадрики вроде ни кто не видел из наших. Думаю, надо смотреть царапины на корпусе, на шасси, на пульте, возможно будут замятые винты. Осмотрите его внимательно и сообщите, если обнаружите какие нибудь огрехи.
Свой я осмотрел - абсолютно новый. На лопастях есть тонкий облой по кромке лезвия. А так, всё отлично.

Bera
Sergey_RF:

Как это технически купить на Али? Я пробывал получить сертификат на Али на 100$ через мобильное приложение, не выходит пишет ОЙ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК)). а кэшбэк как получить, и еще и двойной??

rcopen.com/forum/f23/topic331617

kreker1987

Fastech только что написал:
Sorry for causing you such an inconvenience, the suppliers confirmed to us that they can only provide the stock on 2/15, we advise you wait for it in this case.