Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera

В магазине, с проверкой на месте…

Muguchik

FAst опять динамит ЕТА 20.02
это уже третья отсрочка
Я так понял, что Комбо отправляют а стандартный набор нет?
Есть ещё ждуны с Фаста, у кого какой статус?

BossTon

Все, достал я продавана, оформил возврат… на али я смотрю обычного Мавика нет в стоке ни за какие деньги? А Комбо по 1600$… мдаааа…

drdupery

а тем временем сроки у официалов выравнялись на обе версии
Mavic Pro: Estimated shipping: 3-5 business days of order confirmation.
Mavic Pro Combo: Estimated shipping: 3-5 business days of order confirmation.

На amazon’е dji ставит сроки больше - недели три

Evgeny_917
BossTon:

Все, достал я продавана, оформил возврат… на али я смотрю обычного Мавика нет в стоке ни за какие деньги? А Комбо по 1600$… мдаааа…

Как нету обычного есть еще))) у продавца FIREBIRD HOBBY есть в наличии 9.02 оплатил и уже как 5 дней в пути

fork
Evgeny_917:

Как нету обычного есть еще))) у продавца FIREBIRD HOBBY есть в наличии 9.02 оплатил и уже как 5 дней в пути

В описании вроде нету ничего про наличие

Wesson

Надо писать продавцу и спрашивать через сколько дней отправит. При такой цене должен иметь в наличии )

Evgeny_917
Wesson:

Надо писать продавцу и спрашивать через сколько дней отправит. При такой цене должен иметь в наличии )

Да я так же списался с ним , на момент покупки было у него в наличии более 10 шт. Отправил мне как и обещал через 3 дня. Цена дороговато но с двойным кэшбеком вроде приемлимо

fork
Wesson:

Надо писать продавцу и спрашивать через сколько дней отправит. При такой цене должен иметь в наличии )

Еще вчера написал. Сижу жду ответа - как соловей лета 😃

Wesson
fork:

Еще вчера написал. Сижу жду ответа - как соловей лета 😃

Ну про мою общительную вы в курсе 😃

Wesson

Мне сегодня с утра DJI tech store дали трек. Оплачивал 4.02

fork
Wesson:

Мне сегодня с утра DJI tech store дали трек. Оплачивал 4.02

Таким образом, 13 календарных дней (9 рабочих) вместо обещанных 3-5. Ну, главное лед тронулся. Поздравляю!

Wesson

Изначально обещали отправить до десятого, потом начали плакать, что не успевают, в итоге задержали на семь дней. Поскольку теперь у них Новый год закончился и они вошли в колею, вполне возможно, что сейчас они будут называть сроки точнее. Ещё положительный момент - отвечают практически моментально.

fork

Ну, друзья, принимайте очередного ждуна. Заказал комбо в SZDHC RC Drones Store после того, как продавец в чатике подтвердил отправку нашему забаненному ждуну (заказ от 11.02), 6 дней считаю приемлемо.
21% кешбека, $1129 или 64 805 рублей
Ждем…

Mistel

Поясните плз. Я правильно понял что snow-queen-winter-2017 даёт 10.5% на неделю на ЕПН?

fork:

Друзья, epnbest2017 снова доступен!

То есть можно активировать ещё раз? Я просто не помню какой я использовал epnbest2017 или epnbest2016

VladPRO
Wesson:

Мне сегодня с утра DJI tech store дали трек. Оплачивал 4.02

первые буковки в треке SG?

Wesson
VladPRO:

первые буковки в треке SG?

последние SG - Cингапур. первые EX - экспрес почта

RS-13

Этот Ждун слономух с картинки выше- просто весельчак какой-то в сравнении со мной)
Я уже рассказывал здесь: купил Р4 в Dwinbuy hobby Store комплект с двумя доп.аккумуляторами.
Ждал 38 дней. Оказался брак(аккум не рабочий, пульт не заряжается). Открыл спор, продавец согласился обменять на Р4Р+ с доплатой.
Отправил дрон назад в Гонконг, оставил только 2 батареи.т.к. они подходят к Р4Р+. Посылка уже 22 дня в пути, 8 дней зависла в статусе экспорт.
Колоссальное количество безвинно усопших нервных клеток. Мой старый Р2V+ умер, пришлось много заказов отменить.
Вопрос вот в чем. Китаец назвал мне сумму разницу $869 Р4Р+ vs Р4. Отминусовал 2 батареи, здесь, как бы, без обмана.
Как он выставит счет и будет ли эта сумма под защитой Алли? По мне бы лучше вернуть деньги и купить в другом магазине, но как Алли вернет мне деньги без стоимости батарей.
Вопросы может наивные, но сколько делал покупок, с таким ещё не сталкивался.

Hookah
Muguchik:

FAst опять динамит ЕТА 20.02
это уже третья отсрочка
Я так понял, что Комбо отправляют а стандартный набор нет?
Есть ещё ждуны с Фаста, у кого какой статус?

Та же ерунда
eta 20.02
НО, часа два назад написал в саппорт, что почему не предупреждаете и передвигаете даты, написал что отменю заказ,
сейчас зашел на сайт посмотреть. Статус изменился на Ready to ship, может эти две вещи взаимосвязаны, не знаю даже)))

сергий_т

Мужики,кто-нибудь делал недавние заказы с Ебэй-нет проблем с этим?И работает ли Ебэй с Россией?(где-то видел упоминание,что не работает…).

Bera
RS-13:

Как он выставит счет и будет ли эта сумма под защитой Алли? По мне бы лучше вернуть деньги и купить в другом магазине, но как Алли вернет мне деньги без стоимости батарей.

Всё эти вопросы обсуждаются в rcopen.com/forum/f23/topic331617

rz6anh
сергий_т:

Мужики,кто-нибудь делал недавние заказы с Ебэй-нет проблем с этим?И работает ли Ебэй с Россией?(где-то видел упоминание,что не работает…).

Я заказываю на Ебэй уже лет 5 . Никаких проблем. Оплата через Paypal, что гарантирует возврат денег в случае покупки у мошенника.Но всё равно надо быть осторожным. Не вестись на заниженную цену товара,что-бы потом не ждать месяцами возврат средств.