Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
VladZam:

Такой вопрос на засыпку, если я оплачивал через палку и не заметил, что выбрал конвертацию через PayPal, и в результате переплатил более пяти тысяч, то при отмене платежа, мне вернётся на счёт, та же сумма в рублях, или я ещё потеряю теперь при обратном конвертировании, просто встал вопрос, можно отменить платёж без потери денег или уже просто забить и смирится?

хм. проверил щас. один транш декабрьский вернулся в феврале в рублях один в один (рублевая карта тинькоф, оплата в $ по курсу paypal). а второй транш январский (рублевая карта сбера, оплата в $ по курсу paypal) вернулся в марте с потерей из-за более низкого курса. хз почему так…

upd: до этого несколько возвратов в 2016 (быстрых - разница между покупкой/возвратом 5-10 дней) были один в один в рублях (сберовская карта)…

Faceless
MFer:

хз почему так

потому как платили в долларах, в долларах и возврат получили!

MFer
Faceless:

потому как платили в долларах, в долларах и возврат получили!

все упомянутое в посте выше - оплата с рублевых карт в долларах с конвертацией paypal. тупо не знал, что можно сменить 😃 хорошо суммы мелкие, счас не так жалко…
из всех возвратов - один прошел с уменьшением суммы в рублях… комиссий не было никаких проверил… так что я бы на свой страх и риск возвращал такую большую сумму как у Владимира…

Onecs

Отвечаю на вопросы вышел. Заказывал у UAV Professional Store. Еще с 23го февраля, поскольку магазин новый то продавец не знал сразу как отправить (у меня комбо и батарейки не принимали). В итоге 9го выдал номер EMS (после попыток с DHL итд), номер 10 дней висел не меняя статус, а вчера все тронулось и вылетело ко мне.

tvmaster
MFer:

комиссий не было никаких проверил

Когда именно снимают комиссии зависит от банка, они её могут и через месяц списать, а там можно и не заметить. О всех комиссиях лучше поинтересоваться у своего банка. Например, у меня альфа берёт комиссию за саму операцию перевода за рубеж, за конвертацию валют, за транзакцию в палку тоже. Обратная операция ещё запутаннее, но тоже берут комиссии. Так, что парни оплачивая большие суммы лучше хорошо подумать, чтобы потом не возвращать деньги.

RGT

Банк Москвы снял с меня 1600 рублей через два дня после оплаты. Мавика покупал за 66000

sdy

Моя история
Покупка у Firebird Hobby
Стоимость комбо тогда обошлась мне в 1395 -111 кешбек, итого 1284. Что для комбо вполне неплохо
14 оплатил
15 платёж подтвердился
16 скинул фото упаковки (по просьбе)
17 Дал трек ЕМС
Очень внимательный и общительный. Обещал выслать инвойс на почту,жду пока что.
Всё выслал одной коробкой. Цену обещал 150 уе указать, посмотрим.
Если всё так, меня очень даже устраивает.
Сейчас на 20 баксов у него всё дешевле
И отзывы о нём только положительные пока. Надеюсь, мой тоже будет 5 звёзд 😃
А где вы видите вес посылки?

Bera
RGT:

Банк Москвы снял с меня 1600 рублей через два дня после оплаты. Мавика покупал за 66000

Это называется ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СПИСАНИЕ…

sdy:

Дал трек ЕМС
Всё выслал одной коробкой

Не пустит ЕМС доп.аккумы вместе с тушкой

sdy:

А где вы видите вес посылки?

В записях трека при прохождении таможни

tomkit
BossTon:

Ну раз такая петрушка тут, то мне трек пишет 3 кг 800 г. Комбо… это при том, что аккумы идут пешком… эт че там такого еще на полтора кг? авто зарядка с хабом???😃

Мне Комбо с таким же весом пришло от DJI Ali Store

sdy
Bera:

Не пустит ЕМС доп.аккумы вместе с тушкой

Посмотрим. Прислал декларацию. Товар-игрушка. Вес-5 кг. Цена 70 уе.
Буду ждать. В любом случае, я кроме времени ничего не теряю. Пока что в althold потренируюсь летать на Чирике. Что бы не было мандража при atti если что…

ssh1

Заказал Mavic Pro Fly More Combo на ali (DJI Ali Store)

Зарегал трэк в лк почты России
Странная смс пришла от почты России:
“Отправление EXxxxxxxxxxSG прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 88002005888.”

На сайте почта России пока:
“Прошло регистрацию
18 марта 2017, 02:35 130980, Москва
Прибыло на территорию России
17 марта 2017, 04:18 104007, Москва”

Такое у всех бывает или что-то пошло не так на таможне? (

Andriy-s
sdy:

Посмотрим. Прислал декларацию. Товар-игрушка. Вес-5 кг. Цена 70 уе.
Буду ждать. В любом случае, я кроме времени ничего не теряю. Пока что в althold потренируюсь летать на Чирике. Что бы не было мандража при atti если что…

А что конкретно указано в инвойсе в разделе Description и разделе -Application?

Evgeny_917
ssh1:

Заказал Mavic Pro Fly More Combo на ali (DJI Ali Store)

Зарегал трэк в лк почты России
Странная смс пришла от почты России:
“Отправление EXxxxxxxxxxSG прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон 88002005888.”
На сайте почта России пока

“Прошло регистрацию
18 марта 2017, 02:35 130980, Москва
Прибыло на территорию России
17 марта 2017, 04:18 104007, Москва”

Такое у всех бывает или что-то пошло не так на таможне? (

У меня такое же смс пришло что прибыло на таможню и потом еще одно сообщение пришло что таможенное оформление завершенно, это сообщение не обозначает что пошло что то не так, просто сидите и ждите когда пройдет таможню

Евгений93
ssh1:

Такое у всех бывает или что-то пошло не так на таможне?

Было также. Потом будут сообщения, что прошло таможню (у меня если верить треку за минуту) и сообщения про разные почтовые отделения.
Кстати - это телефон почты.

ssh1

Да, всё ок, таможню прошло)
Оказывается это вполне стандартная смс была)

сергий_т

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОПТЕРОВ : Два неприятных отзыва о магазинах DJI ALI STORE и RC Beyondsky Store maloi333 Станислав Шухов, посты #1044,1050,1054 Тема: DJI Phantom 4 Pro (Так,на всякий случай).

VladZam
сергий_т:

(Так,на всякий случай).

С добрым утром Пермь! 😃

Bera
сергий_т:

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОПТЕРОВ

Не стоит думать, что все писатели - многие и читатели…😎

sdy
Andriy-s:

А что конкретно указано в инвойсе в разделе Description и разделе -Application?

Description - DJI Mavic pro combo
Application - Boy Toy

NeVaN

Уважаемые, кто недавно заказывал DJI Phantom 4 (обычный не про) с Али? У каких продавцов самые адекватные цены, киньте ссылки можно в личку? Нашел на данный момент только продавца Best RC Toys ru.aliexpress.com/…/1726171_32636433935.html но товара нет в наличии(

Andriy-s
sdy:

Description - DJI Mavic pro combo
Application - Boy Toy

Я взял у него стандартную версию мавика, получилось 1079-50 (купон новорега) -10 (купон продавца) - 75 кэшбек = 944 уо, в инвойсе попросил и он переправил с Description - DJI Mavic pro combo на Description - Toy model