Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladPRO
ARXITEKTOR:

У меня тоже трекнулся. Вес 1.96 кг. )

У меня 1,94 кг))

nelgovsky:

Подскажите, есть ли продавцы у которых идет евровилка вместо китайской?

Мне первый Мавик пришел с нормальной нашей вилкой.
Вчера кстати его продал. Т.к. заказал комбо 14.03.2017 (хоть бы к маю пришел)
А мавик для шефа уже (16.03.2017 14:50 Отойти от заморских обработки объекта,- АДНАКА)

MFer

а вот скажите возможно ли проверить работоспособность мавика по прибытии без его активации?

upd: сори за офтоп, есчесн - просто закладки в хроме попутал ))

VladPRO
MFer:

а вот скажите возможно ли проверить работоспособность мавика по прибытии без его активации?

Заряжаете аккум мавика + пульт. Включаете мавик и пульт. Подвес должен отрабатывать движение при ручном шевелении мавика. От пульта должна шевелится камера вверх-вниз. Ну и куллер от мавика и от пульта дома можно проверить. Должен закрутится после минут 5-10. Моторы помоему тоже запускаются.
Все остальное после активации (резкость камеры, спутники)

Есть тема на форуме rcopen.com/forum/f132/topic473920
лучше там писать. Здесь ругаются

MFer:

Не представляю, как нужно везти коробку, чтоб это все слетело, да еще валялось не на штатном месте в районе подвеса

Впринципе колпак и транспортировочное крепление не может пролезть мимо Мавика в коробке если коробка не упала в открытом виде. Там места кот наплакал. Я когда вчера продавал Мавик не смог поместить обратно все в коробку. Пришлось зарядку отдельно передавать.

dai87
Forestman99:

объясните как понять на али что пропеллеры от dji, в описании должно быть слово “Оригинальные” ?

купили?
на озоне попались оригинальные пропы по 400р на 3й фантом
правда в Нижневартовск из Китая наверное быстрее дойдет 😉

wolfiko

Всем, привет.

Поделюсь своей историей покупки дрона.
Последние несколько недель искал где купить подешевле Mavic Pro (обычную версию) на али. Писал разным продавцам, но у большинства дронов не было в наличии (отгрузки от 30 дней). Вроде было всего 2-3 объявления с дронами в наличии, но цены выше DJI’овских на 70 баксов.

Случайно попал на распродажу от UAV Professional Store, но боясь заказывать у непроверенного продавца нашел этот форум и почитав, что люди покупают, решил рискнуть. В итоге пока все изучал, осталась только Комбо версия. Ее и решил заказать.
Получилось следующее: $1299 - $50 (купон продавца) - $50 купон алиэкспресс) =$1199. Под рукой не было карты USD, поэтому оплатил в рублях (сняли ~72500 рублей, курс получился на рубль больше, чем был в тот день). Кешбек от EPN по промокоду был 10%, итого в системе отображается $124.89. В итоге, дрон должен получиться по цене ~65 тыс. р. за Комбо версию, что считаю более менее оптимально, хотя конечно жаль, что не успел взять обычный Мавик.
С продавцом списывался вчера, он ответил, что товар отгружают в течении 5-7 дней. Мой Мавик еще не отгружен.

PS Мне кстати Комбо версия не нужна, скорее пригодился бы второй аккумулятор. Видел, что тут кто-то заказ обычную, но хотел Комбо, так что можем договориться, если что.

Если кому интересно, отпишусь как товар отгрузят. Ну или как деньги возвращать буду=)

Evgeny_Dr
Alex27111972:

Не знаю было или нет, проверка даты изготовления по серийному номеру (в том числе и по серийному номеру контроллера из DJI GO), тынц

скопировал это в тему ремонта и отписался там.

VladPRO
Роман86:

Странно у меня 2,25 кг не комбо.

Видимо дополнительно упакован в плотный картон.
Мой первый Мавик из этого же магазина тоже 1,94 кг был.
Упаковка пленка DHL - привезла EMS Россия (Почта России)

tomkit

Мавик стандарт идет , его вес 2300 грамм , брал у DJI Ali Store там бонусом идет переходник на евро розетку

nelgovsky
wolfiko:

Получилось следующее: $1299 - $50 (купон продавца) - $50 купон алиэкспресс) =$1199. Под рукой не было карты USD, поэтому оплатил в рублях (сняли ~72500 рублей, курс получился на рубль больше, чем был в тот день). Кешбек от EPN по промокоду был 10%, итого в системе отображается $124.89.

Странная у вас арифметика. 10% КБ от 1199 - это 119.9, а не 124,89. Вы сколько заплатили в итоге 1199 или 1249?
Есть подозрение, что какой-то из купонов у вас не прошёл.

BossTon
VladPRO:

Странно у меня 2,25 кг не комбо.

VladPRO:

Мой первый Мавик из этого же магазина тоже 1,94 кг был.

tomkit:

Мавик стандарт идет , его вес 2300 грамм

Ну раз такая петрушка тут, то мне трек пишет 3 кг 800 г. Комбо… это при том, что аккумы идут пешком… эт че там такого еще на полтора кг? авто зарядка с хабом???😃
Кстати о аккумах… я так чувствую что я их быстрее Мавика получу наземкой… ибо они потусовались в Чите,2 дня до Новосиба и один день до Москвы… чет эт явно не поездом… или треки какие-то странные… ни растаможки ничего…

100xanoff
nelgovsky:

Странная у вас арифметика. 10% КБ от 1199 - это 119.9, а не 124,89. Вы сколько заплатили в итоге 1199 или 1249?
Есть подозрение, что какой-то из купонов у вас не прошёл.

Они кешбек считают с суммы покупки без учета сертификата за покупку из мобильного приложения. ХЗ почему так.

BossTon
100xanoff:

Они кешбек считают с суммы покупки без учета сертификата за покупку из мобильного приложения

Подтверждаю, у меня тоже кешбэк считался с полной стоимости, хотя 50 баксов я снимал купоном за мобильное приложение

wolfiko
nelgovsky:

Есть подозрение, что какой-то из купонов у вас не прошёл.

Кэшбек считается, без учета одного из купонов (думаю, что за пользование мобильным приложением). То есть $1299-$50=$1249 (с этой суммы идет кэшбек 10% = 124,9). А при оплате проходят оба купона. Итого заплатил $1199.

Я не сталкивался, но где-то читал, что при подтверждении заказа, когда будет начислен Кэшбек, могут его пересчитать на окончательную сумму заказа.

Sergey757
wolfiko:

Всем, привет.

Получилось следующее: $1299 - $50 (купон продавца) - $50 купон алиэкспресс) =$1199. Под рукой не было карты USD, поэтому оплатил в рублях (сняли ~72500 рублей, курс получился на рубль больше, чем был в тот день). Кешбек от EPN по промокоду был 10%, итого в системе отображается $124.89. В итоге, дрон должен получиться по цене ~65 тыс. р. за Комбо версию, что считаю более менее оптимально, хотя конечно жаль, что не успел взять обычный Мавик.

Что это за тема такая с купонами $50 + $50? Где их взять, на все товары действуют?

Alevpi

У тоже меня 1,94 кг. выдает, даже не знаю откуда у некоторых бескомпромиссные утверждения о 2,3 кг.

По видимому 3-м отправили левак из разных магазинов…

wolfiko
Sergey757:

Что это за тема такая с купонами $50 + $50? Где их взять, на все товары действуют?

Была скидка у одного из продавцов, действовала 2 дня на $50, теперь ее уже нет. Вторая купон ($50) - купон за нового пользователя в приложении AliExpress (при покупке от $499). Как его получить думаю, лучше почитать на специальных форумах, все таки это не тема данного обсуждения.

MFer
wolfiko:

(при покупке от $499)

от 750$

LahtaNoID
Alevpi:

У тоже меня 1,94 кг. выдает, даже не знаю откуда у некоторых бескомпромиссные утверждения о 2,3 кг.

Т.е. всё что не 1,94 кг.неправильно? 😃😁

Alevpi:

По видимому 3-м отправили левак из разных магазинов…

Чего уж 3-м -то? Обманутых гораздо больше!😁

Не, ну, как так-то? Неужели непонятно, что доп. упаковка бывает разного качества и веса?

MFer

ну что UAV кому-нить отгрузил уже с распродажи? если да, то по возможности пищите время покупки, интересно…
я взял в 10:48мск 14.03, пока тишина…

VETERINAR
MFer:

ну что UAV кому-нить отгрузил уже с распродажи? если да, то по возможности пищите время покупки, интересно…
я взял в 10:48мск 14.03, пока тишина…

Я взял 15.03 9.00

VladZam

Такой вопрос на засыпку, если я оплачивал через палку и не заметил, что выбрал конвертацию через PayPal, и в результате переплатил более пяти тысяч, то при отмене платежа, мне вернётся на счёт, та же сумма в рублях, или я ещё потеряю теперь при обратном конвертировании, просто встал вопрос, можно отменить платёж без потери денег или уже просто забить и смирится?

gans77777

Я тоже заказал у UAV на распродаже. Прошло 3 дня. Сегодня спросил- когда отгрузит. Ответ: через 5-6 дней после поступления на склад. Т.е. У него на складе их нет пока. Задал вопрос- когда счастье свалиться ему на склад- пока молчит.

Faceless
VladZam:

Такой вопрос

Отменяйте смело. Вернется в рублях! если карта рублевая, то никаких потерь не будет!

gans77777:

пока молчит.

держите в курсе чтобы мне его не отвлекать)